Что можно подарить девушке на 21 год?

На Западе и в США 21 год – это дата совершеннолетия. Несмотря на то, что в нашей стране совершеннолетие отмечают в 18, на 21 тоже проводят большой праздник. Особенно этот возраст важен для девушек – школа осталась позади, кто-то учится в ВУЗе, кто-то уже работает. Отсюда появляется и больше вариантов того, что можно подарить девушке на 21 год. Команда «Монро Арт» собрала для вас полезные и интересные идеи!


Плюшевая игрушка

Если девушка является романтичной натурой, то хорошим подарком будет большая плюшевая игрушка (очень популярны мишки), воздушные шарики (лучше выбрать гелиевые – они будут дольше радовать именинницу). Также можно пригласить девушку в ресторан или устроить романтический ужин при свечах дома. Если позволяет погода, то можно организовать ужин под открытым небом.

Домашнее животное

В 21 девушка уже может позаботиться не только о себе, но и о ком-то еще. Например, котенке или хомячке. Дарить домашних животных – дело рисковое, поэтому лучше заранее обсудить этот момент либо с именинницей, либо с ее родителями (если она живет с ними).

Билет в театр

Девушка любит музыку, театр или балет? Нет ничего проще – подарите ей билет на премьеру спектакля, который был бы ей интересен, или на концерт любимой группы. Если позволяют финансы, можно взять билет meet&greet – так именинница сможет получить автограф и сфотографироваться с любимым исполнителем.

.

Подарочный сертификат

Подарочные сертификаты – универсальный подарок, который будет уместен на любой праздник. На 21 год девушке уже можно подарить сертификат в спа-салон, фитнес-клуб и, конечно же, магазин одежды.

Монро Арт

Бытовая техника

Если подарок идет от родных, то тут есть несколько вариантов. Например, можно уже собирать приданное и подарить что-то полезное – бытовую технику (кухонный комбайн, миксер, стиральную машину, пылесос и так далее), электронику (планшет, смартфон, ноутбук). Можно рассмотреть варианты с мебелью.

.

Портрет

Если именинница отличается творческим складом характера, то отличным презентом будет портрет на холсте. Только представьте, как будет приятно молодой девушке получить собственный портер, да еще и выполненный в оригинальном стиле! К тому же заказать такой подарок очень просто – вы присылаете в студию «Монро Арт» фотографию именинницы, наши художники делают эскиз и утверждают его с вами. В результате вы получаете профессиональный портрет на холсте в рамке, который именинница сразу сможет повесить на стену и любоваться им каждый день.

.

Сувениры с фото

Другой вариант, как обыграть фотографию – сделать из нее пазл, напечатать на календаре или, например, футболке. Все зависит от вашей фантазии!

.

.

Неповторимые эмоции

Девушке, которая любит экстрим и не боится всего нового, на 21 год можно подарить сертификат на прыжок с парашютом, прогулку на лошадях, полет на воздушном шаре и так далее. Неповторимые эмоции гарантированы!

.

Шоколадный фонтан

Если вы точно знаете, что именинница жить не может без сладкого, хорошей идеей будет подарить шоколадный фонтан. Насладиться этим подарком сможет не только виновница торжества, но и гости.

.

Как правильно выбрать подарок?

Безусловно, правильный выбор подарка девушке на 21-й день рождения во многом зависит от того, насколько хорошо вы знаете виновницу торжества. Если вы не очень хорошо знакомы с именинницей, лучше заранее выяснить, чем она интересуется, где работает/учится. Если вы понимаете, что у девушки много повседневных забот, то лучше подарить что-то полезное, что пригодится в хозяйстве или лично именинницы.

Однако не стоит забывать и о том, что 21 год – это время романтики, всего нового и интересного. Поэтому не стоит сразу отбрасывать такие варианты подарков, как сертификат на дайвинг или огромный портрет на холсте. Такие презенты призваны вызвать эмоции и впечатления, запомниться на долгие годы, удивить и поразить в самое сердце.

Чего не стоит дарить?

Есть такие категории подарков, с которыми, как говорится, «не угадаешь». Только если очень хорошо знаешь именинницу. Многие думают, что на 21 год девушке можно подарить косметику, однако здесь есть множество нюансов. Например, вы можете просто не угадать с маркой косметики, подобрать не тот тон или цвет, не тот аромат, если речь идет о парфюмерии. Также под вопросом такая категория презентов, как нижнее белье и в принципе одежда, а также обувь. Дарить нижнее белье могут только самые близкие люди. С одеждой и обувью вы также можете ошибиться и купить что-то, что не подойдет по размеру или не понравится по стилю. Лучше не рисковать и выбрать какой-то другой вариант, благо в этой статье мы предложили вам немало различных решений любой ценовой категории. Или же обойтись сертификатом в магазин (но опять же, надо знать, в каких бутиках девушка предпочитает закупаться).

На самом деле, угодить девушке с подарком на 21-й день рождения легко. Ведь главное не то, что подарить, а то, как подарить. Ну а если презент дополнить шикарным букетом, то успех обеспечен!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ