Как признаться девушке в любви?

И вот вы встретили прекрасную девушку. Она красивая, обаятельная, милая, заботливая, веселая и, главное, смеется над вашими шутками! В один из прекрасных дней вас осенило – вы влюблены! Однако перед вами встает очень сложный вопрос – как именно признаться девушке в любви? Нужно срочно придумать что-то романтическое и приятное. А вдруг ваши чувства не взаимны? Мы подготовили несколько трогательных идей для самых стеснительных о том, как признаться девушке в любви.


Надпись на асфальте

Каждый из нас проходя мимо многоквартирных домов встречал надписи на асфальте: «Марина, я люблю тебя!». Почему бы вам не последовать этому примеру? Конечно, этот способ несколько старомоден – так призвались в любви лет десять назад, но весьма романтичен. От вас требуется всего то некоторое количество краски да знание на какую именно сторону выходят окна любимой девушки.

Плюсы:

Неожиданно;

Не требует особой смелости.

Минусы:

Если вы не слишком близко знакомы с девушкой или никогда не демонстрировали свои намерения, ваша возлюбленная может просто не понять, кто же в нее влюблен;

Тщательно рассчитать местоположение – будет очень обидно, если вы потратите на это всю ночь, а надписи ваша возлюбленная так и не увидит.

Письмо

Наш следующий способ также не требует личного контакта. Напишите письмо. От руки, ручкой и на настоящей бумаге. На листе вы можете излить свою душу и в полной мере раскрыть свое красноречие. Избегайте шаблонов и не используйте примеры из кино – ваша возлюбленная может быть знакома с этим фильмов и получится весьма неловко. Пишите от сердца и искренне — у вас все получится. Запечатайте в красивый конверт и положите в почтовый ящик вашей избранницы.

Можете отдать лично и попросить прочитать дома.

Плюсы:

Очень романтичный жест, который порадует любую девушку;

Если вдруг девушка не может вам ответить взаимностью, будет не так неприятно.

Минусы:

Письмо могут не заметить и выбросить с остальной ненужной почтой;

Не перепутайте почтовые ящики!

Видео-признание

Отличный способ признаться девушке в любви, не умирая от нерешительности и страха – записать видео-признание. Настроение и тон вашего видео может быть абсолютно любым: от смешного и забавного до романтичного и сказочного. Это может быть ролик с сюжетом и несколькими персонажами (например, вашими друзьями) или просто ваше признание.

Плюсы:

Приятные воспоминания;

Отрезки из этого видео можно будет использовать для вашего будущего свадебного видео =)

Минусы:

Ненароком можете стать звездой Ютьюба =)

Портрет по её фотографии в студии Монро

Все девушки любят неожиданные и приятные подарки и, думается нам, что ваша девушка не исключение. Преподнесите ей подарок, который гарантированно обрадует вашу девушку и расскажет о ваших чувствах. Нет, это не большой букет цветов и не плюшевый медведь в заплатках. Закажите портрет вашей избранницы с ее любимой фотографии. Картина на холсте на заказ – один из самых романтичных подарков. Курьер «Монро-Арт» доставит картину прямо до двери вашей возлюбленной, что, несомненно, заинтригует ее. К портрету вы можете приложить записку, чтобы ваша избранница не гадала, кто же отправил ей такой замечательный подарок.

Плюсы:

Хороший качественный подарок;

Эффект неожиданности;

Универсальность – портрет понравиться любой девушке;

Быстрое и качественно исполнение;

Доставка по всей Казани курьером и России почтовыми службами;

Портрет можно изготовить в любом популярном стиле;

Уместный и практичный подарок;

Девушка будет визжать от восторга =)

Минусы:

Портрет вам настолько понравится, что вы захотите оставить его себе и любоваться своей возлюбленной каждый день.

Необычный сюрприз

Признание, которое ваша возлюбленная гарантированно запомнит на всю жизнь – это устроить ей необычный сюрприз. Узнайте ее маршрут, через который она ходит на работу и удивите ее. Вы можете поджидать ее с охапкой шаров, букетом цветов или даже с траспарантом, на котором огромными буквами написано ваше признание в любви. Высшим пилотажем будет, если вы наймете музыкантов, которые будут исполнять нечто романтичное. Нет денег на профессиональных музыкантов – не беда, попросите друзей, кто-нибудь точно музыкальную школу окончил.

Плюсы:

Незабываемые впечатления;

Девушка гарантированно оценит подобный жест;

После подобного вашей возлюбленной сложно будет вам отказать.

Минусы:

Вдруг ваша девушка не любит столь повышенного внимания к своей персоне?

В случае отказа вам будет весьма и весьма неловко перед довольно большим количеством людей.

А вообще, какой бы способ вы не выбрали, помните самое главное: если эта девушка является вашей половинкой, то ей совершенно неважно каким именно образом вы признаетесь ей в любви. Это может быть помпезное признание с долгими подготовительными действиями или просто спонтанное: «Я люблю тебя» за чашкой кофе. Если девушке не понравилось как именно вы признались ей в любви, задумайтесь: может быть это не ваша девушка?



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ