Молодежные подарки на день рождения

Выбирать подарки молодым людям – отдельное удовольствие. Можно купить что-то необычное, яркое и недорогое или обрадовать именинника забавным клипом, с участием друзей. Со взрослым человеком такой прием не пройдет, а вот молодежь будет в восторге. Дабы вы не потерялись в этом океане предложений и идей, мы подготовили всевозможные молодежные подарки, которые можно подарить на день рождения.


1. Смартфон

Современные юноши и девушки с техникой не то, что на «ты», а скорее на «эй, ты!» Девяносто процентов не представляют свою жизнь без смартфона, который устаревает буквально за полгода. Каждые шесть месяцев можно покупать новую модель. Подарите юному имениннику последнюю модель смартфона, и ваш подарок точно попадет в разряд «самых классных». Если вы не разбираетесь в телефонах, то перед покупкой обратите внимание на уже имеющийся смартфон. Может так случиться, что вы подарите имениннику такую же модель или даже хуже по характеристикам. Не беретесь выбирать смартфон? Подарите хорошие наушники – очень нужная вещь для студента.

2. Видеокамера

Ютьюб сейчас на подъеме и многие девушки и парни ведут свой блог или снимают скетчи. Поддержите творческие начинания юного дарования и подарите хорошую камеру. Возможно, будущая интернет-звезда только планирует начать свой путь – камера подтолкнет его к действиям. Продавцы-консультанты подскажут вам лучший варианты. Мы уверены, что за последние 2 года к ним не раз обращались с просьбой подсказать хорошую камеру для влогов.

3. Сноуборд

Молодость – это пора экспериментов. Когда ты юн и свеж, хочется вставать на сноуборд, танцевать до рассвета и нырять на экстремальные глубины. Абонемент на прыжок с парашютом удовлетворит потребность в новизне и подарит яркие и сочные эмоции. Тщательно выбирайте компанию, которая будет предоставлять услуги – от их профессионализма зависит жизнь и здоровье человека. Опасайтесь низкой цены и якобы бонусных предложений – прыжок с парашютом не может стоить дешево. Свято верить отзывам в интернете тоже не стоит. Лучшего всего расспросить знакомых или непосредственно съездить на аэродром, где проходят прыжки.

4. Обучающие курсы

Не стоит забывать, что молодость это не только пора веселья и интересного опыта, но и первые шаги к взрослой, самостоятельной жизни. Именно в студенческие годы мы начинаем работать. Помогите молодому имениннику и подарите ему профессиональные курсы по интересующей его специальности. Может быть это глянцевая журналистика? Или бизнес-аналитика? Сейчас стали популярны различные тренинги, которые помогают человеку начать свое дело. Посещение такого тренинга поможет определиться со своими целями в жизни и познакомиться с интересными людьми. Если вы считаете, что подобные мероприятия – сущее шарлатанство, то оплатите курс английского языка. Результаты легко проверить, а иностранный язык пригодиться в любой профессии.

Монро Арт

5. Портрет

Многие молодые люди ощущают тягу к творчеству и желают выразить свою креативную сторону. Самовыражение может происходить через творчество, внешний вид или даже комнату. Подчеркните яркую и своеобразную натуру молодого именинника и подарите ему портрет. Яркие и сочные цвета впишутся в любой интерьер, и сделает его более дерзким и интересным. «Монро-Арт» предлагает изготовление картины по многим стилям, однако для молодых и активных мы советуем присмотреться к стилю поп-арт. Насыщенные цвета и четкие линии, которые используется в этом художественном стиле, отлично подходят для творческих личностей. Картина изготовляется по фотографии именинника – вы просто скидываете фото человека, получаете эскиз, вносите необходимые правки и утверждаете его. Для получения картины вам не нужно никуда ездить – курьер доставит до порога квартиры или дома. Если поп-арт кажется вам слишком ярким и провокационным, то предлагаем вам заказать картину в стиле гранж. Мягкие, дымчатые цвета прекрасно подчеркивают юную красоту милых девушек.

.

6. Билет на концерт любимой группы

Побывать на концерте любимой группы – это значит получить невероятные эмоции на целый год вперед. Танцы, живое выступление, невероятное ощущение причастности и единения со всеми людьми на концерте — такие впечатления не забываются. Подарите имениннику билет на выступление его любимых исполнителей, и ваш подарок будет принять с самыми искренними восторгами и восклицаниями. Одна беда: если вы живете не в столице, то концерт этой группы может случиться в вашем городе никогда. Особенно, если это зарубежные исполнители. В таких случаях, можно спастись автографами участников группы или коллекционными изданиями первого альбома..

Молодежные подарки хороши тем, что необязательно тратить на них всю зарплату, дабы поздравить именинника. Презент может быть недорогим, но прикольным. Футболки с забавными надписями, резиновые уточки для ванной, шуточные сертификаты на звание «Самого крутого именинника», набор жвачки Love is… Подарок может быть каким угодно, главное, чтобы он нравился имениннику и вам. Дарите хорошие подарки и восхищайтесь многообразием жизни!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ