Что подарить ребенку на 1 сентября?

1 сентября – не самый радостный день в жизни ребенка. Начало учебного года, ранние подъемы, домашние задания, плохая погода. После солнечного лета переживать подобное особенно тяжело. Помогите ребенку в этот непростой период и сделайте хороший подарок. Предлагаем прочитать наш список того, что можно подарить ребенку на 1 сентября.


1. Красивый будильник

Ребенку будет тяжело привыкнуть к ранним подъемам. Сделайте эти утренние минуты приятнее и подарите первокласснику на 1 сентября хороший будильник. Выберите необычную и красочную модель с дополнительными функциями. В магазинах можно найти будильники, которые высчитывают наиболее благоприятные для пробуждения минуты и мягко будят ребенка пением птиц. Или предупреждают, что пора ложиться спать. Есть и необычные будильники – выключить их можно после сложных манипуляций с кнопками.

2. Поход в аквапарк

Первое сентября для малыша – это целое испытание. Новые люди, новые обязанности, ответственность. Устройте своему ребенку праздник и отведите его после торжественной линейки в аквапарк. Да, школа – это первая ступень к взрослой жизни, но радости детства никто не отменял.

3. Настольная лампа

Полезный подарок для выполнения домашнего задания. За здоровьем ребенка нужно следить с первых дней. Хорошая настольная лампа с правильным светом убережет глазки вашего малыша.

.

4. Конструктор

Необязательно дарить ребенку на 1 сентября что-то непременно связанное со школой. Подарите хороший конструктор и соберите его вместе с ребенком. Эти подарком вы не только обрадуйте ребенка, но и себя – собирать конструкторы так увлекательно!

Монро Арт

5. Кроссовки

Классные кроссовки могут сделать из вашего ребенка популярную личность. Вспомните себя в его возрасте – вы тоже мечтали о крутой обуви. Лучше всего будет отвести ребенка в магазин и позволить ему самому выбрать модель. Не полагайтесь на свой вкус – вполне возможно, кроссовки, которые выберет ваш ребенок, покажутся вам странными.

.

6. Хорошие наушники

Все подростки очень любят музыку. Если вы в растерянности и не знаете, что подарить своему ребенку-семикласснику на 1 сентября, то дарите хорошие наушники. Вообще, наушники – это универсальный подарок для всех подростков.

.

7. Билет на фестиваль блогеров

Если ваш ребенок все свое свободное время проводит на просмотром видео на Ютьюбе, то от этого подарка он будет в полном восторге. Один нюанс: обычно такие фестивали проходят летом.

.

8. Планшет

Хороший помощник для подростка, который все свое свободное время посвящает репетиторам и подготовительным курсам в университете. Советуем вам дополнительно загрузить полезные приложения для скачивания и хранения книг. За подписку на платную онлайн-платформу сериалов ваш ребенок будет вам особенно благодарен. Не только же по репетиторам бегать.

9. Портрет

Особенно этот подарок обрадует девушек – какая барышня не придет в восторг от своего портрета? Великолепно изготовленная картина подчеркнет юность и восторженность будущих студентов. Особенно приятно смотреть на портрет через несколько лет и вспоминать о славных школьных временах. В нашей студии «Монро-Арт» мы предлагаем портреты в трех стилях: яркий и креативный поп-арт, мягкий гранж и яркий дрим-арт. Выбирайте стиль исходя из характера и предпочтений своего ребенка. Наши прекрасные консультанты подскажут вам лучшее решение и ответят на все вопросы.

10. Книга

Книга – это лучший подарок и мы не будем спорить. Только не дарите первую попавшуюся или ту, которая понравилась вам по обложке. Желательно подарить ребенку на 1 сентября произведение его любимого автора – книги сейчас дорогие и подарок будет принят с радостью. Можно подарить красивый арт-бук с иллюстрациями. Комиксы сейчас на подъеме, возможно, ваш ребенок увлекается супергероями и обрадуется подарочному изданию.

11. Билет на концерт любимой группы

Как мы уже говорили выше, музыка — это неотъемлемая часть жизни подростка. Она помогает ему справиться с жизненными трудностями и непростым взрослым миром. Билеты на концерт любимой группы сделают из вас мирового родителя, который уважительно относится к увлечениям своего ребенка.

Выбрать, что подарить ребенку на 1 сентября – задача не из легких. Подарок одновременно должен сочетать в себе пользу и приятные эмоции. Надеемся, наш список подарков поможет вам в выборе. Желаем вашему ребенку хорошего учебного года!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ