Оригинальный подарок на свадьбу невесте

Свадьба – это, пожалуй, один из самых важных дней в жизни девушки. Трогательное «согласна», белое платье, самые близкие людям рядом. Для такого особого дня требуется необыкновенный подарок. Мы решили помочь вам в выборе и подготовили несколько необычных идей оригинального подарка на свадьбу невесте.


Коробочка с бабочками

Красивый, нежный и очень трогательный подарок, который удивит невесту и обрадует ее. Где еще, как не на собственной свадьбе можно лицезреть сказочный вихрь из красочных крыльев? Надеюсь, вы понимаете, что не стоит самостоятельно ловить бабочек и складывать их в коробку – скорее всего у вас ничего не получится и впечатление будет испорчено. Не поскупитесь и приобретите подарок в специальном магазине.

Книга любви

Отличная идея для подарка невесте от жениха. Такая книга расскажет о вашем трепетном отношении к своей возлюбленной гораздо лучше любых покупных подарков. Для изготовления этого подарка вам понадобиться тетрадь или блокнот с хорошей бумагой, любимые фотографии вашей пары и разные милые мелочи: наклейки, билеты из кино и так далее. Вы можете просто в хаотичном порядке расположить ваши снимки и написать пару приятных слов своей любимой или постараться или облечь вашу историю любви в сказочный антураж. Попробуйте оформить книгу в виде фантастической истории – ваша возлюбленная томиться в замке, а вы отважно спасаете ее от дракона. Это очень забавно и мило.

Портрет

Оригинальный подарок на свадьбу невесте, который ознаменует начало ее семейной жизни. Первый портрет в ее жизни и уже с супругом! Конечно, возможно ей и до этого дня дарили портреты, однако мы сомневаемся, что кому-то раньше приходила в голову эта гениальная идея =). Студия «Монро-Арт» предлагает картины во многих стилях, но для свадебного подарка мы советуем заказать портрет в стиле дрим-арт. Мягкие и приятные цвета подчеркнут природную красоту невесты и смягчит волевые и мужественные черты жениха.

Сертификат на кулинарные курсы

Как будущая хозяйка дома, невеста должна иметь в своем запасе парочку фирменных блюд, которыми она будет баловать своего мужа и гостей. Кулинарные курсы – это отличная возможность научиться готовить что-то новое и расширить свои гастрономические рамки.

Монро Арт

Стиральная карта мира

Прекрасно подойдет для невесты-путешественницы, которая обожает посещать разные страны. Сначала карта полностью белая и скучная. После посещения той или иной страны стирается защитный слой, и карта окрашивается в радужные цвета.

.

Альбом для фотографий будущих детей

Особенно актуально, если невеста уже в положении и известен пол ребенка. Можно подобрать чудесный фотоальбом специального для мальчика, оформленного в нежно-голубом цвете, и прелестную книгу для воспоминаний для будущей принцессы. Конечно, не стоить дарить такой подарок, если пара вообще не хочет заводить детей – поставите их в неловкое положение.

Подарочная книга об интерьере

Молодожены только начинают совместную семейную жизнь и, конечно, устройство уюта в доме лежит на плечах невесты. Чудесная книга об интерьере с хорошими иллюстрациями облегчит жизнь новоиспеченной жены. Отдельный плюс – такой подарок отлично смотрится на полке.

.

Забавный фартук

Передник с шуточной надписью или рисунком очень пригодится невесте в дальнейшей семейной жизни. Милый подарок для поднятия настроения.

.

Набор декоративных прищепок

Не стоит относиться к этому подарку всерьез – такой подарок может служить забавным дополнением к конверту с деньгами. Вручать стоит с какой-нибудь веселой шуткой о тяготах семейной жизни и домашних хлопотах.

.

Портретные куклы

Миниатюрные копии жениха и невесты в виде кукол – идея достаточно необычная и оригинальная. Такой подарок точно выделит вас из массы других гостей. Особенно креативно будут смотреться куклы, выполненные в каком-нибудь необычном стиле, например, мультфильмов Тима Бертона. Странновато, но если невеста является поклонницей подобных вещей, она будет в восторге.

Подкова

Издавна считалось, что подкова над входной дверью приносит удачу. Поверьте, в начале семейной жизни удача молодоженам ох, как нужна.

.

Талисман

Символический предмет, который привлекает любовь и благополучие может быть абсолютно любой формы и размера. Кто-то верит в лягушек, кто-то в фигурки Будды или серебряные ключики. Предлагаем вам самим придумать и наделить какой-нибудь красивый предмет сакральным смыслом и подарить его молодоженам с вашими самыми теплыми пожеланиями.

Команда «Монро-Арт» надеется, что вы нашли наши идеи и советы оригинальных подарков невесте на свадьбу полезными и интересными. Желаем вам дарить только приятные подарки и радоваться жизни!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ