Что подарить козерогу на день рождения?

Представителей этого знака отличают целеустремленность, независимость и своеобразный взгляд на мир, поэтому выбрать подарок для козерогов не так–то просто. Сдержанные и тактичные козероги никогда не покажут, что подарок им пришелся не по душе, и они бы предпочли что-нибудь другое. Конечно, все люди разные и опираться на то, что человек родился под тем или иным звездным созвездием глупо, однако, к некоторым общим советов прислушаться все же стоит. Например, к тому, что почти все козероги натуры крайне практичные, очень деятельны и творческие. Этому знаку можно подарить что-то забавное и шуточное и они это точно оценят. Мы подготовили для вас подробный список того, что точно понравится любому Козерогу, независимо от пола и возраста.


Все женщины-козероги просто обожают цветы!

Поэтому, если вы выбираете между какой-нибудь недорогой безделушкой и букетом цветов смело отдавайте предпочтение последнему. Ненужную сувенирную мелочь козерог, в силу своей практичности, не оценит, а букету цветов будет безумно рад. Особых предпочтений в цветах у козерога нет, однако чем больше будет букет, тем, несомненно, лучше. Советуем вам присмотреться к розам с крупными бутонами.

Посуда

Но, как говориться, цветы – это не подарок, а лишь приятное дополнение и вопрос с подарком все еще не решен.

Итак, что же подарить? Козерог – знак очень домашний и хозяйственный, ценящий уют и тепло. Присмотритесь к хорошему комплекту посуды. Это может быть как красивый чайный сервис, так и набор сковородок или кастрюль. Или даже качественные ножи. Хорошие ножи в хозяйстве необходимы, без них ни мясо приготовить, ни салат не нарезать. Для вас это слишком дорого? Тогда приобретите красивую чайную пару из тонкого стекла или фарфора – козероги оценят. Уют и тепло создается не только с помощью посуды.

Постельное белье

Качественное постельное белье также будет отличным подарком козерогу на день рождение. Люди, рожденные под этим знаком – натуры страстные и увлекающиеся, поэтому присмотритесь к белью ярких оттенков, например, красному, желтому или насыщенно розовому. В выборе материала отдайте предпочтение натуральным тканям: ситцу или хлопку, однако, если хотите действительно порадовать козерога, то купите роскошный шелковый комплект. Если сомневаетесь в выборе постельного белья, то выбирайте теплый плед или декоративные подушки для интерьера – любой козерог оценит!

Сертификат

Козероги неугомонные и активные личности, жизнь вокруг них всегда бурлит и бьет ключом.

Они очень любят пробовать все новое и неизведанное. Почему бы вам не порадовать неутомимого авантюриста внутри каждого козерога и не подарить ему на день рождение сертификат на необычное впечатление? Современные развлекательные агентства предлагают огромный выбор подобных услуг: начиная от прогулок на лошадях и заканчивая полетом на воздушном шаре. Подобные подарки можно дарить не только детям или молодым, но и козерогам всех возрастов! Несомненным плюсом такого подарка является то, что вы дарите не просто какую-то вещь, которая, может быть, будет просто пылиться на полке, а яркое впечатление. Подобные необычные эмоции обычно запоминаются на долгие и долгие годы.

Портрет на холсте

Независимые и эксцентричные Козероги, натуры, несомненно, обожающие себя и ценящие свою самобытность и оригинальность.
И подарки они любят подстать себе: креативные, яркие и эмоциональные. Подарите козерогу на день рождение самое незабываемое впечатление – портрет на холсте. Такой подарок понравиться любому козерогу вне зависимости от его социального статуса, возраста или предпочтений. Прекрасная картина, выполненная на высококачественном холсте, с любимой фотографии именинника, приведет в восторг неугомонного козерога и запомнится ему на долгие и долгие годы, как самый яркий и оригинальный подарок. Несомненным плюсом подобного презента является и то, что он радует не только эгоистичную сторону козерогу, но и его практичную часть – картину можно повесить на стену или украсить ею стену – такой подарок украсить и оживит любой даже самый скучный интерьер. Узнать все детали и сделать заказ можно на нашем сайте.

Дорожная сумка

Козероги, как правило, любят путешествовать и узнавать что-то новое.

Хорошим и практичным подарком на день рождение козерогу будет вместительный чемодан или дорожная сумка. Выбирайте чемодан исходя из его прочности (это самое важное) и, разумеется, яркого цвета. Вы можете купить просто стильный чемодан или целый дорожный набор, с которым можно путешествовать и ни в чем себе не отказывать.

Аксессуары для машины

Козероги любят водить и делают это с удовольствием и комфортом. Сделайте передвижения козерогов еще удобнее и преподнесите им на день рождение что-нибудь для их машины. Этот подарок хорош тем, что оценят его представителей обоих полов, однако здесь есть некоторые нюансы. Женщинам стоить дарить вещи для создания уюта и комфорта в машине, мужчине же можно преподнести что-либо более специфическое для улучшения скорости и внешнего вида автомобиля.

Команда Монро-Арт надеется, что вам помогли наши советы о том, что подарить козерогу на день рождение. Желаем вам отличных подарков и искренних эмоций и, конечно, хорошо отметить этот прекрасный праздник!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ