Что подарить дочке на Новый год?

Совсем скоро наступит один из самых светлых и семейных праздников – Новый год. Праздник, который мы все стремимся провести в кругу близких и родных. Новый год принято дарить друг другу радость и тепло и, конечно же, подарки. Тысячи и тысячи статей посвящены этой непростой дилемме «Что подарить на Новый год». Идей много, абсолютно разных, например, выбирать подарок исходя из вкусов, предпочтений и хобби человека. Однако, все эти советы применимы ко взрослым людям, с сформировавшимися личностями. А что подарить ребенку? Особенно самому близкому и дорогому? В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим несколько отличных и оригинальных идей для подарка дочери на Новый год.

Ваша дочь еще находится в том возрасте, что послушно верит в Деда Мороза и боится спать при выключенном свете? Настало время сказочной атмосферы! Вручение подарка можно замечательно обыграть – положить подарок ночью под елку, а с утра рассказать историю, что это Дедушка Мороз приходил. Или нарядиться в сказочных персонажей и вручить подарки в костюмах. Подобный квест понравиться не только детям, но и вам.


Кукла

Подарок номер один для любой маленькой девочки. Почти все девочки любят играть в куклы, и вы абсолютно точно не ошибетесь, приобретя своей дочке эту игрушку. И вообще, кукол много не бывает. Также отличным подарком на Новый Год будет кукольная мебель, аксессуары или одежда.

Детская косметика

Косметика – это любовь на века для женщин любого возраста. Наверняка ваша дочь уже начала проявлять интерес к маминой косметике и даже, возможно, уже проводила свои эксперименты. Однако, косметика, предназначенная для взрослых, может не лучшим образом повлиять на нежную кожу ребенка, поэтому лучше приобрести специальные детские наборы. Ваша маленькая дочка гарантированно обрадуется яркому набору с тенями, блестками и лаками для ногтей.

Набор Lego

Этот конструктор имеет странную особенность – кажется, на свете нет человека, которому бы не нравилось Лего. Не думайте, что этот подарок – только прерогатива мальчиков, многие девочки с наслаждением собирают эти мудреные конструкторы. У Лего даже есть специальная детская линейка для маленьких девочек: с куклами, розовыми домиками и лошадьми.

Карнавальный костюм

Возможно, ваша дочка – фанатка какого-либо Диснеевского персонажа и отказывается ложиться спать без любимой игрушки принцессы Эльзы или Рапунцель? Почему бы вам не устроить вашей дочке настоящую сказку и не превратить ее саму в принцессу? Для этого все лишь нужно приобрести костюм любимого персонажа вашего ребенка и преподнести ей на Новый Год. Только представьте, сколько радости и счастья принесет это вашей дочери. Только будьте готовы к тому, что кое-кто может отказаться снимать костюм перед сном.

Коньки

Зима – это время для игр и веселья, а что может быть веселей коньков? Отличный подарок на Новый Год для маленькой девочки, а еще, несомненно, один их самых полезных: в здоровом теле – здоровый дух!

И если, с подарком для маленькой дочери все достаточно легко, то выбирать подарок для подростка – сущий ад. Подарок должен быть ярким, привлекательным, интересным, а еще таким, чтобы им можно было похвастаться перед подругами. Представляем, вам наш небольшой список для настоящей бунтарки!

Смартфон

Подарок номер уно для любого подростка. Пожалуй, это один из немногих вещей, которые можно дарить, даже если у вашей дочери он уже есть. Вы же дарите более новую модель с большим объемом памяти и улучшенной камерой. Ребенок будет доволен до безумия.

Билет на концерт любимой группы

Все подростки любят музыку. Музыка помогает справиться им с непростым периодом в жизни. Порадуйте свою любимую дочурку билетом на концерт ее любимой группы. Такой подарок будет особенно ценен: гастроли хороших групп весьма редко пролегают через нашу страну.

Камера

Ютьюб сейчас на подъеме и, возможно, ваша дочь уже начала вести свой блог? Поддержите ее в этом увлечении и подарите качественную камеру для влогов. Да, они сейчас весьма недешевы, однако, не скупитесь и подумайте о том, что, если вдруг ваша дочь станет известным блогером, то в какой-то степени и благодаря вам.

Портрет

Ваша дочь сейчас находится в одном из самых важнейших жизненных периодов, которые во многом определят ее дальнейших жизненный путь. Почему бы не запечатлеть и не сохранить это? Закажите портрет вашей прекрасной дочери по ее любимой фотографии. Опасаетесь, что портрет не понравиться? В команде «Монро-Арт» работают только профессиональные художники портретисты, которые перед изготовлением непосредственно портрета предоставят вам эскиз на утверждение. Портрет можно выполнить в любом из трех стилей, но для бунтарей подростков мы советуем «гранж» — яркие сочные краски в сочетании со смелыми линиями.

Переводные тату

Нет такого подростка, который бы не мечтал набить себе татуировку. Тату – это очень важное решение, однако почему бы вам не радовать вашу юную бунтарку переводными татуировками? Интернет-магазины предлагают огромное количество эскизов на любой вкус. Держатся на теле они около нескольких дней и удаляются скотчем или интенсивными движениями щеткой.

Итак, ваша дочь уже не играет в куклы, не хочет проколоть уши в шести местах (возможно, уже проколола) и давно окончила школу? Что же подарить своей взрослой дочери?

Канцелярские товары

Неважно, грызет ли ваша дочь гранит науки в университете или давно дипломированный специалист, красивому блокноту для записей ежедневных мыслей она обрадуется точно. Особенно, если ваша дочь принадлежит к творческим людям (писатель, художник).

Абонемент на образовательные курсы

Век живи – век учись! Примите это на веру и смело отправляйтесь в ближайшую языковую школу или мастерскую по акварели за курсом занятий. Возможно, ваша дочь давно хотела выучить итальянский язык, но никак не находила времени? Или мечтала о карьере профессионального визажиста? Смело оплачивайте ей школу стилистов. Только не стоит дарить своей дочери абонемент в спортзал (только, если она сама не попросит).

Портрет

Креативный и стильный портрет порадует любую девушку вне зависимости от возраста и предпочтений. Подарок на Новый год дочери в виде портрет – это отличный способ сказать ей: «Я люблю тебя и горжусь тобой». Для молодой девушки мы советуем заказать портрет в стиле дрим-арт, который подчеркнет ее природную красоту и творческую личность.

Варежки

Неважно, грызет ли ваша дочь гранит науки в университете или давно дипломированный специалист, красивому блокноту для записей ежедневных мыслей она обрадуется точно. Особенно, если ваша дочь принадлежит к творческим людям (писатель, художник).

Книга

Говорят, что книга – это лучший подарок, и мы не будем с этим спорить. Книга это действительно отличный подарок, однако книга, которая нравится человеку, а не случайный томик популярного бестселлера. Подарите своей дочери произведение ее любимого автора или сборник хороших стихов – такой подарок точно не оставит девушку равнодушной.

Команда «Монро-Арт» надеется, что данная статья помогла вам определиться с выбором подарка для дочери на Новый Год. Поздравляем вас с этим светлым праздником и желаем вам всего самого светлого и радостного!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ