Подарок учителю начальных классов на выпускной

Что делать, если у вашего ребенка скоро выпускной в начальной школе, а вы все еще не решили, что подарить учительнице? Конечно же прочитать статью от команды «Монро-Арт» и запастись свежими идеями! Предлагаем вам ознакомится с нашими вариантами подарков учителю начальных классов на выпускной. Надеемся, вы найдете их полезными и интересными.


Сертификат в спа-салон

Учитель – работа не из легких. Постоянный стресс на работе, проверка тетрадей, нервы. С таким напряжением и перегореть легко. Предлагаем вам порадовать вашу учительницу несколькими часами релакса и подарить ей абонемент на расслабляющую процедуру. Не родилась еще женщина, которая не обрадовалась бы такому подарку. Однако хотим вас предупредить, что если ваша учительница дама в возрасте, то от таких подарков лучше воздержаться – могут быть противопоказания. Молодому специалисту абонемент в спа дарите смело.

Билеты на балет

Классическая музыка, как известно, снижает уровень стресса и оказывает терапевтический эффект. А красивые декорации и костюмы радуют внутреннего эстета. Такой подарок подойдет учительнице любого возраста: от билетов на балет не откажется ни молодая учительница, ни педагог с двадцатилетним опытом. Разумеется, вам придется вдумчиво подойти к выбору балета – это должен быть действительно интересное и красивое представление. Советуем вам выбирать что-то классическое («Лебединое озеро», «Кармен», «Щелкунчик») и избегать современных вещей. У учительницы может быть передовой вкус, однако лучше не рисковать.

Ужин в дорогом ресторане

Все любят вкусно поесть, и ваша учительница не представляет исключения. Сделайте ей подарок в виде ужина в хорошем ресторане. Ужин должен быть на двоих – не станет же педагог есть в одиночестве? Такой необычный подарок надолго запомнится преподавателю. Выбирайте ресторан с уютным интерьером, хорошей кухней и живой музыкой.

.

Планшет

Новенький планшет существенно облегчит профессиональную жизнь вашей учительницы. Во-первых, все свои записи она теперь будет хранить на нем и не таскать с тобой повсюду стопку конспектов. Во-вторых, в перерывах между уроками учитель может немного расслабится и поиграть в балду, например. Надеюсь, вы поняли, что это шутка. В любом случае, подарок учителю начальных классов на выпускной в виде планшета – это замечательная идея!

Монро Арт

Книга

Книга – это хороший подарок для любого праздника. Однако учительнице такой подарок особенно придется по душе – все педагоги, как правило, любят читать. Советуем вам перед покупкой подарка посоветоваться с самим человеком и спросить ее, возможно, она давно хочет приобрести какой-нибудь хороший, но дорогой сборник или энциклопедию. Очень полезный подарок, который будет не только радовать учительницу, но и помогать ей в работе.

.

Техника для класса

Да, возможно, это не слишком веселый и прикольный подарок, зато очень полезный. Новенький принтер или сканнер наверняка обрадует учителя гораздо больше еще одной бесполезной вазы или настольной лампы. Конечно, этот подарок вы дарите больше школе, чем лично педагогу, однако, если она каждый день имеет дело с бумагами, а старый принтер печатает полосами, то ее благодарность будет вполне искренней.

.

Портрет

Оригинальный и яркий подарок, который запомнится учителю на всю оставшуюся жизнь. Этим подарком вы как бы говорите педагогу, что цените не только ее профессиональную, но и личную сторону человека. Не беспокойтесь, что портрет вскоре потеряет свою яркость или порвется – хороший портрет (а в «Монро-Арт» только качественнее портреты) радует глаз долгие и долгие годы. Заказать такую картину на холсте вы можете в два клика: просто напишите нашему менеджеру и скиньте фотографию учителя. Не беспокойтесь, что педагогу может не понравится портрет – перед началом изготовления мы представляем эскиз и только после этого приступаем к работе. Заказывайте у нас и прекрасный подарок на выпускной учителю начальных классов обеспечен!

.

Ювелирное украшение

Если вы считаете, что такой подарок неуместен, то вы сильно заблуждаетесь. Учительница – это все-таки женщина, а какая женщина равнодушна к украшениям? При выборе подарка, вам нужно придерживаться нескольких правил. Первое: не дарите бижутерию. Если уж решили покупать украшение, то только из драгоценных металлов. Второе: всегда выбирайте классику. Изделие должно быть хорошим, но неброским и красивым. Простота – залог хорошего вкуса.

Сертификат в магазин

Хороший подарок, который будет уместен для педагога любого возраста. Можно подарить сертификат в магазин парфюмерии и косметики, одежды, ювелирный или оптику. Выбор за вами. Не советуем вам дарить подарочные сертификат в аптеку или на какие-либо оздоровительные процедуры – подобный жест покажет вас не с лучшей стороны.

У вашего ребенка непростой период – он закончил младшую школу и теперь переходит в среднюю. Впереди подростковый возраст, алгебра, экзамены. Желаем вам крепких нервов, и выбрать хороший подарок учителю начальных классов на выпускной!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ