Подарки женщине на 35 лет: душевные презенты

Выбор подарка женщине зачастую становится непростой задачей, особенно если она находится в возрасте 35 лет. Во-первых, нужно предусмотреть все до мелочей, так как презенты для данной возрастной категории все-таки отличаются от подарком для женщин помоложе. Во-вторых, стоит учитывать и то, кем вам приходится именинница? Все знают, что поздравлять близких людей проще: их желания и предпочтения обычно не являются загадкой. А какой же сюрприз сделать, например, коллеге по работе, чьи интересы неизвестны? Что подарить сотруднице на 35 лет, чтобы подарок ей действительно понравился? Как успеть купить необходимую вещь к празднику? Давайте попробуем разобраться.


Четкое планирование – ключ к успеху

Только правильная организация процесса выбора подарка женщине на 35 поможет уложиться в срок и найти презент, который приведет в восторг именинницу. Никто не застрахован от непредвиденных дел, которые могут помешать покупке подарка, поэтому готовиться к празднику необходимо заранее, приблизительно за месяц до празднования.

На сегодняшний день крайне удобно совершать покупки в интернете. Это самый быстрый способ найти необходимую вещь по привлекательной цене. Перед покупкой необходимо проверить, осуществляет ли магазин доставку по вашему городу, и уточнить, как долго будет доставляться товар. Стоит отметить, что через интернет вы можете не только приобрести готовый товар, но и заказать что-то уникальное. Например, это может быть портрет на холсте от студии «Монро Арт» – сделать заказ можно прямо на сайте в удобное для вас время.

Попкорн прямо дома

Интересная кухонная бытовая техника непременно понравится любой хозяйке. Сейчас производится много приспособлений, значительно упрощающих жизнь владелице. Без такой техники легко обойтись, поэтому на нее обычно жалко тратить деньги, заработанные потом и кровью. Получить же подобную вещь в подарок любой будет безумно рад. Виновнице торжества можно подарить, к примеру, аппарат для приготовления попкорна или сахарной ваты. А если в семье есть дети, то такому презенту именинница будет рада вдвойне.

Ювелирные изделия

Идеальный подарок для любой женщины. Так как золотые украшения стоят дорого, предпочтительно делать кулон на заказ. В ювелирном «гардеробе» каждой дамы есть золотая цепочка, с которой она будет носить подаренный кулон, следовательно, презент непременно найдет свое применение. Золотой кулон хорошо комбинируется со всеми ювелирными изделиями, а значит, с помощью такого украшения именинница сможет создавать различные образы.

Должно быть уютно

Оригинальный светильник придется по душе любительницам создавать комфорт в доме. Женщине на 35 лет можно подарить интересную лампу на рабочий стол или оригинальный ночник. Такая вещица добавит уюта интерьеру, улучшит настроение в дождливый и пасмурный денек, создаст в доме романтическую обстановку.

Плетеное кашпо. Благодаря тому, что такая вещь создает необыкновенно уютную атмосферу в доме, ее любят все женщины. Дарить пустые емкости нельзя, поэтому в кашпо желательно поместить красивый букет или что-нибудь вкусненькое.

Портрет

Выполненный по фотографии, оставит неизгладимое впечатление в памяти именинницы. Необычайно яркие цвета создадут волшебную атмосферу, а безукоризненное исполнение заметит каждый. Женщина сможет наслаждаться красотой такой картины в любое время суток и чувствовать себя счастливой, понимая, что это именно она изображена на холсте.

Вода и гармония

Настольный фонтан или водопад – недорогой, но очень полезный подарок. Он сделает любой дом намного привлекательнее, поможет отвлечься от ежедневной суеты и привести мысли в порядок.

Сад камней – подарок для тех, кто любит гармонию и умиротворение. Именинница сможет создать садик своей мечты и медитировать, наслаждаясь его неповторимой красотой. С таким сувениром атмосфера спокойствия и уравновешенности станет постоянной спутницей женщины.

Чаша из Кубы

Национальная посуда – отличный подарок для любительницы экзотики. Перед покупкой посуды обязательно надо узнать об интересах именинницы, иначе подарок будет пылиться шкафу, а не радовать своей изысканностью.

.

Никто не любит рано вставать

Оригинальный будильник станет незаменимым подарком для женщины, любящей подольше поспать по утрам. Современный будильник не только поможет ей с легкостью просыпаться, но и наполнит зарядом бодрости и оптимизма на весь день.

В дополнение к основному подарку можно подготовить красивую открытку, которая отразит интересы и характер именинницы. Она с восторгом будет перечитывать добрые поздравления, которые останутся в памяти надолго. Главное, чтобы пожелания были теплыми и душевными.

Немного креатива при выборе подарка для женщины на 35 лет, и искренняя улыбка именинницы станет достойной наградой!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ