Идеи подарков папе от дочери на день рождение

Ах, как хорошо было с подарками в детстве! Достаточно было всего лишь согнуть лист бумаги, изобразить на нем подобие человечка, большими буквами написать: «Папа, с днем рождения!» и все в восторге. Если мы попробуем проделать этот трюк сейчас, то, скорее всего, нарвемся на непонимающий взгляд. Выбирать подарки с каждым годом становится все сложнее и сложнее – кажется, что у всех все уже есть. Креативная команда «Монро-Арт» решила облегчить вам задачу и подготовила несколько интересных идей подарков папе на день рождение от любимой дочери.


1. Новый смартфон

Прелесть современной техники такова, что ее можно дарить хоть каждый год – технический прогресс несется с такой скоростью, что любая, даже самая последняя модель телефона неминуемо устаревает в течение шести месяцев. Выбирайте смартфон исходя из потребностей и интересов вашего папы. Он любит фотографировать и постоянно присылает вам снимки закатов и восходов? Ориентируйтесь на модель с хорошей камерой. Читает запоем и не пропускает ни одной книжной новинки? Присмотритесь к смартфонам с хорошим большим экраном и регулировкой яркости. Отличным дополнением к подарку будет приложение для чтения с большим выбором книг.

2. Портативный аккумулятор

Каждый сталкивался с такой проблемой: нужно сделать важный звонок или отправить сообщение, а телефон разрядился. Не проблема, если это произошло в помещении – под рукой розетка и шнур, однако, на улице остается лишь гневно тыкать в кнопки. Облегчите своему папе жизнь, избавьте его от таких досадных проблем и подарите на день рождение портативный аккумулятор. С таким подарком он точно всегда будет на связи. При покупке необходимо знать модель телефона или планшета вашего папы – у всех устройств разные требования. Разумеется, лучше приобретать аккумуляторы от официальных производителей, чем заказывать с китайских сайтов у сомнительных продавцов. Такой подарок выйдет дороже, однако и прослужит намного дольше.

3. Устройство для чтения электронных книг

Прекрасный подарок читающему папе от любящей дочери на день рождение. Даже самый отчаянный и воинствующий приверженец бумажных книг не может не признать, что небольшая электронная вещица с сотней книг, гораздо удобнее настоящей сотни бумажных книг, которые, к тому же, занимают огромное количество места. Вся библиотека вашего отца в одном небольшом устройстве, к тому же, доступ к этой библиотеке возможен в любое время и в любом месте, а не только дома. Незаменимый подарок, если ваш отец часто ездит в командировки и часами просиживает в аэропортах.

4. Видеопроектор

Выбор для истинных киноманов. Если ваш отец обожает фильмы или частенько пересматривает семейную кинохронику, то этот подарок точно придется ему по душе. Видеопроектор может превратить домашний просмотр фильмов в настоящий киносеанс. Лишь одно омрачает этот великолепный подарок – достаточно высокая цена. Действительно хороший проектор, который прослужит не один год, может стоить около пятидесяти тысяч рублей.

Монро Арт

5. Наручные часы

Наручные часы давно потеряли свою практическую функцию и теперь служат лишь для демонстрации статуса человека. Хорошие и дорогие наручные часы – это отличный подарок папе на день рождение от дочери, которые демонстрируют вашу любовь и заботу об отце. Ни в коем случае не дарите своему папе подделки дорогих часов – это выглядит жалко и неубедительно. Если ваши средства пока не позволяют купить хорошие часы, не расстраивайтесь и обратите внимание на демократичные марки аксессуаров.

.

6. Парфюм

Ароматы – это такая капризная вещь. Даже если вы прекрасно знаете человека, есть огромная возможность не угадать с ароматом. Перед покупкой парфюма желательно проконсультироваться с мамой или принюхаться к отцовской туалетной воде. Мужчины, как правило, не слишком привередливы к ароматам и с удовольствием пользуются тем, что им дарят, не разбираясь в нотах и шлейфах, однако желательно хотя бы приблизительно знать какие запахи по душе вашему папе. Свежие? Или более пряные? Может быть горьковато-табачные? Это существенно облегчит ваш выбор.

7. Удобная пижама

Сон – очень важная часть нашей жизни и от его качества напрямую зависит наше самочувствие. Позаботьтесь о здоровье своего папы и подарите ему роскошную пижаму для комфортного ночного сна. Выбирайте изделие спокойных базовых цветов (синий, серый) и обязательно из натуральных материалов. В комплекте можете приобрести маску для сна и удобные тапочки.

.

8. Портрет

Очень интересная идея для подарка папе от дочери на день рождение. Яркий портрет вашего отца, изготовленный профессиональным художником-портретистом, гарантированно подарит заряд положительных эмоций и впечатлений, которых так не хватает в повседневной жизни. Такая картина

прекрасно впишется в любой интерьер и оживит самую скучную комнату. Портрет выполняется с фотографии вашего отца, поэтому не стоит волноваться за сходство. Это подарок, который не потеряется и не забудется со временем. Каждый раз, когда взгляд вашего папы будет падать на картину, он будет вспоминать о своей любимой дочурке и улыбаться. Узнать детали и заказать такой замечательный подарок, вы можете в нашей студии «Монро-Арт», всего лишь одним щелчком.

.

9. Пейнтбол

Пострелять и побегать с друзьями – отличная встряска и заряд адреналина на целый год! Таким подарком вы убиваете сразу двух зайцев: дарите повод для встречи с друзьями и хорошее настроение.

.

10. Билеты на концерт

Даже самая качественная запись не может сравниться с живым звучанием. А живые эмоции при виде музыкантов – тем более.

.

11. Абонемент в бассейн

Да, от плескания в хлорированной водичке впечатлений явно меньше, чем от концерта любимой группы, однако для здоровья бассейн, несомненно, гораздо полезнее.

.

12. Квест

Отличный подарок для любителей головоломок или просто интересных задачек. Избегайте страшных квестов – современная детализация игр такова, что можно и инфаркт схватить.

.

Надеемся, вам помог наш список идей подарков папе от дочери на день рождение. Студия «Монро-Арт» шлет вашему отцу самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья и счастья.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ