Идеи для яркого и незабываемого подарка

Выбор подарка – это всегда испытание и вызов самому себе. Угадаю или не угадаю. Понравится или не понравится. А вдруг у него/нее уже есть эта вещь? Что делать? Дарить то, что заведомо понравится, однако не всем это по карману. Седьмой айфон, например, понравится всем. Поездка на две недельки в Майами тоже. И что, теперь не спать и устроиться в две смены на лайнер? А если хочется подарить что-то незабываемое, яркое и доступное, а не бессовестно дорогое? Предоставляем вам несколько идей для яркого подарка.


Коллекционное издание любимой книги

Всевозможные квесты захватили нас – еще бы, это веселый и увлекательный подарок, дарящий незабываемые и яркие впечатления. Разгадывать загадки и решать головоломки по душе и взрослому и ребенку. Квесты не только оттачивают способности нашей эрудиции и памяти, но и способствуют развитию командного духа и сопереживания, так как все испытания предназначены для группы, состоящей из нескольких людей. Действительно яркая идея для подарка на любой праздник.

  • Плюсы:
    + Никто из ваших гостей не будет скучать или чувствовать не в своей тарелке;
    + Можете раскрыть в себе (или в близких) доселе неизвестные способности.
  • Минусы:
    — Ограниченное время;
    — Квест может оказаться слишком сложным или страшным.

Бесплатная альтернатива
Квест можно придумать и самостоятельно. Это несложно и довольно весело, однако потребует от вас мобилизации всех ваших творческих способностей и организаторских качеств. Также нужно точно рассчитать время и расставить подсказки и ключи в соответствии с графиком.

  • Плюсы:
    + Человек, для которого вы все это организовали, будет, несомненно, тронут до глубины души;
    + Невысокая себестоимость.
  • Минусы:
    — Опасность идиотских заданий, которые именинник просто откажется выполнять. Если вы чувствуете, что прыгать в озеро в ноябре – это чересчур, то смело убирайте испытание.

Абонемент на экстремальное впечатление

Всем нам иногда нужны необычные эмоции, впечатления, что заставляют сердце биться чаще и быстрее. К таким ярким моментам относятся прыжок с парашютом, пейнтбол, посещение аэротрубы или стрельба из лука. Подобные экстремальные действия – отличный бой серой рутине, однако учитывайте стрессоустойчивость именинника.

  • Плюсы:
    + яркие впечатления от подарка;
    + возможно, это станет вашим новым хобби =)
  • Минусы:
    — Опасно;
    — Имеется элемент непредсказуемости.

Настольная/напольная игра

Оригинальный подарок, возвращающий в детство. Вы можете презентовать какую-либо широко известную игру (например Монополию) или отыскать что-либо новое и интересно. Беспроигрышным вариантом является, несомненно, твистер – весело и подвижно.

  • Плюсы:
    + Можно играть компанией;
    + Фишки – это прикольно.
  • Минусы:
    — Не все любят настольные игры.

Портрет на заказ

Необычная и яркая идея для подарка, который вдохновит и подарит незабываемые впечатления. Достаточно всего лишь выбрать любимую фотографию именинника и сделать заказ – всем остальным займется команда профессиональных художников-портретистов. Не волнуйтесь, что при получении портрета вы обнаружите кривой нос или красные глаза – перед печатью на холсте вы получаете предварительный эскиз. Подобная практика исключает любые неприятные сюрпризы! Великолепно выполненный портрет расскажет о вашем отношении, гораздо больше, чем обычный подарок.

  • Плюсы:
    + Действительно яркий и креативный подарок;
    + Можно сделать заказ не выходя из дома;
    + Вы получаете не только портрет, но и кусочек настоящего искусства;
    + Оживляет интерьер;
    + Яркие и живые эмоции от подарка.
  • Минусы:
    — Какие еще минусы?

Видеопоздравление

Лет семь назад этот вариант был только для продвинутых пользователей – вам нужно было найти камеру и овладеть видеоредактором, однако сейчас у нас есть замечательные телефоны с отличными камерами и куча приложений, которые позволяют обрабатывать видео прямо в смартфоне. Снимите стандартное поздравление – друзья и родные поздравляют именинника с праздником – или проявите фантазию и придумайте сюжет. Вас ограничивает только ваша фантазия и расписание близких (вполне вероятно, что самым сложным окажется собрать всех вместе).

  • Плюсы:
    + Впечатления, полученные от этого подарка, будут по-настоящему яркие и живые;
    + Вы станете режиссером! Ура! (пусть и небольшого фильма);
  • Минусы:
    — Для полноценного ролика все же нужны навыки работы с видеоредактором.

А вообще яркие эмоции и впечатления можно получить и от подарка в виде коробки конфет. Неважно, что вы дарите, важно как и с каким настроением. Будьте всегда радостны и позитивным!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ