Прикольные подарки на день Святого Валентина

Выбирая подарок на день Святого Валентина, мы, как правило, ориентируемся на что-то романтичное и нежное. Цветы, нижнее белье, конфеты – все непременно красного или розового цвета и желательно в форме сердца. А что, если хочется проявить фантазию и подарить подарок «не как у всех?». Что-нибудь смешное и милое? Что-то, что будет дарить улыбку и смех? Непростая задача – придумать одновременно забавный и романтичный подарок. Команда «Монро-Арт» спешит на помощь и предлагает вам ознакомиться со списком прикольных подарков на день Святого Валентина.


Ваша любимая девушка любит готовить?

Делает это не только по необходимости, но и для души? В таком случае подарите ей фартук с забавным рисунком. Так вы продемонстрируете не только свою любовь, но и внимание к хобби вашей половинки. Интернет-магазины предлагают огромное количество самых разнообразных веселых вариантов: со смешными надписями, мультяшными мордочками и персонажами разных комедийных сериалов. Однако, если ваша девушка равнодушна к готовке, то подобный подарок она точно не оценит.

Почти все девушки любят фотографироваться

Удивите свою половинку и подарите ей сертификат на прикольную фотосессию. Обычные романтические фотосессии со всеми этими томными взглядами и задумчивыми позами уже слегка поднадоели, а вот задорные снимки, в которых влюбленные предстают в необычном для себя амплуа, отлично пополнят вашу копилку совместных воспоминаний. Мы можете выбрать какую-то определенную тему для фотосессии или просто дурачиться и веселиться от души. От себя, мы хотели бы посоветовать вам нарядиться в костюме персонажей вашего любимого кинофильма или мультфильма. Поиск подходящего реквизита уже само по себе приключение. Веселая фотосессия – это отличный прикольный подарок на день Святого Валентина, который обрадует любую девушку.

Милые мелочи

Конечно, не стоит забывать, что день Святого Валентина – это, в первую очередь, праздник для двоих, поэтому подарить своей возлюбленной парные аксессуары будет очень символичным жестом. Забавные брелоки, которые вместе составляют пару или, например, чашки, при соединении образующие сердце – это нестандартно и очень прикольно.

Парные футболки

Раз мы заговорили о подарках для двоих, то не стоит забывать о таких вещах, как футболки для двоих с забавными надписями. Вы можете выбрать готовые или составить дизайн самостоятельно. Возможно, у вашей пары есть свои штуки, которые понятны только вам двоим – почему бы не отобразить это на футболке. Это очень мило и трогательно. Если футболки кажутся вам сомнительной затеей, то советуем присмотреться к забавным пижамам для двоих. Они могут быть в виде животных, например, панды или в виде мистических существ. Только представьте, ленивое воскресное утро и два белоснежных единорожика валяются на диване. Вот это действительно прикольный подарок на день Святого Валентина.

Хотите по-настоящему удивить свою половинку?

Подарить ей искренние и неподдельные эмоции? Обрадовать ее чем-то таким, что при взгляде на ваш подарок она каждый раз будет улыбаться и вспоминать тот чудесный миг? Подарите своей любимой девушке на день Святого Валентина яркий портрет! Нестандартные цветовые решения и высокий профессионализм делают портрет от «Монро-Арт» настоящим произведением искусства! Картина изготовляется по вашей любимой фотографии. Выберите забавный снимок вашей девушки и скорее заказывайте портрет! Такой прикольный подарок на день Святого Валентина приведет вашу любимую в восторг и уверит ее, что вы – настоящая творческая личность.

В детстве многие любили играть в настольные игры

Почему бы сейчас вам не добавить толику пикантности в эти игры? Эротическая настольная игра – это очень прикольный подарок на день Святого Валентина для вас двоих, который сулит множество приятных минут. Выполняя различные интересные задания, вы с вашей половинкой не только отлично проведете время, но и, возможно, расширите границы своих возможностей. Подобные настольные игры можно найти в магазине нестандартных подарок или заказать в интернет-магазине. Конечно, вы можете изготовить ее самостоятельно, но, в таком случае, для вас пропадет эффект новизны. Если не хотите заморачиваться с поиском и изготовлением целой настольной игры, то есть еще вариант с талонами на исполнение желаний. Это довольно просто и тоже интересно и прикольно.

Шутливые сертификаты для самой лучшей девушки

День Святого Валентина – это не только праздник любви, но и хороший способ показать и сказать человеку, как он вам ценен и дорог. Шутливые сертификаты на звание «Самой лучшей девушки» или «Самой лучшей жены» вызовет улыбку у даже самой серьезной возлюбленной. Такой подарок, несомненно, способствует поднятию самооценки вашей половинки. Особенно уместным такой сюрприз будет в непростой для вашей любимой жизненный период. Получив сертификат на звание «Самой лучшей девушки» ваша половинка сразу забудет о всех невзгодах и бытовых проблемах.

Оригинальный набор из шоколада

Не стоит, также забывать и о съедобных подарках на день Святого Валентина. Почти все девушки любят сладкое и, в особенности, шоколад. Почему вам ни удивить свою возлюбленную оригинальным набором шоколада. Внутри коробки – не обычные традиционные конфетки, а, скажем, фигурки Дарта Вейдера или Добби (если ваша девушка является поклонницей этих франшиз). В любом случае – это очень прикольный подарок на день Святого Валентина, который гарантированно понравится каждой девушке. Возможно, ей не так уж и сильно нравится «Звездные войны», но шоколад придется точно по вкусу.

Выбрать романтичный и, одновременно, забавный и прикольный подарок на день Святого Валентина – это сложная задача, с который, мы уверены, вы теперь точно справитесь. При любых колебаниях и сомнения, смело обращайтесь к нам и супергерои «Монро-Арт» незамедлительно вам помогут.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ