Что подарить маме на день рождения?

Мамин день рождения – это такой чудесный и светлый праздник, родом из детства. В воспоминаниях, в этот день, все ваши родственники и друзья собирались вместе за одним столом и поздравляли маму. Вы тоже поздравляли ее – открытками из цветной бумаги и собственноручно сделанными закладками для книг. Теперь вы выросли, и дарить маме рисунки с домиком никак не прокатить. Команда «Монро-Арт» немного напряглась в выходные и предлагает вам прочитать несколько советов и идей о том, что подарить маме на день рождения, если ты уже взрослый.


1. Фотосессия

Даже если ваша мама не очень любит фотографироваться и вообще считает себя не слишком фотогеничной, все же не стоит отбрасывать эту идею подарка. Фотосессия у профессионального фотографа, с визажистом и стилистом, это совершенно не то же самое, что торопливые снимки на даче. Такой подарок поможет почувствовать себя вашу маму красивой и фотогеничной. Плюс у нее будет много классных фотографий, некоторые из которых можно будет распечатать и украсить ими спальню.

2. Спа-салон

Все мамы – очень сильно устают. Бытовые дела и дети очень выматывают, что уж говорить о женщинах, которые ходят на работу. Устройте своей маме день релакса и подарите ей абонемент в спа-салон на целый день. Хороший массаж, приятные ароматы и расслабляющая музыка – простые жизненные радости, которые так необходимы вашей маме. Если ваша мама не является поклонницей массажа, то вручите ей сертификат в салон красоты. Она сделает классную стрижку, помолодеет лет на десять и будет очень благодарна вам за такой замечательный подарок.

3. Билеты в театр

Театр – это все-таки не совсем кино, так как на спектакле ты ощущаешь себя настоящим участником событий. Актеры смотрят на тебя из зала, ты наблюдаешь за ними и между вами происходит особая химия. После театра бывает столько впечатлений, что ни одному, даже самому драйвовому кинофильму это не под силу. Подарите своей маме на день рождения билеты в театр на что-нибудь хорошее, и это будет лучший подарок за долгое время. Во-первых, она культурно отдохнет от дома и работы, во-вторых, получит много ярких впечатлений. Надеюсь, вы понимаете, что дарить нужно два билета – с кем ваша мама будет обсуждать спектакль в антракте?

.

4. Портрет

Нет, портрет – это совершенно не то же самое, что и фотография. Сравнивать настоящую, живую картину, с частичкой души и теплоты человека – это все равно, что сравнивать впечатления от записи симфонического оркестра и концерта в филармонии. Дарить портрет всегда приятнее, чем дарить какой-нибудь другой подарок. Когда вы преподносите человеку картину с его изображением, то демонстрируете свою бесконечную любовь и уважение к этому человеку. Подарить маме на день рождения портрет – это подарить ей сотни тысяч улыбок и объятий и сказать «спасибо» за ту любовь, что она вам дарила и продолжает дарить по сей день. Заказать такой замечательный портрет очень легко – напишите нам и пришлите любимую фотографию вашей мамы.
Приятные и полезные подарки.

Монро Арт

5. Абонемент в бассейн

Плаванье благотворно влияет на нервную систему и отлично подходит тем людям, которые по состоянию здоровья не могут заниматься в спортзале. Если отбросить все эти мысли о ЗОЖ, то вообще плавать очень прикольно, особенно после долгого рабочего дня. Ваша мама жалуется на боли в спине и общую усталость? Смело дарите ей абонемент в бассейн и купальную шапочку. Не пренебрегайте здоровьем вашей мамочки.

.

6. Курсы иностранного языка

Спорим, ваша мама всегда мечтала выучить французский, чтобы поехать в Париж и там разговаривать как настоящая парижанка? Или смотреть фильмы на английском языке и все понимать? Если так, то исполните ее мечту и подарите ей на день рождения оплаченные курсы иностранного языка. Выбирайте школу не по «прикольности офиса», а по рекомендациям и оценкам. Хорошо, если некоторые преподаватели все же будут старше студенческого возраста – вашей маме будет комфортнее. Выбирая школу, думайте, в первую очередь, о мамином удобстве – пусть школа будет не слишком великолепная, но зато в пешей доступности.

.

7. Набор для выпечки

Если ваша мама любит и умеет готовить, то подарить ей что-то связанное с кухней – отличный вариант. Дарить микроволновку, по-прежнему, идея не слишком хорошая, ведь ей пользуются все члены семьи. Подарок на день рождения должен быть индивидуальным. Подарите ей лучше аксессуары для выпечки: формочки, кисти, емкости для кексов и так далее. Конечно, выбирать нужно исходя не из красоты предметов, а из функциональности. Если совсем боитесь ошибиться с выбором, то подарите сертификат в профессиональный магазин: так вы и внимание к хобби вашей мамы продемонстрируйте и в неловкую ситуацию не влипните.

8. Абонемент на йогу

Заниматься йогой – это вроде как уже мейнстрим, однако пользу от нее для тела и души трудно оспорить. Йога приводит в баланс все наши нервные мысли и успокаивает тело. Сейчас у многих проблема со спиной – йога поможет снизить нагрузку на позвоночник и расслабиться. Выбирая курс, будьте особенно внимательны и обходите стороной экспериментальные классы или классы повышенной сложности.

Вот и все наши идеи того, что можно подарить маме на день рождения. Надеемся вы нашли их полезными для себя. Желаем вашей маме долгих лет жизни и процветания!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ