Что подарить на помолвку друзьям?

Итак, ваши друзья женятся и закатывают по этому поводу вечеринку. Вы уже предвкушаете веселье, однако вопрос: «Что же подарить на помолвку друзьям?» не дает вам покоя. Помолвка – это не свадьба и шикарные подарки здесь будут не совсем уместны. Деньги дарить тоже не к месту, ваши друзья еще только планируют совместную жизнь. Лучше всего выбрать символический и памятный подарок. Что это? Советуем прочитать статью и выбрать наиболее подходящий вариант.


1. Фотоальбом

В наш век Инстаграма и смартфонов распечатанные фотографии особенно ценны. Подарите своим друзьям на помолвку красивый фотоальбом, и ваш подарок надолго останется в памяти. Хорошие фотоальбомы стоят недешево, однако ничего не мешает вам изготовить его самостоятельно. Можете купить недорогой и простой фотоальбом и украсить его. Сюрприз будет особенно ценен, если распечатаете фотографии своих друзей и вклеите их заранее. Так у них будет не просто обычный фотоальбом, а целая книга воспоминаний.

2. Ежедневник

Молодым предстоит непростое дело – организовать собственную свадьбу и не сойти при этом с ума. Блокнот для записи важных дел и мыслей им очень пригодится. Выбирайте ежедневник с прочной обложкой. Сейчас в магазинах можно найти специальные парные блокноты для пары – для него и для нее. Отличная мысль.

3. Песня

Вам, как другу или подруге, не нужно сочинять любовную балладу, однако шутливую песенку вы состряпать вполне можете. На этот подарок вы не потратите ни рубля. Все, что вам нужно – это несколько часов вашего свободного времени, немного литературного таланта и музыкальный инструмент (или человек, которые умеет играть на нем). Помните, что в песне желательно не затрагивать личные вещи и отношения, а шутки должны быть добрые или хотя бы смешные. Песню можно исполнить одному, а можно с друзьями, главное, прорепетируйте перед этим.

.

4. Бутылка вина

Подарок, который будет уместен на любой праздник и по любому поводу. Если вам кажется, что этот подарок как-то мелковат, то не волнуйтесь – впереди свадьба, а уж там придется раскошелиться по полной. Вино можно выпить за здоровье молодых и не беспокоится по поводу того, понравится жениху и невесте подарок или нет.

Монро Арт

5. Портрет

Портрет, на котором пара будет впервые изображена в качестве жениха и невесты, является замечательным подарком. Он в меру трогательный и памятный – непросто забыть подарок, если он висит у тебя перед глазами. Портрет не сломается, не потеряется и не испортится, его нельзя разбить. Он всегда будет напоминать жениху и невесте о счастливых мгновениях, когда только начиналась их семейная жизнь. Заказать такой портрет очень просто – достаточно скинуть фотографию менеджеру «Монро-Арт» и утвердить эскиз. Изготовление картины занимает всего несколько дней, а еще мы всегда очень красиво заворачиваем свои портреты. =)

.

6. Статуэтки

Нет, мы говорим вовсе не о милых фарфоровых кошечках и ангелочках или копилок в виде хрюшек. Вместо всего этого бесполезного хлама лучше закажите мини-фигурки невесты и жениха из интересного материала. Сейчас можно сделать невероятные статуэтки из глины или ткани. Вы можете изобразить своих друзей в привычном облике или можете проявить фантазию и одеть их в национальные костюмы, например.

.

7. Посуда

Чайный сервиз – это немеркнущая классика для подарка молодоженам. А что, хороший подарок. Однако, если вас уже тошнит от этих официальных подарков, то подарите своим друзьям бокалы для вина, например, или красивые чашки для кофе. Бокалы для вина вообще отличный подарок, так как обычно, почему-то с ними бывают большие проблемы. Можете подарить любую другую интересную посуду: красивые салатницы, тарелки для рыбы или ножи. В непростой семейной жизни все пригодится!

Надеемся, вам помогли советы «Монро-Арт» о том, что можно подарить друзьям на помолвку. Вашим друзьям мы желаем прекрасной семейной жизни, а вам – дарить только хорошие подарки!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ