Что подарить девушке на год отношений?

Первая годовщина отношений – несомненно, важный праздник. Это ваш первый, небольшой, но все же юбилей. За этот год, мы уверены, у вас много что произошло: первые совместные радости и горести, первые совместные победы и поражения, первые слова любви и обещания. Возможно, за этот год вы уже стали семьей. Такой значимый праздник необходимо отметить должным образом и, разумеется, преподнести своей половинке необычайно романтичный подарок. Если вы еще не придумали, что подарить возлюбленной на этот праздник – не расстраивайтесь! Данная статья как раз для вас.


Цветы

Наш список возглавляют, конечно же, его Величество — цветы. Роскошный букет любимых цветов обрадует и приведет в восторг любую девушку. Не знаете какой букет выбрать? Или все предложенные кажутся вам некрасивыми? Дарите розы базовых классических оттенков: белые, розовые или красные. Если девушка суеверна, то не вздумайте дарить желтые розы – они к расставанию. Розы красивы сами по себе и можете не украшать их оберточной бумагой или декором, не смотря на уговоры флориста. Достаточно будет лишь ленточки. Каким бы прекрасными и дорогими ни были цветы – это все же дополнение к основному презенту, но никак не самостоятельный подарок, если только вы заранее не договорились ничего не дарить друг другу.

Совместный досуг

Годовщина отношений – это совместный праздник влюбленных, поэтому в выборе подарка стоит думать не только о своей возлюбленной, но и о себе и приобрести что-то для вас двоих. Например, прогулку на лошадях или сертификат на парный урок фламенко или танго. Подобный подарок еще больше сблизит вас. Прогулка на лошадях – отличный способ развеяться, выехать загород (как правило, подобные мероприятия проходят где-то вдали от города), отдохнуть и пообщаться с милыми животными. Парный урок танцев разнообразит вашу жизнь и привнесет в нее больше страсти и огня. Пробовать вдвоем что-то новое и необычное так интересно и увлекательно.

Фотосессия

Очень многие пары на памятные даты устраивают фотосесии в романтичном стиле с кучей сердечек и шариков. Это хороший подарок – вы отлично проводите время, веселитесь, а потом еще и получаете профессиональные фотографии, которыми можно украсить комнату или просто хранить в отдельном альбоме. Если вам не по душе стандартная лав-стори, то вы можете придумать и предложить что-то свое, например, предложить своей девушке перевоплотиться в персонажей любимого вами обоими фильма или другим определенным способом стилизовать съемку. Вариантов действительно много, все зависит только от вашей фантазии и смелости!

Ювелирные украшения

Однако, если вы все таки хотите подарить что-то долговечное и материальное, то стоит задуматься о ювелирных украшениях. Советуем вам только избегать дарить кольца (если только вы действительно собираетесь делать предложение) – вас могут не так понять и может остаться неприятный осадок. В остальном – выбор неограничен. Серьги, браслеты, кулоны – всему этому девушка будет, несомненно, рада. Однако перед покупкой все же не мешает выяснить вкусы вашей возлюбленной: вдруг она носит только серебро, а золото считает старомодным металлом или, наоборот, любит золото и уверена, что серебро – выбор для робких духом. Не стоит паниковать, есть универсальные правила. Совсем молоденьким девушкам обычно преподносят украшения из серебра, барышням постарше можно дарить золото. Обратите также внимание на изделия с камнями – они тоже могут быть очень красивыми.

Белье

Некоторые молодые люди сознательно избегают дарить своим половинкам нижнее белье – с размером не разберешься, модель какая да и вообще все очень муторно и сложно. Да, это действительно непросто, но, поверьте, девушке будет очень приятно и лестно получить от вас в вашу первую годовщину красивое белье, которое будет радовать вас обоих, а самое главное, придется ей впору! Подобный жест говорит о том, что вам не все равно на вашу девушку, и вы искренне хотите, чтобы ей понравился подарок, и было комфортно его носить. С размером разобраться довольно просто – на нижнем белье есть специальные бирки, на котором пишутся эти заветные цифры. С моделью и цветом вам может помочь продавец консультант, который подскажет вам наилучший вариант. Каким бы красивым не казался комплект, не покупайте ничего леопардового или ядерно-красного с огромным количеством рюш и бантиков. Возможно, при вас девушка и изобразит восторг и удивление, но носить вряд ли будет.

Портрет на холсте

Хотите подарить что-то очень памятное, искреннее и приятное? Что-то что будет ярко говорить о ваших чувствах и эмоциях? Что всегда будет напоминать вашей возлюбленной о том, что в мире есть человек, которые ценит и любит ее? Преподнесите своей девушке на год отношений портрет на холсте по вашей любимой фотографии. Подобный подарок не оставит равнодушной даже самую искушенную натуру. Подарить портрет – это продемонстрировать не только то, что вы – отличный парень, но и креативный выдумщик, способный придумать такой яркий и необычный подарок. Портрет изготовляется всего за несколько дней и доставляется курьером к вашему дому, а самое главное, заказ вы делаете, не выходя из дома – вам не нужно носиться по всему городу в поисках подарка, забирать его, упаковывать, беспокоиться, что он испортиться. Команда «Монро-Арт» уже обо всем побеспокоилась за вас! Вам нужно только утвердить эскиз и оплатить заказа. И, конечно же, принять восторги и благодарности вашей девушки.

Сертификат в спа-центр

Какая девушка не мечтает о дне блаженного ничегонеделанья, когда вокруг будет играть приятная и расслабляющая музыка, а ее тело будут заботливо растирать пара сильных и профессиональных рук? Сертификат в спа-центр – это подарок, который обрадует кого угодно. Выбирая программу отдайте предпочтение расслабляющим процедурам: мягкому массажу, хаммаму, обвертываниям и избегайте всего, что содержит слова «антицеллюлитный» ( в такой романтичный праздник совершенно не хочется думать о каком-то там целлюлите) и «спортивный».

Мы надеемся, вы взяли на вооружение какую-либо из представленных выше идей или хотя бы вдохновились. Любой подарок – приятен, если он сделан с любовью и вниманием к человеку. Поздравляем вас и вашу половинку с таким романтичным праздником и желаем много-много любви!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ