Что подарить девушке на 8 марта?

Весна это не только звонкие капели, солнышко и ощущение надежды. Весна это еще и пора самого женского и нежного праздника в году – 8 марта. Тюльпаны, милые мелочи и завтрак в постель, но как еще обрадовать свою любимую женщину? Прочитайте наш список того, что можно подарить девушке на 8 марта.


1. Цепочка с именным кулоном

Именно в таком украшении главная героиня сериала «Секс в большом городе» переживала свои романтические приключения. Подарите своей любимой девушке на 8 марта такую цепочку, и она точно не останется равнодушной. Как правило, такое украшение можно отыскать в магазине аксессуаров, однако, если ваша девушка носит редкое имя, то подарок придется заказывать заранее.

2. Пижама-кигуруми

Под этим мудреным названием прячется пижама в виде какого-нибудь существа, чаще всего единорога. Мы уверены, что вы неоднократно встречали милых девушек азиатской внешности в подобных вещах. Такая пижамка возвращает в детство, а еще в ней очень приятно смотреть сериалы по выходным.

3. Растение в эко кубе

Вырастить свой собственный подарок – это довольно оригинально, вы не находите? Такой презент представляет из себя небольшой куб с семенами и подробной инструкцией по уходу за растением. Вы, конечно, можете купить какой-нибудь цветок, однако советуем вам обратить внимание на куб с клубникой или лимоном.

4. Ночник-проектор

Очень милая альтернатива надоевшим гирляндам, которая создает приятную и загадочную атмосферу в комнате. Вы можете выбрать традиционный проектор ночного неба, который заполняет комнату звездочками или обратиться к более оригинальным ночникам – например, к проектору радуги или волн. От такого подарка ваша девушка точно придет в восторг.

Монро Арт

5. Портрет

Подарить своей девушке на 8 марта портрет – это подарить ей вещь, которая скажет о вашем отношении к любимой лучше сотен слов. Яркая картина подчеркнет прелестную индивидуальность и красоту вашей подруги. Портрет украсит и оживит любой интерьер. Получив такой замечательный подарок, ваша девушка не сможет сдержать своих эмоций и будет бесконечно благодарна за такой прекрасный сюрприз. Заказать такой портрет вы можете в нашей милой студии «Монро-Арт» всего в несколько кликов.

6. Аксессуары для купания

Нет, мы имеем ввиду вовсе не пляжное полотенце или шлепанцы, а забавные надувные фигуры в виде фламинго, лебедей, пончиков и ананасов. С таким стильным аксессуаром ваша девушка будет самая модная на пляже. Возможно, вам кажется странным дарить такую летнюю вещь в самом начале весны, однако мудрецы готовят сани летом, а телегу зимой.

7. Набор хорошего чая или кофе

Если ваша девушка неравнодушна к двум этим напиткам, то такой подарок ей точно придется по вкусу. Ароматный чай отлично поднимает настроение с утра и заряжает позитивом и бодростью. Кофе также радует нас своими вкусом, однако вам следует заранее узнать о предпочтениях вашей возлюбленной перед покупкой. Купите молотый, а она признает только в зернах и наоборот. Получится весьма неловко.

8. Ароматическая свеча

Что такого чарующего есть в этих маленьких парафиновых брусочках, что практически все девушки их любят? Подарите своей девушке на 8 марта хорошую ароматическую свечу, и вы попадете точно в цель. Выбирайте приятные, легкие запахи, которые будут напоминать о предстоящей весне – земляника, яблоко и малина.

9. Книга

Несмотря на обилие электронных носителей, простая бумажная книга все так же остается хорошим подарком. Выбирайте произведение исходя из вкусов и предпочтений вашей подружки, однако не советуем вам выбирать книгу исходя из обложки (они сейчас красивые, да) и совсем незнакомые произведения – откуда вы знаете, о чем там? Если совсем растерялись в выборе, то покупайте издание романтичных стихотворений.

10. Масло для ванны

Одна из тех вещей, которые ваша девушка сама себе вряд ли купит, но думает и хочет. Масло для ванны – это жидкость, которую нужно добавлять в горячую воду, дабы смягчить ее и превратить купание в спа-процедуру. Выбирайте средство с ненавязчивым и легким ароматом – от удушливого запаха может разболеться голова.

11. Мягкая игрушка

Милый подарочек для поднятия настроения. Не стоит серьезно относиться к выбору игрушки и вместо надоевших медведей и зайчиков лучше приобрести единорога.

.

12. Цветочная композиция в коробке

Цветы – это вроде как и не подарок, а лишь приятное дополнение к основному презенту, а вот цветочная композиция уже вполне тянет на полноценный сюрприз. Подарите своей любимой девушке на 8 марта цветочную композицию из ее любимых цветов и сладостей. В коробке могут как бы как всеми любимые макарунс, так и ягоды клубники, которые особенно порадуют в эти ненастные весенние деньки.

13. Путешествие

Конечно, было бы замечательно, если бы вы отвезли вашу девушку к лазурному океану, где всегда светит солнце, а песок белый-белый. Однако будем реалистами и не будем отчаиваться. Путешествие – это не только поездка в дальние страны, но и небольшая вылазка в соседний город, например. Мы уверены, рядом с вами есть отличные живописные места, которые так замечательно будет посетить с любимой. Удивите свою возлюбленную и устройте ей настоящий сюрприз.

14. Квест

Разгадывать загадки – это интересно, а разгадывать их с любимым человеком вдвойне увлекательно. Отведите свою любимую на 8 марта в квест, и вы не пожалеете. Во-первых, отлично проведете время. Во-вторых, у вас будет отличная возможно узнать друг друга получше – в стрессовых ситуациях личность раскрывается гораздо полнее.

15. Билеты в театр

Будьте честны сами с собой: в последний раз в театре вы были, в лучшем случае, года три назад. И ваша девушка, скорее всего, тоже. А ведь посещение спектаклей – это очень важный культурный аспект. Совместите приятное с полезным и отправляйтесь со своей любимой в театр. Перед приобретением билетов, советуем вам внимательно ознакомиться с содержанием спектакля – не стоит дарить девушке на 8 марта билеты на военную драму.

16. Батутный центр

Отличный подарок для активных и веселых барышень. Радуя свою любимую походом в батутный центр, вы убиваете сразу двух зайцев: дарите отличный подарок и подтягиваете свою физическую форму. Главное помните о правилах безопасности и своих физических возможностях, а то будете кряхтеть всю неделю.

17. Завтрак в постель

И простой завтрак в постель может стать ярким впечатлением, если подойти к нему с душой. Приготовьте любимые кушанья вашей подруги и обязательно уберите всю посуду после (последнее даже важнее). Если вы – совсем профан в готовке, то закажите еду на дом и красиво подайте. Не забудьте вложить маленький букетик или открытку с пожеланиями и ваша девушка растает.

8 марта – это такой чудесный праздник весны и женщин. Радуйте своих любимых и чаще улыбайтесь!

Монро Ар



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ