Что подарить внуку на 1 годик от бабушки?

Дети так быстро растут. А внуки еще быстрее! Казалось, еще недавно научились держать головку, а теперь этому чуду уже годик и оно так резво бегает по квартире, что успевай только двери открывать. Перед торжественной датой первого дня рождения каждая бабушка задается вопросом, что подарить внуку на день рождение? Игрушки, одежду или, может быть, золотую погремушку? Каждому ребенку свое, но перед покупкой подарка советуем вам прочитать нашу статью, в который мы делимся своими идеями того, что бабушка может подарить внуку на 1 годик.


1. Развивающий столик

Подарок, который будет не только развлекать ребенка, но и учить его чему-то новому. Развивающий столик обычно представляет из себя маленький стол (как неожиданно) с большим количеством всяких кпоночек и ярких картинок. Ребенок нажимает на определенную клавишу и слышит, например, мычание коровы или мяуканье кошки. Предупреждаем сразу, через несколько дней родители взвоют от какофонии этого столика, поэтому выбирайте модели с возможностью отключать звук.

2. Одежда

Не секрет, что дети растут очень быстро и из любой одежды вырастают примерно за 6 месяцев. Вы существенно облегчите родителям жизнь, если подарите своему внуку на годик хороший зимний комбинезон или просто красивый костюмчик. Малыши забавно выглядят в строгих костюмах – подарите своему внуку такой, день рождение все-таки, можно и непрактичное дарить.

3. Велосипед с ручками

Подарок с перспективой. Велосипед с ручками – это детский трехколесный велосипед со специальным сидением, которое удерживает малыша от падения. Конечно, ребенок еще мал, чтобы крутить педали, но вести его будет мама, толкая перед собой за специальную ручку. Через год малыш сам сможет кататься на нем.

.

4. Машинка-каталка

Мальчики, как правило, любят машинки и начинают проявлять эту любовь с раннего возраста. Почему бы вам, как любящей бабушке, не подарить своему внуку на годик его первую машину? С таким автомобилем ребенок почувствует себя настоящим взрослым. Один минус – использовать такую машинку можно только летом и при хорошей погоде.

Монро Арт

5. Прыгун

За этим интригующим словом скрывается надувная фигура животного из резинового, прочного материала. У взрослых есть свой прыгун, только он называется фитбол и бывает только в виде скучного шара. Прыгун очень обрадует вашего внука. Во-первых, он забавный и яркий. Во-вторых, на нем можно весело скакать. Однако не забывайте, что нужно внимательно следить за ребенком, пока он играет с прыгуном.

.

7. Одеяльце

Красивое, вышитое вручную одеяльце может стать настоящей семейной реликвией, которую ваш внук потом передаст своим детям. К такому подарку нужно подойти со всей ответственностью. Не стоит, наверное, говорить, что одеяльце должно быть высшего качества. Прекрасно, если оно изготовлено вручную. Если нет, то в уголках одеяльца вышейте инициалы своего внука – так он будет всегда ощущать вашу заботу и любовь.

.

8. Яркие книги

Малыш еще не понимает сказок, однако он очень любит слушать их на ночь. Подарите своему внуку на годик хорошую и красочную книгу с яркими иллюстрациями и крупным шрифтом. Пока мальчик маленький сказки ему будет читать мама, а в дальнейшем он сможет читать книгу самостоятельно.

.

9. Портрет

Трогательный и символический подарок, который будет напоминать всей семье о том, какой же крошкой был их сын. Выберите самую свою любимую фотографию внука и закажите портрет. Вы можете сделать парный портрет: внук и его любимая бабушка. Возможно, вы захотите сделать это своей семейной традицией. Только представьте, у вас будет уникальная возможность погодично проследить за изменениями своего внука! Конечно, это можно сделать и с помощью фото, однако картина – это нечто сугубо индивидуальное. Подарите своему внуку на годик портрет, и вы будете самой классной бабушкой в мире!

10. Серебренная погремушка

Если ребенку не подарили ее при рождении, то вы вполне можете подарить серебряную погремушку. Это очень символичный подарок, который подчеркнет ваш хороший вкус и изысканные манеры. Не нужно думать, что это очень дорого – сейчас очень много достаточно красивых моделей по приемлемым ценам. Через много-много лет ваш внук передаст эту погремушку своим детям и каждый раз будет вспоминать о вас с любовью и благодарностью.

Надеемся, вам помогли наши идеи и советы относительно того, что можно подарить внуку на годик от бабушки. Желаем вам выбирать только хорошие подарки и радовать своих близких!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ