Как помириться с девушкой после ссоры?

Мы все разные люди. И вот в определенные моменты разногласия накапливаются и вырываются в бурный конфликт. В такие минуты мы можем сорваться на самых близких людей и серьезно обидеть их. Даже тех, кто, может быть, и вовсе не виноват в нашем плохом настроении.

Что делать, когда в результате ссоры любимая девушка больше не хочет с вами разговаривать?

Естественно, сначала необходимо остыть, проанализировать произошедшее и как сильный человек признать вину. Даже если конфликт инициировала она или вы поскандалили на пустом месте, вероятно, ваше хладнокровие, проявленное в нужный момент, могло загасить бушующее пламя и разорвать порочный круг взаимных упреков.

Но, несмотря на все произошедшие неприятности, не стоит отчаиваться! Нужно всего лишь показать, что вы по-настоящему чувствуете по отношению к ней. И для этого есть несколько нехитрых способов.


Цветы

Это знак внимания, который никогда не станет банальным. Причем это не обязательно должна быть огромная охапка колючих роз, которую она с трудом могла бы обхватить (так вы можете поругаться еще раз). Это могут быть нежные герберы или несколько изящных орхидей, или вовсе букетик простых, но милых полевых цветов. То, что вы пришли к ней не с пустыми руками, уже свидетельствует о важности для вас этого шага. Что делать, если она не любит букеты? Да-да, такие девушки тоже бывают, это вовсе не восьмое чудо света. Что ж в этом случае, забавным и ироничным подарком такому ежику станет, например, горшочек с кактусом!

Серенада

Под окном безотказно подкупает даже самые неприступные девичьи сердца уже много веков. Таким ярким выходом вы покажете, что готовы ради нее на все. Напишите для нее песню. Ваша подруга запомнит ее, даже если текст будет состоять из трех слов, как у Скотта Пилигрима. Если же ваши навыки владения каким-либо инструментом стремятся к нулю, всегда можно попросить профессионального музыканта создать неповторимый фон для вашего примирения. Особенно если он играет на таком трепетном, магическом и душевном инструменте, как скрипка.

Фотоальбом или коллаж

Напомнит вашей девушке о ваших самых счастливых и светлых моментах, проведенных вместе. Радость от таких воспоминаний должна преодолеть любые негативные чувства. Такой подарок покажет, как вы цените ее присутствие в вашей жизни, и натолкнет вашу подругу на размышления: сможет ли она все это разом перечеркнуть или же стоит пойти навстречу друг другу и попытаться начать все сначала? Уверены, ее решение будет конструктивным и созидательным для ваших отношений!

Совместный портрет по фотографии

Станет еще более сильным доказательством ваших особенных чувств ко второй половинке. Портрет более долговечен, чем фотография, он не выцветает и не выгорает. Его создание требует куда больших усилий, и поэтому такое произведение искусства выкинуть или порвать не поднимется рука, даже во время самых страшных ссор с битьем тарелок и разделом домашних животных. Картина всегда находится на видном месте и, возможно, в будущем взгляд на нее сможет уберечь вас от новой ссоры.

Романтический ужин при свечах

Произведет особое впечатление на вашу избранницу, если вы приготовите его собственноручно, испытав на себе процесс многочасового стояния у плиты и уборки на кухне. Этим вы подчеркнете, что готовы поставить себя на ее место и совместно искать компромиссы, идти навстречу и меняться ради нее. Если после этого вдруг оказалось, что от такого кулинара «вилки, рюмки да бутылки, чашки да ложки скачут по дорожке», как в сказке Корнея Чуковского, эксперимент с готовкой стоит завершить заказом огромного вкусного торта, чтобы ваша подруга все-таки не осталась голодной. Потому что в таком случае примирение рискует не состояться.

Возвращение в место первой встречи

Вспомните, как прошло ваше первое свидание. В этот вечер вы, наверняка, поняли, что вам хочется видеться друг с другом еще и еще. Были ли это зажигательные танцы в клубе? Или же тихий поход в кино, где вы на середине сеанса трогательно взяли ее за руку впервые? Почему бы не попытаться вернуться в места, с которыми вас связывают общие впечатления, и не пережить те эмоции и чувства заново? Кроме того, такой знак внимания к прошлому покажет ей, что вы все помните, даже если каждый раз забывали про годовщину знакомства.

Огромная связка воздушных шаров и поход в парк аттракционов

Сразу же вернут ее в детство, когда все обиды длились максимум час, и забывались сразу же после волшебных слов «Мирись, мирись, больше не дерись!». Визжа на экстремальных каруселях или американских горках, она точно забудет, из-за чего вы, собственно, поссорились. В каждом из нас живет ребенок, пусть даже в минуты ссор кажется, что это совсем не так. Если вам удастся подтвердить этот факт, значит, вы достучались до ее души, не за горами возвращение тепла, мира и гармонии в ваши отношения!

На самом деле, чтобы помириться с любимым человеком, не нужно приложить сверхъестественных усилий. Самое главное – показать вашей второй половинке, как она вам дорога и как вы цените ваши отношения. Значение этих простых знаков внимания, о которых мы рассказали сегодня, намного больше любых денег, ведь в них вы вкладываете душу, свое внимание и нежные чувства. Покажите ей, что вы готовы бороться за то, чтобы быть вместе с ней, и меняться к лучшему. Желаем вам удачи и счастья вместе!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ