Нестандартный подарок сестре: что выбрать?

Если хочется подарить оригинальный подарок сестре на день рождения или любой другой праздник, то необходимо подумать об этом заранее. В интернете есть масса полезных вещей, от которых она будет просто в восторге. Конечно, не стоит дарить откровенные безделушки, поэтому лучше спросить, что она хочет, и постараться осуществить ее мечты.


Косметика

Также для сестры лучше всего подойдет косметика или шоколад. Упаковка туши или помада станут довольно полезным аксессуаром в уходе за собой, а большой набор сладостей будет прекрасным сюрпризом и отличным дополнением к праздничному столу.

.

Кошелек или обложка на документы

Кошельки и портмоне, обложки для документов с оригинальным дизайном тоже вполне доступны по стоимости и станут приятным напоминанием от родственников.

.

Подарочный сертификат, украшения

Подарочный сертификат на приличную сумму, красивое белье, сумку, духи, золотое украшение, да мало ли что хочется девушке. Если есть деньги дарите и не жалейте средств, чаще всего это окупится сторицей. Тот, кто получает хорошие подарки, всегда старается подарить в ответ не хуже.

.

Флешка, портативное зарядное

Для продвинутых пользователей можно купить флешку или аккумулятор для смартфона, чехол на iPhone или другие современные нужные вещи, если же конечно их еще нет. 

.

Кофе

Для любительницы кофе, подарите термокружку и пачку кофе естественно.

.

.

Портрет

Стилизованный портрет на холсте, выполненный по фотографии. Такие презенты не исчезнут из поля зрения, а человеку будет приятно, что его помнят и любят. Будьте уверены, что ваша сестра обязательно оценит такой презент и будет просто в восторге от того, что из ее фотографии получилось настоящее произведение искусства!

.

.

Кружка

Именная кружка, именная копилка все это добавит веселья и придаст подарку смысл. Не забудьте положить в копилку пару купюр на счастье, а к брелку прицепить какой-нибудь презент.

.

.

Коробочка красоты

Если хочется презентовать что-то необычное, то соберите ей коробочку красоты. В нее положите косметику, которую ей хотелось попробовать, и не обязательно делать ее из сегмента марок «люкс». В целом список подарков может быть бесконечен, главное выбрать что-то одно. Оцените свои финансовые способности и выясните осторожно о подарке мечте. Имейте ввиду, что родственники могут подарить аналогичное. При желании можно собраться и купить подарок вместе.

Путешествие в другой город

Подарите путевку в другой город, экскурсионный тур, блиц-обучение на нужную специальность или поход на мастер-класс. Романтическая прогулка на яхте или поход в салон красоты тоже станут незабываемыми и волшебными. Любое креативное решение конечно требует согласия сторон, но только не выбирайте экстрим, если человек к этому не готов.

.

Спа или косметолог

Лучше подарите «SPA уход для рук и ног» или поход к косметологу, там можно узнать не только много интересного, но и получить удовольствие от посещения. Для одних впечатление – это поездка за границу, для других отдых в соседнем городе уже отлично проведенное время. Поэтому просто купите билеты и отправляйтесь в путь.

.

День вдвоем

Купите сестренке фотоаппарат, или видеокамеру, и пусть она снимет ваше чудесно проведенное время.

Дайте ей карточку с определенным лимитом средств и устройте свое шоу «Снимите немедленно». Пусть она обновит свой гардероб и впишется в данную сумму. Нет больших денег, тогда просто побродите по торговым центрам, ешьте мороженое, отдыхайте и дарите мелочи. Даже день, проведенный вместе с семьей, для многих очень значим.

Часто в интернете можно встретить множество оригинальных предложений о подарках, но все люди разные, поэтому не стоит сравнивать свои увлечения с чужими. Одним нравится игра «Секретные материалы», другим нет, и не надо тащить на квест сторонника отдыхать по-другому. У каждого возраста есть свои притягательные точки, поэтому не стоит записывать в бабушки тех, кто по возрасту уже в них годиться, как и молодежь не всегда бывает слишком активная и продвинутая. Одним нравятся пуховые шали, другим крутки-косухи, поэтому до покупки уточните, будут ли это носить. Нет ничего страшного в озвучивании подарка. Может он станет еще более желанным, когда его ждут.

.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ