Что подарить папе на день рождения?

Выбирать подарок папе – это, конечно, не самое простое дело. Иногда не знаешь, что на 23 февраля подарить, а тут день рождения. Носками не отделаешься! Так хочется подарить что-то от души и хорошее, но в меру оригинальное и приятное. «Монро-Арт» делится своими идеями того, что можно подарить папе на день рождения.


1. Книга

В современном бешеном ритме, не всегда есть время на чтение, однако держать в руках хороший том от интересного автора всегда приятно. Если ваш папа любитель необременительных детективов, то попробуйте познакомить его с детективами классом повыше, возможно, он и не подозревает, что качественная литература, может быть легкой и интересной. Для любителя научной фантастики сейчас раздолье, столько новых и занятных авторов! Если ваш папа любит готовить, то имеет смысл подарить ему красочную кулинарную книгу или энциклопедию о специях, например.

2. Свитер

Хороший свитер – подарок на вес золота. Идеальный свитер – это свитер, который не душит своим теплом в помещении, не пропускает ветер на улице и хорошо выглядит как в офисе, так и на встрече с друзьями. Найти такую чудо-вещь, конечно, непросто, но мы в вас верим. Заручитесь поддержкой мамы и отправляйтесь по магазинам. Сэкономить тут вряд ли получится – хорошие свитеры стоят прилично, но и выглядят прилично. Не жалейте денег на папу, он же на вас не жалел!

3. Роскошный ежедневник

Все папы – очень деловые люди, у них много дел, которые очень легко забыть. Облегчите жизнь своему папе и подарите ему хороший и красивый ежедневник для важных мыслей и планирования. Такой подарок станет украшением рабочего стола вашего папы. Приятно пользоваться красивыми вещами, поэтому к дизайну блокнота отнеситесь с особым трепетом. Никаких кислотных оттенков и некачественной бумаги! В комплект к ежедневнику можете приложить авторучку.

.

4. Подзорная труба

Честно говоря, мы не совсем представляем, для чего обычному человеку в обычной жизни может понадобиться подзорная труба, но идея интересная. Подарок скорее символический, чем практичный, но кто сказал, что дарить на день рождения нужно только полезные подарки. Конечно, если ваш папа – пират, то подарок ему, несомненно, пригодится. Окей, мы шутим. Подзорная труба – это хороший подарок для охотника. Или для любителя ночного неба.

Монро Арт

5. Качественная магнитола

Обязательный подарок, если ваш папа – поклонник хорошей музыки. Слушать любимые композиции с помощью отличной техники – удовольствие, которые оценит только знаток. Для приобретения этого подарка вам определенно понадобится консультант, если только вы сами не разбираетесь в технике. Сделайте папе сюрприз и установите магнитолу самостоятельно, а в утро день рождения обрадуйте его.

.

6. Абонемент в фитнес-зал

Спорт – это не только красивый внешний вид, но и здоровье и хорошее самочувствие. Подарить своему папе на день рождения абонемент в фитнес-зал значит продемонстрировать ему свою заботу и внимание. Надеюсь, вы понимаете, что если ваш отец до этого не занимался никаким спортом, то для начала его нужно отправить к врачу.

.

7. Портрет

Прекрасный подарок для такого близкого человека, как папа. Если вы думаете, что портрет – подарок сугубо женский, то вы очень сильно заблуждаетесь. Мужчины невероятно радуются картинам, поверьте нашему опыту. Портрет, изготовленный по фотографии, передает вашу любовь к папе и будет согревать его своим теплом. Такой подарок прослужит долгие годы – картина не испортится, не сломается, и краски не потускнеют. Смело заказывайте красочный портрет своего папы в нашей студии и радуйте близкого человека!

8. Аквариум

Раньше аквариум считался неоспоримым атрибутом каждого дома. У всех были аквариумы и все хотели больших золотых рыбок. Сейчас эта страсть как-то поутихла, однако подарить своему папе аквариум – неплохая идея. Его можно поставить в гостиной или кабинете и отвлекаться на него от бесконечных дел. Выбирайте небольшой аквариум с несколько не слишком прихотливыми рыбками.

9. Часы

Наручные часы давно потеряли свою непосредственную функциональность и являются скорее декоративным элементом, чем реально нужной вещью. Но мужчины продолжают упорно носить часы и некоторые даже имеют не несколько комплектов – для разных случаев. Если вы не стеснены в средствах, то конечно дарите хорошие наручные часы от известных марок. Или классные спортивные с разными наворотами, вроде погружения на триста метров (кто вообще погружается на триста метров в часах?). Здесь все зависит от вашего кошелька и желания. Ни в коем случае не дарите поделки или копии – это выглядит ужасно.

Выбрать, что подарить папе на день рождения – дело непростое, однако теперь мы уверены, что вы справитесь. Дарите только хорошие подарки!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ