Что подарить любимому парню на 23 февраля?

Выбирать подарок любимому мужчине на самый мужественный праздник в году – непростое дело. Парню не купишь цветы или конфеты, а дарить носки или пену для бритья – плохой тон. Что же можно интересного подарить любимому парню на 23 февраля? Что-то практичное, качественное и увлекательное? Мы подготовили список оригинальных подарков на 23 февраля, и для вашего удобства.


1. Поход на пейнтбол

Есть ли более мужественный подарок, чем сертификат на игру в пейнтбол? 23 февраля – это праздник, который имеет непосредственно отношение к войне, поэтому отметить его таким образом будет очень символично. Ваш молодой человек отлично проведет день, бегая с друзьями по местности и изображая из себя снайпера.

2. Абонемент на бокс

Нет, это ни в коем случае не намек на то, что вашему молодому человеку необходимо подкачаться. Бокс – вид спорта для истинных джентльменов и, презентуя сертификат на занятия, усиленно делайте упор на это. Этот вид активности хорошо перегружает голову после долгого рабочего дня и отлично способствует развитию выносливости. Советуем вам, покупать абонемент на разовое занятие с тренером – если вашему избраннику понравится, то последующие занятие он оплатит самостоятельно. Подарить своему любимому парню на 23 февраля сертификат на занятие боксом – это возможность подарить своему любимому новое хобби.

3. Стрельба

Стрелять в парке развлечений из полубутафорной винтовки это, конечно, весело, однако абсолютно не сравнится с ощущениями от выстрела из настоящего оружия. Порадуйте своего любимого несколькими мгновениями адреналина и подарите ему сертификат в настоящий стрелковый клуб. Поверьте, ваш любимый парень будет очень рад – таких подарков на 23 февраля ему сомнительно, что кто-то дарил.

4. Картинг

Скорость и опасность – что еще нужно настоящему мужчине? Ваш любимый парень будет действительно рад погонять на трассе и выпустить пар. Главное, чтобы рядом были близкие друзья.

Монро Арт

5. Хорошая туалетная вода

Дарить такие интимные вещи, как туалетная вода – признак истинной близости. Как правило, мужчины не так хорошо разбираются в ароматах, поэтому можете положиться на собственный вкус и нюх =). Разумеется, стоит выяснить, возможно у вашего избранника уже есть любимая туалетная вода. Вовсе необязательно дарить такую же, но можно выбрать флакончик от того же производителя.

6. Подписка на мужской журнал

Подарить своему любимому парню на 23 февраля подписку на журнал – это поступок по-настоящему любящей девушки. Таким образом, вы демонстрируете свою полную уверенность и невозмутимость, так как подобные журналы обычно пестрят обнаженными красотками (если только это не аналитическое издание). Не прогадайте с изданием и выбирайте только качественный глянец.

7. Портрет

Казалось бы, что за странная идея дарить своему любимому парню на 23 февраля портрет? Обычно такие презенты дарят девушкам. Однако, что за несправедливость?! Портрет – это отличный подарок, вне зависимости от пола и возраста! Выберите фотографию, где ваш любимый мужчины получился особенно хорошо и закажите картину! В честь такого праздника можете добавить в изделие несколько тематических штрихов, например, изобразить своего молодого человека в военной форме. Такого оригинального и яркого подарка ваш любимый парень от вас точно не ожидал. Будьте неожиданными! Сделать заказ на портрет вы можете в нашей милой студии «Монро-Арт». Картина изготовляется за несколько дней и доставляется прямо к дверям вашего дома.

8. Радиоуправляемый вертолет

То, что все мужчины в глубине души – дети, отлично знает каждая женщина. Обрадуйте внутреннего ребенка своего молодого человека и подарите ему на 23 февраля вертолет с радиоуправлением. Детский восторг, который будет на лице вашего избранника бесценен. Однако, предупреждаем вам сразу: советуем убрать из поля зрения все хрупкие вещи.

9. Устройство для чтения электронных книг

Читать нынче очень модно, а бумажные книги безбожно дорогие. Дабы не разориться на «пище для ума» подарите своему любимому парню электронную книгу. Советуем вам выбирать самые простые варианты, без выхода в интернет и прочих дополнительных функций – не будет соблазна отвлечься. Отличный подарок еще и для тех, кто постоянно в разъездах.

10. Вкусный ужин

Кто сказал, что на подарок нужно тратить ползарплаты? День защитника Отечества – это не день рождение и подарок в виде вкусного ужина также обрадует вашего мужчину. Приготовьте его любимые блюда и посмотрите хороший фильм. Возможно, такое времяпрепровождение обрадуется вашего парня даже больше пейнтбола.

11. Красивая кружка

И это не шутка. Многие дарят кружки, которые словно с закрытыми глазами выбирали: с нечетким рисунком, блеклыми цветочками и некрасивой формой. Подойдите к делу с умом и купите своему любимому парню качественную кружку, из которой приятно и вкусно пить кофе.

12. Альбом любимой группы

Лет 13 назад мы бы посоветовали бы купить диск (ведь так приятно держать в руках осязаемую вещь!), однако теперь, с приходом iTunes, все изменилось. Купите весь альбом в медиаплеере, и пусть ваш молодой человек наслаждается им по пути на работу.

13. Носки! Ха! Шутка!

Надеемся, вам помогли наши идеи и советы по выбору отличного подарка любимому парню на 23 февраля. Поздравьте от нас своего молодого человека и напомните ему, что подарочки к 8 марта он сможет найти в «Монро-Арт».

Монро Ар



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ