Что подарить подруге на Новый год?

Несмотря на то, что Новый Год принято считать семейным праздником, все же не все отмечают его в семейном кругу. Некоторые предпочитают собраться компанией друзей в каком-нибудь уютном загородном доме и как следует повеселиться под бой курантов. И, конечно же, непременно задаешься вопросом: «Что же подарить друзьям?». Возможно, вы не дарите персональные подарки каждому человеку на этой новогодней вечеринке, однако близких подруг обделить вниманием никак не получится. Представляем вашему вниманию наш весьма объемный список подарков, которые можно подарить подруге на Новый Год.


Touch-перчатки

Незаменимая для зимы вещь, когда руки краснеют и стонут от холода, но необходимо оставаться на связи. Такие перчатки можно заказать в интернете или найти в магазине необычных подарков. Кожа вашей подруги скажет вам огромное спасибо. Будет здорово, если вы найдете пару не стандартного черного цвета, а розового или белого.

Новогодний свитер

Универсальный подарок, который подойдет как дерзкой оторве, так и романтичной и задумчивой барышне. Не бойтесь прогадать с дизайном – чем свитер будет дурашливей и забавней, тем лучше. Это же Новый год, а не сдача налоговой декларации.

Забавные наушники

Готовы поспорить, что ваша подруга очень любит слушать музыку. Почему бы вам, в качестве новогоднего презента, не преподнести вашей любимой подруге наушники? Она в них точно нуждается, потому что они такие недолговечные! Вы можете отдать предпочтение классическим моделям, однако советуем вам присмотреться к наушникам в виде мордочек панд, котят, пирожных, конфет и прочих инфантильных глупостей.

Елочный шар с фотографией

Отличный памятный подарок. Каждый год, наряжая елку, подруга будет вспоминать о вас и о вашем прекрасном подарке. Если хотите привнести немного творчества в свой подарок, то можно попробовать расписать елочную игрушку самостоятельно.

Косметический набор по уходу за кожей рук

Зимой кожа наших милых нежных ручек особенно нуждается в питании и уходе. Холод, сухой воздух, недостаток витаминов – все это приводит к покраснению и раздражению. В хорошей косметике для рук в холодное время года нуждается любая девушка и женщина.

Кошелек

Хороший и удобный кошелек – на вес золота, что делает его отличным подарком на Новый год для подруги.

Внутрь обязательно положите купюру, чтобы в кошельке всегда были деньги.

Пижама

Зимой так хочется уюта и тепла, а еще подольше нежится в мягкой кроватке. Подарите своей подруге красивую и приятную пижаму, которая будет радовать ее долгими холодными ночами. В виде бонуса к спальной одежде можно преподнести маску для сна с забавной надписью. Выбирая этот аксессуар, не забудьте, что внутренняя сторона маски должна быть непременно из темной и плотной ткани – для защиты от света. Также обратите внимание на упругость резинки, она должна быть в самый раз. В противном случае маска может сильно стягивать голову или наоборот спадать с лица.

Настольная игра

Подарок для веселой и компанейской девушки, которая обожает собирать своих многочисленных друзей у себя. Огромный выбор современных настольных игр может поражать воображение и, возможно, ввести вас в состояние полной растерянности. Не стоит паниковать, а лучше обратиться к проверенной классике вроде Монополии. Тем более эта настольная игра очень часто выпускает специальные версии к различным праздникам или премьерам сериалов.

Ароматическая свеча

Возможно, кому-нибудь это подарок покажется слишком непритязательным и неказистым, однако спешим вас разуверить. Хорошая ароматическая свеча, которая благоухает имбирным печеньем или малиновым вареньем, а не освежителем воздуха, вполне может потягаться по стоимости с шерстяными варежками или шарфом. Так что, выбор за вами.

Подписка в онлайн-сервисе

Умы захватили сериалы. Сейчас почти каждый человек с удовольствием предпочтет просмотру полнометражного кинофильма, парочку серий популярного комедийного ситкома. Смотреть сериалы с хорошей озвучкой и высоким качеством – отдельное удовольствие. Тем более в новогодние каникулы все только обещают, что будут кататься на коньках, читать книги и ходить в спорт-зал – на деле, многие впадают в сериальную кому и бродят по квартире в поисках еды. Побалуйте маленького гедониста внутри подруги и подарите ей подписку на сериалы. Теперь вы точно знаете, как она будет проводить праздники.

Портрет

Прекрасно выполненный, яркий и красочный портрет обрадует вашу подругу настолько, что она всю вечеринку она будет прыгать вокруг вас, вознося восторженные похвалы и вопли. Почему мы в этом так уверены? Потому что неоднократно наблюдали подобную картину :D. Подарить подруге на Новый Год портрет от студии «Монро-Арт» — это подарить не просто вещь, а кусочек настоящего искусства. В нашей команде работают, точнее, творят, только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело. Изготовление портрета начинается только после того, как вы утвердите предварительный эскиз, вносить поправки и коррективы вы вольны сколько угодно. Наши расторопные курьеры домчат ваш подарок точно в срок. Заказывая портрет в «Монро-Арт» вы дарите не просто подарок, а яркую эмоцию, приятное послевкусие которой останется на долгие и долгие годы.

Книга

Книга – это лучший подарок и как бы электронные носители не старались нас в этом разубедить, факт остается фактом. Редкому человеку не приятно получить в подарок на Новый Год книгу. Разумеется, это должно быть произведение, которое, предположительно, может понравиться вашей подруге или роман ее любимого писателя, который она еще не читала. Возможно, ваша подруга уже читала эту книгу (и она ей очень нравиться), но в электронном варианте или одалживала у кого-либо – экземпляр в бумажном виде непременно обрадует ее.

Хороший крем для тела

Мы уже выяснили, что зимой кожа из-за агрессивных погодных условий и сухого воздуха в помещениях подвержена особу стрессу. Однако, это касается не только кожи рук, но и всего тела. Хороший, густой и сладко-пахнущий крем для тела придется как нельзя кстати для девушки любого возраста.

Набор для выращивания растений

Весьма необычный и креативный подарок, который удивит и порадует кусочком солнечного лета. Такие наборы, как правило, состоят из небольшого куба или горшочка со всем необходимым: грунтом, семенами и прочими атрибутами. Получателю такого набора нужно посадить семена в грунт, исправно поливать и держать подальше от холода. Вскоре семена прорастут и порадуют зелеными листочками. Можно вырастить ель, кедр или даже пальму, однако мы советуем присмотреться к садовым цветами, например, маргаритке или лаванде – очень мило!

Аксессуары для выпечки

Если ваша подруга увлекается кулинарией, а особенно кондитерскими изделиями, но вам, при выборе подарка, абсолютно точно стоит обратить пристальное внимание на отдел с приспособлениями для готовки. Даже если у подруги уже есть форма для выпечки, то это не повод не дарить еще одну – выберите посуду с формами в виде снежинок, белочек или, не знаю, Дарта Вейдера?

Выбирать подарок для подруги – дело нелегкое, но с «Монро-Арт» вполне осуществимое. Дарите только настоящие эмоции и впечатления своим родным, близким и друзьям! С Новым Годом!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ