Что подарить на Рождество?

Рождество – это праздник традиционно семейный и домашний. Если Новый Год еще можно отметить в шумном кругу друзей с огромным количеством алкоголя и музыки, то на Рождество это, разумеется, совершенно неприемлемо. Однако, несмотря на всю камерность и скромность Рождества, этот праздник является очень важным и трогательным, на который, следуя древней легенде, нужно дарить подарки. Предлагаем вам ознакомиться с нашим списком подарков на Рождество, которые уместно дарить своим родным и близким.


Вкусности

Первое место для подарка на Рождество традиционно занимают различные сладости и угощения. Пироги, торты, пирожки и прочие угощения будут отличными гостинцами и подарками на Рождество. Все эти угощения могут быть приготовлены как собственноручно, так и куплены в магазинах кулинарии. Главное, чтобы все это было свежим и вкусным. Необязательно дарить выпечку – можете отдать предпочтение фруктам, орехам или меду.

Свечи

На Рождество также очень часто дарят свечи. Ароматизированные и без запаха, витые и простой формы, цветные и традиционные белые – разновидностей свечей сейчас очень много, все зависит от предпочтений человека, которому вы дарите подарок и от ваших финансовых возможностей. Вы можете приобрести одну хорошую свечу или набор из нескольких небольших, однако помните, что все рождественские свечи обладают своим собственным символизмом. Не дарите свечей черных цветов – они олицетворяют страх и темноту. Выбирайте изделия зеленых, белых и синих цветов, которые символизируют надежду, чистоту и божественное начало. Мужчинам также уместно будет дарить свечи красных оттенков, которые означают мужественность и твердость духа. Если дарить просто свечи вам кажется слишком незамысловато, то можете в комплекте также приобрести красивый подсвечник.

Шарфы и шапки

Хорошими подарками на Рождество будут теплые вещи: свитер, шерстяные варежки шарфы и шапки. Подарки эти весьма уместны и приятны посреди январских морозов, и обрадуют как детей, так и людей старшего поколения. Детям можно дарить забавные шапки и варежки с изображениями их любимых героев, взрослым людям приобретайте изделия простых и чистых оттенков: белого, серого или коричневого. Особым шиком будет подарить собственноручно связанные варежки – такие будут особенно греть зимой. Прекрасным подарком на Рождество является рождественский свитер с забавным и тематическим принтом, который придется по душе каждому человеку.

Набор чая или кофе

В долгие зимние вечера все мы любим пить чай, закусывая различными вкусными угощениями. Почему бы вам не подарить своим родным и близким набор хорошего и ароматного чая или высококачественного кофе? Особенно приятно получить чай ручной работы, который невозможно найти в супермаркетах – с необычным ароматным вкусом и запахом. Кофеманы оценят кофе в зернах. Если вы располагаете достаточными средствами, то можете побаловать своих близких кофемашиной, которая будет заваривать вкуснейший напиток каждый день.

Кружка


Исходя их предыдущего пункта – не лишним будет преподнести своим родным и любимым красивые чашки и кружки с рождественской тематикой. Изысканная чайная пара из тонкого, изящного фарфора особенно порадует вашу маму или бабушку. Любителю отдыха на природе или подростку можно приобрести термокружку. Людям старшего возраста подойдут простые модели, без вычурного оформления, подростку же можно купить кружку из модной кофейни, чтобы он радостно фотографировал ее в Инстаграм.

Дорожная сумка

Рождество – это праздник, который мы с особой любовью проводим со своей семьей. К сожалению, современная жизнь такова, что иногда у нас просто нет возможности быть рядом с нашими родными в этот светлый праздник. Подарите своей семье частичку теплоты и любви – портрет по вашей любимой семейной фотографии. Великолепно исполненный портрет с членами всей вашей семьи будет греть в самые холодные и непростые дни этой долгой зимы. Картина изготовляется с применением только самых прекрасных материалов: на высококачественный холст наносятся нетоксичные краски. Подобное изделие будет радовать вас долгие годы. Преподнеся своей семье ваш семейный портрет, вы дарите не только прекрасное произведение искусства, но и частику своего тепла. Заказать картину в нашей студии Монро-Арт вы можете из любой точки земного шара – самое главное, чтобы у вас был интернет! Волнуетесь, что портрет может выйти не совсем таким, каким вы его хотите видеть? Вы контролируете весь процесс: перед изготовлением портрета вам предоставляется предварительный эскиз на утверждение. Отплата производится только после того, как вы получаете портрет (конечно, это не касается сюрпризов). Наши прекрасные и стремительные курьеры доставят портрет в любую точку Казани! Все еще сомневаетесь в том, что портрет – лучший подарок на Рождество? Напишите нам, мы весело пообщаемся и уверены, что найдем общий язык! =)

Цветок в горшке

Растения в горшках также являются традиционными подарками на Рождество. Вы можете отдать предпочтение как специальным, рождественским растениям, таким как пуансеттия («рождественская звезда»), гиацинты или тюльпаны или просто купить любой понравившийся цветок. Только помните о том, что растение не должно обладать резким, специфическим ароматом и быть достаточно неприхотливым. Лучше приобрести что-нибудь традиционное, устойчивое к холодам и отсутствию солнца.

Выбрать хороший подарок на Рождество – это довольно ответственное дело, удачно справиться с которым может не каждый. Мы надеемся, что облегчили вам задачу. Однако, если вы до сих пор терзаетесь смутными сомнениями, то обязательно напишите нам и мы вам точно поможем.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ