Что подарить сестре на Новый Год?

Новый Год если еще не стучит в окошко, то точно уже в пути, поэтому мы все чаще и чаще задумываемся, что же подарить на этот светлый праздник своим родным и близким. Особенно актуален этот вопрос для людей, у которых большая семья: мама, папа, сестра, брат, бабушки, дедушки. Всех и не упомнишь. В предыдущей статье мы поделились своими мыслями по поводу, что подарить бабушке на Новый год. В этой – подкинем несколько идей для подарка сестре.

Выбрать подарок сестре на Новый Год представляется непростой задачей. Нужно учесть ее вкусы и предпочтения, а еще, конечно же, возраст. Подарить своей девушке на Новый Год мягкую игрушку – мило, но сестре, достигшую совершеннолетия, как-то глуповато. Дарить сестре что-то очень личное (белье, духи) также является плохой идей. Лучше сфокусируйтесь на ее увлечениях и нуждах.


Сертификат на парфюм

Практически все девушки обожают различные косметические баночки-скляночки. Почему бы вам не преподнести своей сестре сертификат в магазин парфюмерии и косметики? Подарок хороший и очень практичный. Даже если ваша сестра не красится, то точно принимает ванну и моет голову – побалует себя профессиональным шампунем, который сама себе она точно не купит, или сладко-пахнущей пеной для ванны. Однако подобных магазинов сейчас огромное количество, какой же выбрать? Советуем вам остановится на самом крупном – в нем больше всего выбора. Сумма сертификата остается, разумеется, на ваше усмотрение. Многие вручают сертификат в конверте, что мгновенно лишает подарка тайны. Упакуйте карточку в коробку или несколько слоев оберточной бумаги – пусть ваша сестра не знает, что вы ей дарите до последнего момента.

Канцтовары

Если ваша сестра еще учится (в школе или университете, неважно), то отличным подарком на Новый Год ей станут красивые и качественные канцтовары. Яркие ручки, прикольные стикеры, разноцветные папки или блокнот с красочным рисунком – все это порадует вашу сестру. Для девочки младшего возраста можно выбрать канцтовары с ее любимыми мультипликационными героями, для девушки постарше подойдут более сдержанные аксессуары. Не беда, если ваша сестра давно закончила обучение – хороший блокнот, в который она будет записывать свои планы и мечты, пригодиться всегда. Особенно актуален этот выбор подарка для творческой личности. Возможно, ваша сестра рисует или пишет стихи? Смело дарите ей молескин и не сомневайтесь.

Коньки

Ваша сестра – натура очень подвижная или обожает различные виды спорта? Летом ролики, зимой сноуборд? А как насчет коньков? Отличный подарок. Во-первых, это очень зимний и новогодний подарок. Во-вторых, несомненно полезный. В-третьих, это просто очень круто иметь свои собственные коньки. Если ваша сестра не умеет кататься, то можете полушутливо полусерьезно вручить ей с коньками наколенники. Шутки шутками, но потом она скажет вам спасибо.

Техника

Хорошим подарком на Новый Год сестре будет какая-либо полезная техника, например, фен, утюжок для волос или сауна для лица. Выбирая данный вариант подарка, помните, что здесь очень легко ошибиться. Если у вашей сестры уже есть фен, второй ей точно не нужен (если только он не обладает какими-либо навороченными свойствами). То же касается и аксессуаров для лица, ногтей и тела. Дарите технику, только если она сама вас попросила или ты точно знаете, что этого у нее нет. В остальных случаях рискуете промахнуться с выбором подарка. О бытовой технике упоминать даже не будем. Даже если вы точно знаете, что у нее нет, скажем, вафельницы или тостера, то двести раз подумайте перед покупкой. Лучше подарите плеер, хорошие наушники или электронную книгу. Если у вашей сестры есть и первое, и второе, и третье (вот счастливица), то можете подарить ей абонемент в электронную или музыкальную библиотеку.

Приятная мелочь

Новый Год – это праздник, на который вы не обязаны дарить что-то очень дорогое и ценное (это же не День Рождения). Можно ограничиться простой, но приятной мелочью: подарить шарф, варежки или набор хорошего чая. Пачка качественного кофе также придется кстати. Или бутылка вина (если ваша сестра уже достигла совершеннолетия). Набор вкусного шоколада. Вспомните детство – помните, какую радость вы испытывали от сладких подарков, которые вы получали в школе или вам приносили родители? Этот прекрасно пахнущий картон, это предвкушение перед открытием. Уверены, ваша сестра испытывала такие же эмоции – порадуйте ее этим подарком.

Портрет

Однако, даже несмотря на то, что на Новый Год не принято дарить значимых подарков, многие все же хотят преподнести и порадовать своих родных чем-то долговечным и приятным. Чем-то, что будет радовать близкого человека, как сестра, круглый год, а не только в момент получения подарка. Великолепно выполненный портрет вашей сестры на холсте по ее любимой фотографии, несомненно, приведет девушку в восторг. Подарить портрет своей сестре на Новый Год – это значит подарить ей частичку настоящего искусства, настоящей любви, настоящей эмоции. Обнаружить подобный подарок под елочкой будет безумно рада любая девушка. Желаете сделать своей любимой сестренке сюрприз? Курьер «Монро-Арт» доставит ваш подарок в любое удобное для вас время. Потрет, изготовленный в студии «Монро-Арт» — это отличный ответ на панический вопрос «Что подарить сестре на Новый год?». Этот подарок действительно обрадует вашу сестру.

Домашний цветок

Знаете, на Новый Год все дарят примерно одинаковые подарки: сладости, теплую одежду, всякие мелочи. Будьте оригинальным – подарите своей сестре домашний цветок. Да, глуповато, однако оригинально и такого она точно не ожидала. Возможно, она уже долгое время мечтает о собачке или кошечке, а растение – это почти животное, только мороки меньше. А еще это отличная тренировка. Если ваша сестра способна позаботиться о домашнем цветке, то возможно и о щенке тоже сможет (но это не точно). Выбирайте что-нибудь экзотическое и красивое (Новый Год же!), но не требующее обильного солнечного света и тепла.

Надеемся, вам помогли ваши советы для подарка на Новый Год сестре. Отличного вам Нового Года!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ