Что подарить на Новый 2024 год?

«Что подарить на Новый Год?!» — этот вопрос начинает нас терзать с начала декабря, и не отпускает вплоть до конца праздников. И действительно, даже если вы не повержены приступам шопоголизма, очень сложно сдержаться от покупки подарков своим родным и близким. Торговые центры так красиво украшены, а яркие витрины магазинов так и манят… Однако, среди всей этой мишуры, вам все же стоит выбрать подарки, которые по-настоящему обрадуют ваших родных, а не просто привлекают своим броским видом. Предлагаем вам прочитать наш список того, что можно подарить на Новый 2024 год.


1. Шерстяные носки

Подарок функциональный, полезный и очень-очень теплый. А еще достаточно демократичный и универсальный – хорошую пару шерстяных носков с символикой Нового Года можно подарить как любимой девушке, так и любимой бабушке никого не обидев при этом. Перед Новым Годом практически в каждом крупном магазине есть парочка прикольных носков. При выборе руководствуйтесь теплотой изделия и яркостью рисунка.

2. Сборник любимого сериала

Да, сейчас все сериалы мы можем с легкостью найти в интернете или на специальных видео-сервисах, однако это так приятно посмотреть весь сезон «Американской истории ужасов» или «Секса в большом городе» развалившись перед телевизором и не отвлекаясь на рекламу. Выбирайте сериал исходя из предпочтений того человека, которому вы собираетесь дарить подарок и держите при себе собственные пристрастия. Если ваш близкий предпочитает легкие, забавные ситкомы, то покупайте сборник «Друзей» (немеркнущая классика) или «Клиники», но никак не «Во все тяжкие».

3. Теплый плед

Новый Год – праздник зимний, поэтому в этот непростой период мы, как никогда, нуждаемся в уюте и комфорте. Подарите своим близким на Новый Год хороший, мягкий плед, который будет греть их в любое ненастье. Классические изделия коричневого и белого цвета, конечно, хороши, но присмотритесь лучше к чему-нибудь более яркому и менее маркому – например, к розовому или фиолетовому. Отличным подарком будет плед с ярким рисунком. Не забывайте, также, и о пледах с руками – с такой штуковиной можно поедать салаты перед телевизором и руки в тепле.

4. Косметические наборы

Зимой кожа подвергается двойному удару: воздействию холода на улице и сухому воздуху от отопления в помещениях. Позаботьтесь о коже и волосах ваших близких и подарите им косметику по уходу за собой. Ароматное, мягкое мыло, густой крем для тела, хороший крем для рук, масло для волос – зимой без этих средств не обойтись. Советуем дарить все, что касается тела и рук, но воздержаться от покупки средств для лица. Кожа лица у всех, как правило, очень специфичная и угадать очень сложно.

5. Валенки

Прикольный подарок для людей с чувством юмора. Попробуйте найти валенки не обычные, серые, а с рисунком или какого-нибудь яркого цвета. Подарок особенно хорош для людей, которые живут за городом, однако и городским жителям он придется кстати – когда столбик термометра опускается до минус двадцати пяти, валенки, пожалуй, оказываются единственной обувью, в которых ступня не застывает после пятнадцати минут пребывания на улице. Также валенки можно носить во время прогулок на природе или катания со снежных горок.

6. Свитер

Новогодний свитер с забавным принтом – это прекрасный подарок на Новый Год, который будет поднимать настроение и греть вашего любимого человека на протяжении всех праздников. Выбирайте свитер из приятных, мягких материалов и, разумеется, не забывайте, что самое главное – это тепло и уют.

7. Портрет

Дарить можно на любой праздник, однако получить свою собственную картину в Новый Год особенно приятно. Холст, на котором изображен любимый вами человек или его семья – это не просто формальный подарок на Новый Год. Это частичка вашей души, которую вы вложили в картину. Дарить портрет на Новый Год хорошо еще потому, что ваш подарок всегда будет на виду и всегда будет напоминать о вас. Мягкая цветовая гамма картины согревает, умиротворяет и напоминает о приятных, солнечных днях. Закажите такой замечательный портрет у нас, и вы получите великолепно изготовленную картину, в прекрасной упаковке, которая прибудет точно в срок к вашим дверям.

8. Билеты в театр

В новогодние каникулы идет огромное количество праздничных спектаклей. Почему бы вам не подарить своим родителям билеты на какое-нибудь хорошее представление? Это гораздо лучше сладостей и сотой кружки с символикой Нового года. Билеты на спектакль можно дарить не только людям старшего возраста – свою младшую сестренку можно обрадовать приглашением на новогоднюю елку. Любимую – походом на «Щелкунчик» или «Снежную королеву». Такой подарок не только обрадует получателя, но и создаст волшебное настроение, которого так не хватает в последнее время.

9. Набор чая

Невозможно представить зимнюю идиллию без чашки ароматного чая с долькой шоколада. Согрейте своих любимых и подарите им парочку пачек хорошего чая. Берите любые сорта, содержащие традиционные новогодние добавки: корица, апельсин, имбирь, ваниль. Хороший кофе так же будет отличным подарком на Новый 2024 год. Однако тут, перед покупкой, вам предстоит выяснить, какой именно кофе предпочитает человек, которому вы готовите подарок – молотый или в зернах.

10. Интересная книга

Новогодние каникулы невозможно представить без увлекательного романа, которым так приятно зачитываться под чашечку крепкого чая. Вы не обязаны дарить любимую книгу или непременно угадывать вкус человека – на Новый Год вполне уместно будет презентовать книгу, которая легко и интересно читается. Выбирая роман, руководствуйтесь стойкой новинок при входе в книжный магазин. Если вы все же сомневаетесь в книге, то присмотритесь к графическим романам – почти комиксы, но с глубинным смыслом. Они хороши еще тем, что они прекрасно смотрятся на книжных полках, а читать их вовсе необязательно.

Новый Год – это праздник, в который так хочется верить в чудеса и сказку. Желаем Вам счастья в Новом Году и хороших подарков!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ