Подарки для подруги на любой праздник

У всех нас, милые дамы, есть любимые подружки, которых мы ценим и уважаем, и неважно, что там говорят о женской дружбе. Перед чередой праздников всегда встает вопрос о подарках не только родным, но и близким подругам. Как правило, это задача весьма непростая, и над ней приходится ломать голову не один день, но мы попытаемся облегчить вам ее.


Прежде всего при выборе подарка для подруги на любой праздник следует иметь в виду:

  • девушки невыносимые болтушки, за исключением немногих, и, поэтому, скорее всего, накануне уже говорили, что бы они хотели приобрести и какой подарок получить. Поэтому, возможно, вам стоит просто напрячь свою память и вспомнить, что именно хотелось вашей подруге;
  • девушки любят глазами, это всем давно известно, поэтому можно купить подарок на свой вкус из любой мелочи, главное – красиво упаковать и подарить с душой;
  • девушке подарок выбрать гораздо легче, чем мужчине, поэтому достаточно походить по торговым центрам, и вам обязательно что-нибудь попадется на глаза; на самый крайний случай всегда можно купить косметику.

На вкус и цвет

Кроме основных правил в выборе подарка на любой праздник, следует не забывать о характере вашей подруги. Как известно, вкусы у подруг часто совпадают, но есть и индивидуальные особенности каждой из них. В первую очередь отталкивайтесь от увлечений подруги и от того, как она предпочитает проводить досуг.

Спортивным девушкам подойдет абонемент в тренажерный зал, творческим подойдут билеты в театр или концерт, а домоседкам и семейным подругам можно подарить хорошую книгу или кофе машину, а для экстремалок вполне подойдет прыжок с тарзанки или быстрая езда на картинге. Проблема может возникнуть, если хобби вашей подруги имеет узкое назначение, в котором вы ничего не понимаете. В таких случаях можно откровенно попросить девушку отправиться за подарком вместе с вами. Но ни в коем случае не пытайтесь переделать вкусы подруги, навязав ей тот или иной презент. Ведь в первую очередь – это ее подарок, который должен обрадовать именно ее, а не вас.

Праздники и поводы

Итак, определившись со вкусами вашей подруги, теперь уделите внимание самому празднику. Подарок должен напрямую зависеть от повода вашей вечеринки, на которой вы его преподнесете.

Новый год

Новый год, пожалуй, один из любимых всеобщих праздником, в котором принимают участие все вокруг: и родные, и друзья, и просто соседи. Подарок, выбранный на Новый год подруге, должен иметь особое значение. Неплохо бы придумать свою особенную традицию на Новый год, например, дарить оригинальные подарки с предсказанием внутри: ими могут быть шоколадные яйца или просто красиво украшенные коробочки. От приятных маленьких радостей можно перейти к крупным презентам, таким может быть поход в салон красоты и SPA-центр, а также массаж или модная фотосессия.

Международный женский день 8 Марта

В свой день все девушки и женщины могут расслабиться и провести день в кругу своих подруг, забыв о домашних хлопотах. В этой день можно устроить совместный шопинг, сходить в кино или аквапарк, уделив внимание своим женским желаниям, а вечером устроить девичник. Индивидуальные подарки на 8 Марта должны подчеркнуть красоту и значимость каждой из ваших подруг. Поэтому такие подарки, как нижнее белье, косметика, модные аксессуары и все, что преобразит вашу женскую компанию, замечательно поднимут настроение вашим подругам.

День рождения

Принято считать день рождения грустным праздником. В этот день важно максимально поднять настроение вашей подруге, поставив ее в центр внимания. Подарок в день рождения должен напоминать о хороших и счастливых моментах, поэтому выбирайте его с душой или сделайте сами. Хорошей идеей может стать коллаж из ваших с подругой совместных фотографий или фотоальбом, милые футболки с надписями или вкусный торт с огромным букетом цветов. Поднять настроение с самого утра поможет заранее повешенный поздравительный плакат на входной двери квартиры, в которой живет именинница, или просто куча шариков, привязанных к ручке. Покажите своей подруге, как сильно ее любят и ценят, запишите на видеокамеру поздравления от самых близких и родных.

Итак, мы рассмотрели различные праздники и подарки, которые не оставят вашу близкую подругу в равнодушии. Кроме перечисленных идей также подарками могут стать:

  • набор для волос;
  • шелковое постельное белье;
  • платье или туфли;
  • книга или картина;
  • украшения из серебра и золота;
  • купальник и другие пляжные вещи;
  • новый зонт или перчатки.

Также есть универсальный подарок для подруги, который подойдет на любой праздник и фактически любой женщине. Речь идет о портретах, которые выполняются по фотографии. Поверьте, любая девушка будет просто в восторге от собственного портрета! В студии «Монро Арт» вы можете заказать такой оригинальный презент и получить его буквально в течение нескольких дней – доставка осуществляется в любой город.

Перечислять различные варианты женских подарков можно бесконечно, поэтому смело отправляйтесь в магазин и выбирайте то, что вам приглянулось. И то, что оценит ваша подруга. Главное помнить, что не в деньгах счастье и необязательно дарить дорогой подарок лишь из-за общепринятых мнений. Выбирайте презент с любовью и нежностью, и тогда его поистине оценит ваш близкий человек!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ