Подарок на 18 лет девушке от подруг

В жизни каждой молодой девушки совершеннолетие – это определенный рубеж, к которому подводятся итоги, начинается пора самостоятельности и ответственности. Отмечать такую дату многое девушки предпочитают в кругу друзей, в веселой компании. Поэтому нередко перед приглашенными встает вопрос: какой выбрать подарок на 18 лет девушке от подруг? Мы собрали для вас самые подходящие и оригинальные варианты, которые непременно понравятся имениннице!


Что можно подарить подруге на совершеннолетие?

При выборе подарка важно учитывать, насколько близка ваша дружба с именинницей. Если вы являетесь лучшими подругами и знакомы уже несколько лет, то можно подарить что-то личное. А вот приятельницам стоит выбрать более нейтральные презенты.

Косметика

Учитывая возраст, такой вариант будет беспроигрышным. Конечно, если вы точно знаете, какой косметикой пользуется ваша подруга. Можно собрать определенную сумму и подарить, к примеру, флакончик любимых духов, косметический набор предпочитаемой марки. Если вы общаетесь с именинницей довольно близко, то можно выбрать какие-то персональные косметические средства – по уходу за волосами и т.д.

Приспособления для красоты

Девчонки любят крутиться перед зеркалом и «наводить красоту». Поэтому можно выбрать в качестве подарка фен, утюжок для волос, стайлер для укладки, эпилятор или другую технику. Безусловно, важно знать, чего именно из арсенала для красоты не хватает вашей подруге.

Абонемент в фитнес-клуб

Такой подарок будет уместен в том случае, если ваша подруга уже раньше занималась в фитнес-клубе, и вы точно уверены, что абонемент ей действительно нужен. Или же если девушка сама неоднократно говорила, что хотела бы попробовать позаниматься в фитнес-зале. Во всех других случаях подобный презент может быть расценен негативно.

Фотосессия

Фотосессия от профессионального фотографа – согласитесь, такой подарок хочет получить каждая молодая девушка. Специально для именинницы будет подобрана тематика съемок, сделан профессиональный макияж, выбран костюм. Ваша подруга сможет не только приятно провести время и почувствовать себя настоящей моделью, но и получить на память множество прекрасных снимков, которые она сможет разместить в социальных сетях или даже распечатать.

Портрет на холсте

В последнее время огромной популярностью пользуются портреты на холсте. И это не удивительно! У такого подарка множество плюсов. Во-первых, в студии «Монро Арт» портрет делается по фото, т.е. вы можете прислать нам фотографию своей подруги (или даже ваше совместное фото, если вы хотите подчеркнуть вашу дружбу и сплоченность вашей компании), а дальше за дело принимаются наши дизайнеры. Вам остается только дождаться результата! Во-вторых, такой подарок – это действительно что-то важное, что-то, что будет напоминать имениннице о том, что у нее есть верные подруги, которые всегда готовы поддержать. В-третьих, можете не сомневаться – ваша подруга будет просто в восторге от такого сюрприза! Портрет можно повесить на стену в комнате и любоваться им каждый день.

Настольная или напольная игра

18 лет – пора веселья и юности, поэтому отличным подарком для девушки от подруг будет интересная напольная или настольная игра. «Твистер», «Монополия» и множество других игр вы сможете опробовать уже на празднике всей компанией!

.

Фейерверк

Подарить яркие впечатления позволит фейерверк, устроенный в честь именинницы. Обычно организацией таких праздничных салютов занимаются специальные компании. Вы сможете заранее указать профессионалам время и место, где необходимо устроить фейерверк, и в назначенный час удивить вашу подругу, а также всех остальных присутствующих!

Подарок-впечатление

Если ваша подруга любит все необычное, положительно относится к экстриму и не боится пробовать что-то новое, можно подарить ей «сертификат на впечатление». Это может быть прыжок с парашютом, катание на лошадях, полет на воздушном шаре, полет на параплане, катание на снегоходе или даже прогулка на яхте. Не волнуйтесь, проблем с допустимым возрастом уже точно не возникнет. Такой подарок гарантированно принесет массу незабываемых эмоций!

Сюрприз

Всегда можно креативно подойти к торжеству и сделать 18-й день рождения вашей подруги по-настоящему незабываемым. Можно собрать всех друзей в одном месте и устроить сюрприз! Можно придумать какой-нибудь флешмоб. Можно пригласить фокусника! Вариантов море, тут все зависит от вашей фантазии. Главное в таком деле – это неожиданность и оригинальность. В итоге вы точно будете вознаграждены счастливой улыбкой и радостью со стороны именинницы.

Надеемся, наши идеи помогли вам подобрать подходящий подарок на 18 лет девушке от подруг. Желаем отличного праздника!

.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ