Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Родители – это самые важные и близкие люди. Они оберегают, воспитывают и заботятся о нас на протяжении всей нашей жизни, поэтому мы, дети, в свою очередь должны радовать наших родителей. Совершенно неважно, чем мы вызываем положительные эмоции – звонком посередине рабочей недели, любимым блюдом нашего отца, привезенного домой, или билетом на спектакль, на которой мама так хотела попасть. Все эти мелочи – обыденность, однако в жизни случаются знаменательные даты, на которые мы должны подарить что-то особенное и оригинальное. День рождение, 8 марта или Новый Год – что подарить родителям на эти праздники приходится ломать голову не один день. Однако подарки на эти праздники мы чаще всего дарим раздельные: отдельно папе, отдельно маме. А что же подарить родителям на годовщину свадьбы, например? Это должно быть что-то очень хорошее, весомое и радовать обоих родителей. Представляем вам несколько идей для подарка на годовщину свадьбы ваших родителей, которые могут подарить дети.

Солнце или портрет

Путевка на двоих

Отличное решение для подарка на годовщину свадьбы родителям, потому что поездка куда-нибудь это всегда интересно. Планируйте отдых в зависимости от увлечений ваших родителей: кто-то обожает исследовать новые места и бродить по городу в поисках красивых мест и музеев. Кто-то предпочитает пляжный ленивый отдых – лежать на берегу какого-нибудь экзотического моря и потягивать коктейли, пока солнце равномерно окрашивает кожу. А может ваши родители заядлые путешественники, объездившие все европейские столицы и их уже ничем не удивить? Смело покупать тур в Африку или другое экзотическое место и, конечно, распланируйте досуг вашей семьи. Это может серфинг или экскурсия на крокодиловую ферму. Отличным подарком, также станет путевка в хороший санаторий, где родители смогут не только отдохнуть, но и поправить здоровье.

Аксессуары от студии Монро

Парные аксессуары

Годовщина свадьбы – это совместный праздник, так почему бы не преподнести вашим родителям парный подарок? Это могут быть белые купальные халаты с оригинальной вышивкой или милые плюшевые спортивные костюмы. Весьма оригинальный подарок родителям на годовщину свадьбы, требующий, однако изобретательности и осведомленности. Вам необходимо знать размеры одежды ваших родителей и их предпочтения: вы заказали милые костюмы нежно-голубого цвета, но оказалось ваша мама не переносит этот цвет? Или пятидесятый размер был у вашего отца 5 лет назад, и теперь он просто не влезает в ваш подарок. Дабы избежать подобных глупых ситуаций внимательно выясните размеры и предпочтения ваших родителей.

Портрет

Портрет может быть как парным, так и с изображением только одного супруга. Прекрасный подарок-сюрприз для ваших родителей на годовщину свадьбы – прекрасный, потому что абсолютно точно самобытный и оригинальный. Выберите любимую фотографию ваших родителей и закажите с нее портрет в каком-нибудь ярком и необычном стиле, поп-арт, например. Портрет может быть любого размера: небольшим и компактным, как раз для рабочего стола или полки или огромным и красочным – отличное дизайнерское решение для спальни или гостиной родителей. Также портрет демонстрирует ваши художественные навыки – вы можете выбрать цвет или стиль или даже придумать какой-нибудь необычный креативный штрих. Такой презент не будет просто пылиться где-нибудь в закромах шкафа – хорошая картина украсит любой интерьер. Портрет будет отличным подарком для ваших родителей на годовщину свадьбу – оригинальным и исключительно креативным.

Сертификат в СПА для двоих

Не секрет, что наша жизнь полна стресса и переживаний. Побалуйте ваших родителей на годовщину – преподнесите им несколько часов блаженства и расслабления в хорошем СПА. Массажи, обвертывания, баня, приятная музыка и ароматы – кто не обрадуется такому подарку? Вы можете приобрести сертификат на целый день или на несколько часов, а также подобрать индивидуальную программу. СПА-центры предлагают широкий спекрт услуг: это не только расслабление и релакс, но и уход за кожей и волосами, а также всевозможные омолаживающие процедуры и программы, направление на похудение.

Индивидуальная фотосессия

Красивая и удачная фотосессия не только отличный подарок на любой праздник, но и прекрасный психологический прием для преодоления комплексов. Главной сложностью, разумеется, является поиск и выбор фотографа. Хороший фотограф должен быть помимо того, что профессионалом в своем деле, так еще и неплохим психологом. Уметь расположить и изучить человека за короткое время, отведенное для фотосессии – настоящее искусство. Ищите фотографа на специальных сайтах и изучайте портфолио. С особенно удачной и красивой фотографии вы потом сможете заказать портрет, который точно не оставит ваших родителей равнодушными.

Своими руками

В последнее время большую популярность набирают вещи, сделанные своими руками. Почему бы вам не попробовать изготовить подарок родителям на годовщину свадьбы своими руками? Это не так сложно как кажется на первый взгляд. Только представьте, как это будет символично и мило, если вы преподнесет родителям не просто купленную вещи, а вещь, в которую вы вложили свой труд, фантазию и любовь. Для начала стоит определится, что вы хотите сделать. Тут нужно исходить из своих талантов или того, что вы давно хотели попробовать, но никак не могли найти время. Вкусный фруктовый торт, украшенный марципановыми фигурками, отлично получится у заядлых кулинаров, а что делать людям далеким от готовки? Попробуйте сделать красивый набор для ванны: мыло ручной работы, вкусно пахнущие свечи, пенящаяся бомба. Или попробовать себя в искусстве коллажа: отберите лучшие и любимые фотографии вашей семьи и составьте в единую композицию, украсив смешными изображениями и яркими картинками. Сделать яркий и необычный подарок на годовщину родителей несложно и весьма увлекательно. Не бойтесь рисковать и фантазировать, если вы выбрали для себя этот вариант подарка, то все ограничивается лишь вашим воображением.

Ужин в хорошем ресторане

Все мы любим хорошую и вкусную еду и ни одним человек не откажется от приятного вечера в любимом заведении. Забронируйте столик в излюбленном ресторане ваших родителей или, если таковое не имеется, выберите какое-нибудь хорошее и спокойное место с вкусной едой и богатым выбором вин. Наличие живой музыки отлично скрасит вечер – ваши родители смогут потанцевать или просто послушать свои любимые композиции. Конечно, это не самый оригинальный подарок для ваших родителей на годовщину свадьбы, но точно самый универсальный и понравится практически каждому.

Детали интерьера

Милые и стильные безделицы радуют глаз и дополняют общую атмосферу дома. Хорошим подарком для ваших родителей на годовщину может стать яркий и мягкий ковер, на котором так приятно протянуть ноги после рабочего дня, антикварная или просто красивая лампа с экзотическим абажуром, необычная ваза работы мастеров своего дело или коллекционное издание какой-нибудь редкой книги с прекрасной кожаной обложкой. Такой подарок не только обрадует ваших родителей, но и украсит их жилище – каждый раз, когда их взгляд будет падать на ваш подарок, они будут вспоминать о вас и улыбаться. Это ли не лучший подарок для детей?

Мы очень надеемся, что вам помогли наши идеи подарков для ваших родителей на годовщину свадьбы. Не забывайте, что дорог не подарок и внимание. Заботьтесь о ваших родителей и окружайте их любовью.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ