Идеи для подарков на 50 летний юбилей

50 лет – это важная дата в жизни каждого человека. Все подходят к этому возрасту с разным багажом, однако, как правило, это уже состоявшиеся личности с твердыми жизненными принципами. Что же подарить человеку на такое знаменательное торжество? Предлагаем вам ознакомиться с нашим списком идей подарков, которые можно подарить на 50летний юбилей.


1. Аксессуары для автомобиля

Автомобиль в жизни современного активного мужчины – абсолютно незаменимая составляющая. Почему бы вам не подарить что-нибудь полезное для «железного друга» именинника? Это может быть хорошая звуковая система или еще какая-нибудь полезная примочка.

2. Портфель

Качественный портфель для работы и бизнеса подчеркнет серьезность и статусноcть человека. Предпочтительней выбирать изделие из натуральной кожи, однако существует огромное количество симпатичных моделей из искусственных материалов, которые отлично подойдут для подарка на юбилей.

3. Элитный алкоголь

Вариант для тех, кто совершенно растерян и абсолютно не знает, что подарить. Бутылка хорошего вина или коньяка будет отличным подарком, уместным для презента любому человеку. Конечно, перед покупкой лучше заранее узнать, не является ли именинник ярым трезвенником и сторонником здорового образа жизни. В противном случае, ваш подарок не оценят.

4. Качественная канцелярия

Блокноты для записей, ежедневники для расписания и изящные перьевые ручки для подписи важных документов – канцелярские принадлежности буду уместным и хорошим подарком на день рождение.

5. Портрет

Время летит, годы бегут и в день рождение особенно отчетливо ощущается течение жизни. Остановите время на мгновение хотя бы на картине и подарите имениннику на 50 лет его портрет. Такой подарок запомнится надолго и продемонстрирует ваше отношение к юбиляру гораздо выразительнее любого другого подарка.

6. Набор по уходу за собой

Кто сказал, что ухаживать за кожей должны только женщины? Глупый стереотип! Мужчины (тем более в таком солидном возрасте) также нуждаются в уходе за собой. Необязательно дарить огромные наборы с кремами для глаз и сывороткой (для подобных подарков необходимо знать тип кожи и еще множество мелочей), но хороший гель для душа и мягкий шампунь каждый оценит. Особенно, если именинник ходит в спортзал.

7. Часы

Часы – это очень хороший подарок на 50летний юбилей мужчины, конечно, если вы или именинник не суеверны. В современном мире часы потеряли свое главное назначение (показывать время) и теперь являются индикатором статусности человека, поэтому советуем вам обратить внимание на хорошие и дорогие модели. Однако, даже если тратить всю свою зарплату на подарок вам не улыбается, то это не повод отказываться от дарения часов. У демократичных марок существует огромное количество моделей, которые человек может носить в нерабочее время.

8. Раритетная музыкальная пластинка любимой группы

Для этого подарка вам потребуется активизировать всю свою смекалку – коллекционные издания на дороге не валяются. Такой презент носит скорее символический характер – сейчас мало у кого дома имеются граммофоны — однако очень и очень приятный.

9. Сертификат в спа

Подарок, который обрадует женщину вне зависимости от ее возраста. Что может быть приятнее, чем расслабиться и порелаксировать в приятной обстановке под манящую музыку и пряные ароматы? Советуем вам, при выборе процедур, воздержаться от антивозрастных и антицеллюлитных сеансов и приобрести какой-нибудь расслабляющий курс массажа.

10. Портрет

Великолепно выполненный портрет приведет именинницу в полный восторг. Этот оригинальный и яркий подарок обрадует любую женщину вне зависимости от ее возраста. Таким презентом именинница будет восхищаться долгое время, так как он всегда будет на виду. Портрет прекрасно впишется в любой интерьер и оживит его новыми, яркими красками. Профессиональные художники-портретисты прекрасно улавливают самые неуловимые черты человека, поэтому портрет, несомненно, будет индивидуальным и очень живым. Заказать такой портрет вы можете в нашей уютной студии «Монро-Арт». Мы вас не разочаруем.

11. Ювелирное украшение

Почти все женщины обожают ювелирные украшения. Однако выбирать колье, браслет или кольцо по вкусу именинницы – сложная задача, под силу немногим избранным. Облегчите себе задачу и отдайте предпочтение элегантной классике. Не забывайте, также, что на такую круглую и важную дату не стоит дарить изделий из недрагоценных металлов – выбирайте украшения из золота или платины.

12. Путешествие

Узнавать новые места и страны – это приятная сторона нашей жизни, которая дает нам новые впечатления. Подарите имениннице пару ярких моментов и отправьте ее в увлекательное путешествие. Конечно, прекрасно было бы преподнести путешествие в какую-нибудь экзотическую и дальнюю страну, с белоснежным мягким песком и теплым солнцем, однако всегда учитывайте потребности и интересы именинницы. Возможно, она не любит пляжный отдых и плохо переносит жару, но обожает пешие прогулки. Или давно хотела посетить какое-то конкретно место. При выборе путевки обязательно помните о подобных вещах.

13. Сертификат в магазин парфюмерии и косметики

Удобный подарок для тех, кто не знает, что подарить. Именинница сама решит и приобретет, что ей нужно. Отличное решение, если вы не слишком хорошо знаете человека или не состоите в близких отношениях. Однако родственницу такой подарок может обидеть – словно вам лень было подумать, что ей могло бы действительно понравиться.

14. Сумка

«Сумок и обуви много не бывает!» — уверены все женщины и в этом есть истина. Порадуйте именинницу качественной сумкой из хорошей кожи. Не знаете, какой цвет выбрать? Ищите сумку красивого коричневого цвета (этот цвет подходит почти ко всему). В комплекте можете приобрести кошелек в едином стиле.

15. Солнцезащитные очки

Да, возможно, этот вариант кажется немного блеклым на фоне путешествий и ювелирных украшений, однако солнцезащитные очки аксессуар, несомненно, важный и нужный. Именно они защищают наши глаза от палящего солнца и позволяют находиться на пляже. Выбирайте модель с хорошими линзами – глаза именинницы скажут вам спасибо.

Важно помнить: неважно, что именно вы дарите юбиляру. Самое главное, с какими эмоциями и чувствами вы это делаете. Цените своих близких и родных и дарите им хорошие подарки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ