Необычные подарки на Новый год

Вот уже совсем скоро новогодняя кутерьма закрутит нас в своих снежных объятиях. Как правило, в мечтах, мы проводим предновогодние деньки в уютном кресле и рождественском свитере с оленями, с книжкой в руках. На деле же, последние дни года мы посвящаем суетливой беготне за подарками, консервами к праздничному столу и паническими мыслями о том, что надеть на праздник и как успеть приготовить обед на десять персон и уложить волосы. В таком хаосе очень нелегко выкроить время для обдумывания, что именно подарить своим близким. Что принесет им яркие эмоции и впечатления и приведет в восторг? Конечно хочется подарить не просто дежурный подарок, а что-то креативное, особенное и неповторимое. Мы подготовили для вас несколько необычных идей для подарка на Новый год для родных и близких.


Термокружка с индивидуальным дизайном

Новый год – праздник зимний, а зимой, как правило, бывает холодно. Порадуйте своих близких полезной и нужной термокружкой с каким-нибудь необычным и забавным дизайном. Это может быть символ наступающего года или знак Зодиака. Или просто изображение снеговика, Деда Мороза или милого котика.

Плед с отделениями для рук

Новогодние праздники большинство из нас проводит на диване за просмотром любимых фильмов и поеданием всяких вкусностей.

Пусть ваши близкие делают это в тепле и комфорте. Приятный и мягкий плед, в котором можно делать повседневные заботы, придется как нельзя лучше.

Косметика ручной работы

Под косметикой мы подразумеваем различные виды мыла, шампуней или бомб для ванной. Необычным и практичным этот подарок делает то, что косметика будет, разумеется, в виде снежинок, Снегурочек и прочих новогодних радостей. Все это вы можете, как изготовить самостоятельно, так и купить готовыми в магазинах ручной косметики.

Портрет

Необычный и яркий подарок, который обрадует и подарит яркие эмоции абсолютно любому человеку. Портрет, изготовленный в нашей студии «Монро-Арт» ни в коем случае не будет пылиться в дальнем углу шкафа, а будет украшать комнату вашего близкого человека и радовать его весь год. Это великолепная деталь интерьера преобразит любую, даже самую скучную обстановку.

Отличный практичный подарок, который в то же время демонстрирует ваш нестандартный подход к выбору презентов.

Дизайнерский светильник

Представьте, какую радость вы принесете своим близким, преподнеся им на Новый Год светильник с необычным дизайном.

На осветительном приборе вы можете разместить фотографию того человека, кому дарите этот подарок или просто украсить его чем-нибудь забавным и новогодним.

Статуэтка «Оскар»

Каждый человек в преддверие Нового Года подводит своеобразные итоги.

Наградите своих близких и родных за высоты и победы, которых они достигли за этот год. Каждый из нас в душе знает, что заслуживает всех наград мира, так почему бы одной из них не появиться в доме на полке.

Проектор звездного неба

Что может быть романтичнее, чем лежать под открытым небом и любоваться яркими звездами? Летом мы можем придаваться этому баловству почти каждый день, однако зимой часто бывает слишком холодно или облачно. Подарите своим близким возможность радоваться прекрасному ночному небу в любое время года.

Портрет на холсте

Только представьте, 31 декабря ваш любимый человек находит под елкой необычный и очень красиво завернутый сверток, размеры которого значительно превышают стандартные коробки.

Он срывает упаковку и, не в силах сдержать эмоции, кричит от восторга, обнаружив под подарочной бумагой свой собственный, профессиональный портрет.

Впечатления от такого подарка еще долго будут радовать и греть человека. Портрет на холсте – это не просто подарок, который можно отложить или передарить. Это подарок, который будет затрагивать самые тонкие струны души.

Новогодние носки

Яркие, красочные, непременно теплые и немного дурашливые – к такому подарку невозможно относиться серьезно, но кто сказал, что нужно всегда быть серьезным?

Оригинальный и трогательный подарок, возможно с принтом, который имеет значение для человека.

Ароматические свечи

Многие магазины выпускают свечи специально к Новому году с любимыми ароматами зимы: корица, ваниль, кокос и т.д.

Помимо потрясающего запаха они еще весьма классно выглядят!

Хороший ежедневник

Красивому и качественному блокноту для записи повседневных мыслей или составлению списка дел обрадуется абсолютно каждый человек.

А еще новые бумажные страницы так пахнут!

Свитер

Самый новогодний и уютный подарок. И в отличие от, например, дня рождения не требует от вас досконального знания вкуса человека, которому вы его дарите.

Просто купите любой понравившийся свитер с оленем или снежинками.

Подарочный сертификат

Ох, что бы мы делали, если бы не существовало этой палочки-выручалочки? Подарочный абонемент из магазина парфюмерии и косметики будет отличным решением для подарка абсолютно любой женщине, даже если она не пользуется декоративной косметикой. Для мужчин можно приобрести сертификат в барбер-шоп, книжный или спортивный магазин.

Портативное зарядное устройство

Заряда на телефоне вечно не хватает, тем более зимой, когда телефон разряжается буквально на глазах. Портативное зарядное устройство для смартфона придется по вкусу, как вашему младшему брату-подростку с его вечным желанием все фотографировать и внимать на видео, так и взрослому отцу, который любит слушать музыку и читать книги.

Портрет на холсте

И да, этот подарок попал во все наши топы.

А как иначе, ведь он и практичный, и приятный и понравится каждому?

Еще одним его несомненным плюсом будет простота в заказе и доставке.

Вам не нужно носиться по магазинам и толкаться в очередях – достаточно лишь написать нашему менеджеру Вконтакте и выяснить все вопросы.

Команда «Монро-Арт» надеется, то вам пришлись по вкусу и помогли наши советы и рекомендации по выбору необычных подарков на Новый год. Не забывайте, что самое главное – это ваше искреннее и подлинное участие и внимание.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ