7 оригинальных идей, что подарить девушке на день рождения?

Итак, скоро у вашей девушки день рождение, и вы в растерянности, что подарить ей? Цветы – конечно, но нужно что-то еще. Украшения? Но как угадать с размером и вкусом? Одежда? То же самое. Хочется чего-нибудь оригинального, красивого и того, что демонстрирует ваше трепетное отношение к ней? Наша статья вам поможет!


1. Стихотворение

Не нужно обладать особым литературным даром, чтобы написать пару строчек. Возьмите лист бумаги и сосредоточьтесь. Попробуйте облечь чувства к своей любимой девушке в слова. Не беспокойтесь о том, что где то не сходится рифма и, возможно, само произведение звучит глупо – главное не подарок, а ваше внимание и труд. А если вдруг вы умеете играть на музыкальном инструменте (или знаете того, кто умеет), то обязательно подберите к стихотворениям музыку и исполните серенаду для своей избраннице. Недорогой, но оригинальный и романтичный подарок на день рождение, получить который будет счастлива любая девушка!

Плюсы:
— Очень романтично и трогательно;

Минусы:
— Написать хорошее стихотворение довольно сложно;
— Трудоемкий процесс подготовки (найти инструмент и человека, который играет на нем, подготовить красивую площадку и т.д.);
— Ваша возлюбленная может неожиданно задержаться на работе/учебе и сюрприз будет испорчен.

2. Необычный квест

Невероятно увлекательный вариант подарка для девушки на день рождение. Организуйте своей любимой небольшое (или большое) путешествие по знаковым для нее (или для вашей пары) местам – это может быть парк, где вы познакомились, пляж, ее любимое кафе, университет или самое красивое место города. Подключите к этому занятию друзей и знакомых, придумайте интересные и веселые загадки. Это необычайно забавное впечатление – у вашей любимой останутся воспоминания на долгие годы.

Плюсы:
— Потрясающе весело;
— Приятные эмоции и воспоминания вам гарантированы

Минусы:
— Сложно организовать, нужно продумывать все до мелочей;
— Весьма затратно;
— Зависимость от погодных условий. Ваша избранница не придет в восторг, мотаясь по городу в метель или дождь;
— Ваша девушка не хотела отмечать день рождение.

3. Автограф любимой знаменитости

Оригинальный подарок на день рождение для девушки, фанатеющей от музыкальной группы или актера/актрисы. Вам потребуется терпение, знание английского и, возможно, немаленькая сумма денег. А может и маленькая – все зависит от уровня знаменитости. Конечно, это весьма трудоемкий вариант для подарка, но только представьте глаза вашей избранницы, которая срывает подарочную упаковку, ожидая что-нибудь банальное и скучное, и обнаруживает там столь вожделенный росчерк. Ее восторженные крики еще долго буду звучать у вас в ушах.

Плюсы:
— Ваша девушка станет обладательницей редкого артефакта;

Минусы:
— Нужно активизировать все свои языковые и детективные способности;
— Подарок легко испортить или потерять;
— Если вы заказываете автограф на зарубежных сайтах (а скорее всего так и будет), велика вероятность не успеть к сроку дня рождения.

4. Сертификат на необычное впечатление

Существует огромное количества агентств, которые на вопрос: «Что подарить любимой девушке на день рождения?» предлагают приобрести сертификат на полет воздушном шаре или необычную фотосессию. Может быть, ваша избранница авантюристка и обожает адреналин? Стоит присмотреться к прыжкам с парашютом или обучению полетам на самолете. Любимая девушка любит животных? Советуем обратить внимание на поездку на лошадях.

Плюсы:
— Незабываемые эмоции;

Минусы:
— А вдруг у вашей возлюбленной аллергия на лошадей или боязнь высоты?
— Срок действия сертификата ограничен по времени;
— Нужно выезжать за пределы города.

4. Игрушка

Что оригинального в мягкой игрушке? А то, что этот пункт не ограничивается огромным плюшевым медведем. Разумеется, подобный подарок также обрадует практически любую девушку, однако советуем вам подойти к выбору игрушки более сознательно. Возможно, ваша любимая любит конструкторы Lego и мечтает собрать набор из Звездных войн? Или все детство она грезила о розовом домике для Барби? Обратите внимание на вкусы вашей любимой девушки и попытайтесь презентовать ей на день рождение что-то действительно трогательное или интересное.

Плюсы:
— Исполнение мечты детства;
— Можно найти в любом крупном торговом центре;

Минусы:
— Не угадаете с игрушкой;
— Если у подарка большие размеры – куда девушка его поставит?
— Вашей избраннице этот подарок может показаться глупым.

5. Портрет

Необычный, яркий и весьма креативный подарок, который вдохновит и обрадует любую девушку. Выберите любимую фотографию вашей любимой и закажите портрет. Вы можете заказать его в каком-нибудь необычном и оригинальном стиле, который подчеркнет красоту вашей девушки. Подобный подарок всегда будет напоминать о ваших чувствах – портрет всегда на виду, он мобильный и даже при переезде его легко взять с собой.

Плюсы:
— Оригинальный и креативный подарок;
— Приятный штрих для любого интерьера;
— Яркие эмоции от классного подарка;
— Ручная работа;
— Индивидуализированность – красивые фотографии есть у всех, а красивого портрета нет;
— Сделать заказ не выходя из дома;
— Можно проявить свои творческие способности – прибавить к портрету несколько незабываемых штрихов.

Минусы:
— Их нет =)

6. Сладости из разных стран

Прекрасный вариант для сладкоежек. Каждая страна славиться своими вкусностями – это могут быть любимые многими печеньки Oreo или газировка с необычными вкусами. Есть множество сайтом, предоставляющие подобные услуги – вы можете купить готовый набор или составить его самим. Замечательно, если в какой-либо стране у вас есть друзья или знакомые, которые могут прислать вкусняшки. Сладости необязательно должны быть из других стран – вы можете собрать любимые лакомства вашей избранницы и красиво оформить. Весьма оригинальный подарок для девушки на день рождение, который, несомненно, ее порадует.

Плюсы:
— Вкусно и понравится практически каждой девушке;

Минусы:
— Найти нужные сладости;
— Поиск может занять большое количество времени;
— Заказывать нужно только в проверенных местах – есть риск отравления.

Надеемся, что вы нашли наши 7 идей интересными и полезными. Не забывайте, что дорог не подарок, а внимание, поэтому балуйте свою девушку заботой и любите друг друга!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ