Что подарить отцу на 23 февраля?

23 февраля приближается семимильными шагами, а вы все еще не купили подарки своим мужчинам? И если парню можно подарить что-то незначительно и прикольное, то с отцом такой прием не пройдет. Выбирая подарок папе на День защитника Отечества, помните, что он обязательно должен быть приятным и качественным. Возможно, вы уже что-то присмотрели, однако все же советуем вам ознакомиться с нашим списком того, что можно подарить отцу на 23 февраля.


1. Аксессуары для машины

Все мужчины, как правило, любят автомобили или, по крайней мере, интересуются ими. Если ваш отец – заядлый автолюбитель, то точно обрадуется какому-нибудь аксессуару для своей машины. Смело отметайте варианты в виде освежителей воздуха в форме елочки и украшения на зеркало заднего вида – это глупо. Присмотритесь к магнитоле или качественным чехлам для сидений. Последний вариант отлично подойдет для мужчин, которые много времени проводят в автомобиле. Выбирайте ортопедические чехлы или массажные, и спина вашего отца скажет вам искреннее спасибо.

2. Качественный ежедневник

Хорошая канцелярия еще никому не помешала. Красивый ежедневник в хорошей кожаной обложке с высококачественной бумагой – отличный подарок папе на День защитника Отечества. Особенно такой подарок обрадует занятых отцов со своим бизнесом. Теперь все свои дела он сможет записывать в свой ежедневник. Возможно, ваш отец увлекается рисованием или написанием стихов? Такую творческую натуру обрадуют блокноты Молескин, созданные специально для творчества. Не забудьте дополнить блокнот красивой ручкой. Кстати, ручка сама по себе может стать подарком, если она дорогая или эксклюзивная.

3. Дорогой алкоголь

Хороший алкоголь – отличный ответ на вопрос, что подарить отцу на 23 февраля. Красивая и дорогая бутылка обрадует ценителя. Конечно, такой подарок требует от вас хорошего знания алкоголя и вкусов вашего папы – вдруг он пьет только вино, а крепкий алкоголь на дух не выносит? Или ему нравится какая-то определенная марка. Разумеется, категорически не стоит дарить своему отцу на 23 февраля, алкоголь, если он надумал завязать с этой пагубной привычкой. С вашей стороны это будет очень грубо.

4. Хорошая книга

Может быть, ваш папа очень любит читать и все свободное время тратить на романы? В таком случае, стоить радовать своего отца хорошей книгой, которую он еще не читал. Выбирайте, исходя из папиных вкусов. Поэзия, английская литература или классические произведения – здесь есть, где развернуться. Если сомневаетесь, то присмотритесь к коллекционным изданиям с иллюстрациями или дополнительной информацией. Также отличным подарком будет альбом с репродукциями картин известных художников. Конечно, если ваш папа любит искусство.

Монро Арт

5. Набор уходовых средств

Надеюсь, вы не считаете, что мужчина не должен ухаживать за кожей? Если нет, то смело дарите своему отцу на 23 февраля косметический набор с уходовыми средствами. Ваш папа – явно уже солидный мужчина и уход за кожей ему необходим. Отлично, если ваш отец самостоятельно пользуется очищающими средствами и кремом для лица, значит ему можно дарить что-то более продвинутое, чем гель для душа. Однако и гель для душа может быть хорошим подарком. Выбирайте варианты от известных косметических марок, которые не только очищают, но и ухаживают за кожей. И, конечно, обратите внимание на приятный аромат.

6. Сертификат в спа-центр

Продолжая тему ухода за кожей – почему бы вам не подарить своему отцу на 23 февраля абонемент в спа-центр? Очень немногие папы самостоятельно пойдут в такое место, однако все, время от времени, нуждаются в расслаблении и спокойствии. Хороший массаж разомнет кости и заставит вашего отца почувствовать себя на двадцать с хвостиком.

7. Уютный свитер

Уютный свитер точно обрадует вашего отца и подарит ему много приятных минут. Особенно будет мило, если свяжете этот свитер самостоятельно, вложив в него частичку своего тепла. Однако, и купленное изделие будет весьма кстати, самое главное, не ошибиться с размером и стилем. Отдавайте предпочтение свитерам из натуральных материалов спокойных оттенков – универсальная вещь, которую можно надеть как на встречу с друзьями, так и на семейные ужины.

8. Портрет

Говоря о подарках, мы забываем одну, весьма значительную деталь. Подарок должен быть не только практичным, но и приятным. Идеальный подарок – это подарок, от которого получатель получает радостные эмоции на протяжении долгого количества времени, а не только в день дарения. Эталоном идеального подарка, на наш взгляд, является портрет. Подарить своему отцу на 23 февраля его портрет — это проявление вашей безграничной любви и уважения к своему родителю. Прекрасно выполненная картина не оставит равнодушным даже самого сурового и серьезного мужчину. Каждый раз, бросая взгляд на свой портрет, ваш отец будет улыбаться и думать о своем чудесном ребенке, подарившем ему такую прелесть.

9. Наручные часы

Если вы не верите в приметы, то можно обрадовать его в День защитника Отечества наручными часами. Это солидный и хороший подарок, который подойдет любому мужчине. В наше время бешенного развития технологий, когда время можно легко посмотреть на смартфоне, часы остаются важной деталью в гардеробе мужчины, которая демонстрирует его достаток и статус. Если вы решили дарить папе часы, то подойдите к этому вопросу со всей серьезностью и не скупитесь. При ограниченном бюджете выбирайте спортивные модели, которые можно носить вне офиса. Ни в коем случае не покупайте подделки – лучше недорогие, часы от не слишком известного бренда, чем копия Ролекса.

10. Модный гаджет

Ваш папа любит технику и искренне интересуется различными техническими новинками? Такого продвинутого отца, конечно же обрадует новенький планшет или смартфон. Если он любит читать, то можно присмотреть к устройствам для чтения электронных книг с выходом в интернет – это полезный и приятный подарок. Также не забывайте об аксессуарах к технике: наушниках, чехлах и сумках для ноутбуков. Очень практичным подарком является портативный аккумулятор, так как зарядка на телефоне постоянно садится не вовремя, а розетка не всегда оказывается поблизости. С таким аккумулятором ваш отец всегда будет на связи.

Теперь вы знаете все отличные идеи для подарка отцу на 23 февраля. Всегда радуйте своего родителя и передайте наши искренние поздравления вашему папе от всей команды «Монро-Арт».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ