Что подарить теще на 8 марта?

Выбирать подарок своей «второй маме» достаточно сложное дело. Разумеется, ценность подарка зависит от ваших семейных отношений, однако праздник, он на то и праздник, чтобы забывать обиды и колкости и стараться радовать друг друга. Выбирая, что подарить теще на 8 марта помните, что подарок должен быть качественным и практичным. Точно не стоит покупать сюрприз в магазине приколов и розыгрышей – можете обидеть человека. С опаской отнеситесь и к приобретению таких личных вещей, как косметика или одежда (если только вы не покупаете ее вместе с женой). В остальном, все зависит от предпочтений и вкусов. Дабы вы не впали в полную растерянность, предлагаем вам ознакомиться со списком идей от нашей креативной студии «Монро-Арт», что можно подарить теще на 8 марта.


Кухонная утварь

Кухонная утварь – лидер в этом вопросе. И действительно, редко встретишь тещу, которая не умеет и не любит готовить. Подарить можно что угодно: начиная от роскошного комплекта профессиональных сковородок и заканчивая набором прихваток. Отличным подарком также будет электрическая мясорубка или блендер – удобная электроника, без которой сложно представить современную кухню. Если ваша теща увлекается кондитерским делом или просто любит время от времени баловать семью кексиками, то ей совершенно точно пригодится набор для декорирования выпечки. Хотите подарить что-то стоящее, но не знаете, нуждается ли в этом ваша теща. Смело покупайте набор хороших ножей – это та категория подарков, которая нужна на любой кухне. Возможно, женщина не слишком любит готовить или делает это без особого вдохновения, но любит кофе – хороший повод подарить кофеварку или просто набор для приготовления кофе. Одним словом, вариантов уйма и вам остается лишь выбрать подходящий.

Текстиль

Текстильные изделия также являются отличным подарком теще. Постельное белье или комплект хороших полотенец нужны в хозяйстве всегда и никогда не буду лишними. Выбирая текстильное изделие, обратите особое внимание на качество и натуральность ткани. Постельное белье лучше покупать в специализированном магазине товаров для дома – этим вы убережете себя от некачественного товара. Обратите особое внимание на четкость и яркость рисунка и не стесняйтесь спрашивать у консультанта состав изделия. Необязательно дарить только практичные вещи, также вы можете обрадовать свою тещу, подарив ей на 8 марта красивый и теплый плед или небольшой яркий коврик. Красочная, праздничная скатерть или белоснежные салфетки оживят интерьер кухни. Если вы хотите индивидуализировать подарок, то удивите свою тещу мягким банным полотенцем. Не забудьте придавить к комплекту уютные тапочки.

Сертификат в спа

Для каждой женщины 8 марта, это, в первую очередь, повод немного расслабиться и переложить своих непростые женские заботы на мужчин. Устройте своей теще день настоящего релакса и подарите ей на 8 марта сертификат в спа-салон. Выбирайте такие щадящие и традиционные процедуры как массаж и обертывания, без экзотических и экстремальных деталей. Избегайте предложений с определениями «антицеллюлитный», «спортивный» или «антивозрастной». Вы же дарите своей теще мгновения расслабления, а не моменты напоминания о своих недостатках. Будет отлично, если вы отправите в спа-салон не только тещу, но и свою жену – маме с дочерью смогут побыть вместе. Если сомневаетесь относительно спа-салона, то вы вполне можете купить сертификат в салон красоты, на макияж, например, или праздничную укладку.

Набор по уходу за телом

Ароматные средства для ванны и душа также обрадуют вашу тещу и убедят в том, что вы искренне любите и уважаете ее. В преддверии праздников магазины парфюмерии и косметики заполняются всевозможными подарочными наборами, среди которых вы найдете что-то действительно стоящее. Не выбирайте узкоспециализированные средства для кожи лица и тела. Купите лучше вкусно пахнущие баночки для ванны: хороший гель для душа, душистое мыло или приятный крем для рук. Идеально, если в выборе подарка, вам будет помогать ваша жена, однако здесь можно справиться и самостоятельно. Главное ориентируйтесь на свой нос и советы консультанта.

Монро Арт

Портрет

Уют в доме, как правило, создается с помощью различного рода деталей. Оживите интерьер своей тещи и подарите ей красивые предметы декора. Перед вами открывается огромное количество вариантов: разноцветные подушки на диван в гостиной, изящные настольные лампы, причудливые статуэтки и так далее. Все это украсит квартиру вашей тещи. Однако, такие предметы довольно обезличены, лишены индивидуальности и не способны действительно обрадовать человека. Хотите подарить настоящие эмоции? Подарите своей теще на 8 марта ее портрет по фотографии. Такой подарок приведет в восторг любую женщину, не зависимо от ее возраста и вкусовых предпочтений. Яркая картина оживит любой, даже самый скучный интерьер. Прекрасно исполненный портрет придется по вкусу вашей теще и еще раз убедит ее в том, что ее дочь выбрала себе в мужья правильного человека. Приятная цветовая гамма картины, высококачественный холст и сертифицированные краски – благодаря всему этому портрет будет радовать вашу тещу долгие и долгие годы. Не раздумывайте долго, а скорее пишите нашим прекрасным менеджерам, которые ответят на все ваши вопросы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ