Что подарить Скорпиону на день рождение?

Выбор подарка – это всегда тяжелое испытание, вне зависимости от знака Зодиака именинника. Вам нужно учитывать огромное количество нюансов: вкусы и предпочтения того человека, которому вы выбираете подарок, степень близости ваших отношений, что вы хотите сказать этим подарком – просто продемонстрировать вежливость и верность традициям или же выразить что-то сокровенное и глубинное. Однако выбирать подарок для представителей знака Скорпион особенно затруднительно – люди, рожденные в период с конца октября и по конец ноября, достаточно злопамятны и непросты. Если вдруг ваш подарок не придется по нраву, вас об этом известят, причем не сразу, а через год, когда вы будете наименее к этому готовы. Команда «Монро-Арт» спешит вам на помощь, и предлагает несколько оригинальных идей для подарка скорпиону.


Цветы

Скорпионы – достаточно тщеславный и гедонистический знак, который очень любит любые проявления внимания к своей персоне. А что может быть более приятным для девушки, чем букет красивых цветов? Огромный яркий и дорогой букет с красивыми цветами. Не будем оригинальными и посоветуем вам остановиться на розах – как правило, они уместны всегда и везде и любимы всеми девушками. Убедитесь, что цветы в букете свежие и не завянут, пока вы донесете их на морозе до пункта назначения. Поверьте, может вам и вежливо поулыбаются в ответ на оправдания, но через месяца три припомнят в красках.

Деньги

Подарок банальный, однако, если вы сломали голову и так ничего и не придумали, то подарить деньги будет лучшим решением. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, очень практичны и не терпят пустых и бесполезных подарков. А деньги – это очень практичный и полезный подарок! Если не хотите дарить деньги, то советуем обратить внимание на различные подарочные сертификаты. Для мужчин – будет уместным приобрести абонемент, скажем, в магазин техники или хороший барбер-шоп. Женщин привлечет посещение спа-салона или подарочная карта в магазин парфюмерии и косметики.

Хороший косметический набор

Ароматный гель для душа, густой крем для тела, обволакивающий своим приятным ароматом, мягкая мочалка – все это как нельзя лучше подойдет в качестве подарка Скорпиону. В выборе аромата отдавайте предпочтение теплым и сладковатым ароматам – будет уместна ваниль, шоколад, кокос, малина, клубника. Воздержитесь от цитрусовых и свежих запахов – день рождения Скорпионов, приходится на довольно холодный, почти зимний период, в который хочется тепла и уюта.

Ужин в хорошем ресторане

Универсальный подарок, который порадует представителя любого знака Зодиака, но Скорпиона особенно. Отдайте предпочтение рыбному заведению – как представитель водной стихии, Скорпионы очень любят морские деликатесы, однако и от хорошего стейка не откажутся. Атмосфера также имеет значение – в шумном семейном месте, в котором за соседним столиком от вас какой-то ребенок празднует свое пятилетие, сдержанный Скорпион будет чувствовать себя неуютно.

Портрет

Отличный подарок, лишенный каких-либо минусов. Что лучше, чем портрет, продемонстрирует ваше отношение к человеку и заботу о нем? Картина на холсте, выполненная в одном из популярнейших стилей, не оставит равнодушным ни одного, даже самого капризного Скорпиончика! Только представьте: именинник получают таинственную посылку, он заинтригован (все Скорпионы обожают различного рода тайны и загадки!). Срывает подарочную упаковку, а там – его великолепно выполненный портрет! Эмоции будут бить через край и вероятно, что вас возненавидят остальные приглашенные на праздник гости – об их подарках могут забыть.

Техника

Раньше дарить технику на день рождение считалось не слишком уместным, однако времена изменились. Все мы теперь немножечко гики и радуемся новому телефону подчас гораздо сильнее, чем, скажем, билетам на самолет в какую-нибудь экзотическую страну. Вариант дорогой, однако вовсе не обязательно бросаться брать кредит на новый айфон – хороший плеер или качественные наушники также будут по достоинству оценены. Кстати, в новенький плеер вы можете загрузить любимые песни Скорпиона – это будет очень мило.

Предмет, связанный с хобби

Возможно, ваш Скорпион часа простаивает перед мольбертом с кистью в руках? Или делает наброски в альбом простым карандашом? Почему бы не побаловать его хорошими красками или альбомом любимого художника? Именинница не мыслит себя без танцев и стирает пятки на паркете? Яркая и красивая форма для занятий будет как никогда кстати. Не лишним будет заранее узнать размеры одежды Скорпиона или какими именно красками он предпочитает пользоваться.

Абонемент на экстремальное впечатление

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, как правило, достаточно авантюрные личности, любящие экстрим и опасные виды развлечений. Прыжки с парашютом, сноуборд, аэротруба, стрельба из лука – список может быть бесконечным. Подарите имениннику немножечко риска! Барышни-скорпионы также оценят ваш подарок, однако советуем вам как следует присмотреться к имениннице – возможно от прыжков с парашютом она будет не в восторге.

Билет на концерт любимой группы

Музыка – это прекрасно, а, если еще и любимая, то вовсе супер. Преподнесите на день рождения Скорпиону билет на выступление его любимой группы, и он будет в восторге. Любимые группы не так часто заезжают в ваш городок? Не стоит расстраиваться и отметать эту идею. Классика всегда в цене – билет на симфоническую музыку придется так же кстати. Достаточно оригинальный и самобытный подарок – кто из нас был на концерте классической музыки в нынешнем году. Думаю, не ошибусь, если предположу, что единицы.

Надеемся, что вам помогли наши советы по выбору подарка для Скорпиона, и вы нашли их занимательными и полезными. Не думайте долго – дарите портрет и цветы, понравится точно. =)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ