Что подарить жене на день рождения?

Выбирать любимой жене подарок на день рождения – испытание для смелых и сильных духом мужчин. Подарок должен удивлять, радовать глаз и приносить массу приятных эмоций и впечатлений. Как выбрать этот самый идеальный подарок? Что презентовать человеку, который прекрасно знает все ваши «неожиданные» сюрпризы и уловки? Команда «Монро-Арт» советует не паниковать, глубоко вздохнуть и прочитать эту статью.

Перед тем, как отправиться выбирать подарок следует спросить себя: «Какой подарок я хочу подарить: практичный или просто приятный? Хочу удивить ее чем-то романтичным или презентовать что-то полезное для нее, дабы показать, как я забочусь о ее комфорте и здоровье?» Ответив на эти нехитрые вопросы, вы существенно сузите круг возможных подарков и облегчите себе задачу. Романтичной натуре придется по душе прогулка на лошадях или полет на воздушном шаре, тогда как более практичная и прагматичная барышня искренне обрадуется новому ноутбуку или аксессуару для ее машины. Далее мы рассмотрим несколько отличных идей для подарка жене на день рождения. Для вашего удобства мы разделили подарки на две категории «Романтичные» и «Практичные».


Ужин при свечах

Что может быть романтичнее и приятнее, чем вкусная еда в уютном месте, где звучит прекрасная музыка и загадочно мерцают свечи? Особенно на день рождение! Романтичный ужин можно устроить и в ресторане, достаточно только выбрать максимально подходящее место, однако будет гораздо лучше, если вы приготовите сюрприз дома. Ваша любимая именинница точно ни о чем не догадается. Только представьте, ваша жена приходит домой после трудового дня и видит все это великолепие! Не беда, если вы не уметет готовить – еду можно заказать из ресторана и вовсе не обязательно сжигать духовку, в попытке приготовить пиццу. Украсьте квартиру шарами или светящемся гирляндами, как на Новый Год. Не хотите сидеть за столом? Отлично – на полу даже уютнее и романтичнее. Самое главное, не забудьте свечи и любимую музыку.

Сертификат в СПА-центр

Кто-то может спросить: «Что романтичного в походе в спа-центр?» Однако для женщин такие подарки имеют сакральный смысл. Невероятно приятно отключиться, хотя бы на несколько часов, от повседневных забот и проблем и погрузиться в расслабляющую негу блаженства. Преподнося своей любимой жене на день рождение сертификат в спа-центр, вы демонстрируете, как вы цените и любите свою избранницу и хотите, чтобы она отдохнула.

Нижнее белье

Готовы поспорить, что за то время, что вы с женой провели вместе, вы прекрасно изучили ее вкусы и пропорции и помощь в выборе этого подарка вам явно не нужна. Однако, все же, осмелимся дать несколько небольших советов. Во-первых, категорически не стоит покупать белье «на глазок» или по похожей фигуре продавца консультанта, можно очень легко ошибиться, а подобный деликатный товар обменять нельзя. Лучше подсмотреть точные размеры на бирках белья. Во-вторых, подумайте какой комплект, вы хотите ей преподнести? Только для ваших особых случаев? Или что-то, что можно носить и в повседневности? От этого очень многое зависит.

Романтичная фотосессия

Любая девушка обрадуется красивым снимкам, самые удачные из которых можно распечатать и повесить на стену или просто похвастаться ими перед подружками. Выберите профессионального фотографа и устройте вашей жене фотосессию ее мечты! Было бы неплохо, также, пригласить визажиста и специалиста по прическам, которые превратят вашу в жену в сказочную красавицу. Отнеситесь к выбору профессионалов очень серьезно – в противном случае ваш подарок может быть испорчен.

Портрет

Что может быть романтичнее, чем портрет вашей любимой жены? Только два портрета вашей любимой жены! (шутка). Портрет – это прекрасный и очень трогательный подарок, который говорит о бесконечной силе вашей любви. Волнуетесь, что картина не понравиться? Это совершенно точно исключено – перед изготовлением портрета, вам присылается эскиз, вносить поправки в который мы можете бесконечное количество раз. Портрет также является очень оригинальным подарком – кто еще, как ни любимый муж, преподнесет на день рождения такую радость? Портрет может быть как одиночным, так и семейным. А еще это может стать отличной традицией (например, каждый год дарить друг другу портреты).

Портрет – это настолько хороший подарок, что он одновременно и романтичный и практичный. Практичность портрета заключается в его совершенной универсальности: во-первых, он понравится абсолютно любой девушке, во-вторых, портрет можно повесить на стену и он оживит любой, даже самый скучный и обыденный интерьер. Портрет легкий и мобильный, при переезде вы не испытаете никаких неудобств с транспортировкой. Картина выполняется на качественном холсте с использованием проверенных и профессиональных красок, которые не поблекнуть со временем и абсолютно безопасны для здоровья. Такой портрет будет долго радовать вашу жену.

Новый смартфон или планшет

Отличные подарки жене на день рождения! И самое главное, вы абсолютно точно не прогадаете. Сейчас смартфоны устаревают буквально за полгода, поэтому не волнуйтесь, что подарок придется некстати. Выбирайте модель исходя из потребностей или увлечений вашей жены. Может быть, она любит фотографировать красивые закаты? Тогда стоит отдать предпочтение технике с хорошей камерой. Или ваша жена – очень деловая женщина, которая почти все рабочее время проводит за телефонными переговорами? Присмотритесь к смартфонам с двумя сим-картами.

Обувь

Все девушки без ума от хорошей обуви! Ваша жена абсолютно точно придет в восторг от пары новеньких туфель или качественных сапог. Можете привести жену в магазин и выбрать подарок вместе с ней, однако гораздо приятнее устроить сюрприз и купить обувь самостоятельно. Присмотритесь ко вкусу своей жены, когда вместе будете ходить по магазинам и отметьте про себя какие цвета и модели ей нравятся.

Платье

Красивое вечернее платье обрадует и приведет в восторг любую, даже самую практичную и прагматичную барышню. Необязательно покупать драматичное платье в пол, но совершенно обязательно красивое и стильное. Даже если стиль вашей жены не предполагает ношения красивых платьев, оно ей все же когда-нибудь да понадобиться, например, в театре или на балете.

Курсы иностранного языка

Суперполезный подарок для суперпрактичной девушки! Возможно, ваша жена давно хотела подтянуть свой английский или выучить новый язык, но никак не находила времени? Подарите ей абонемент в языковую школу. Этот подарок совершенно точно не будет пылиться на полке бесполезным хламом.

Выбрать правильный подарок – целое искусство, овладеть которым под силу далеко не каждому человеку. Мы в вас верим. Однако, если что – «Монро-Арт» всегда рядом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ