Подарки для жены на годовщину

Любая женщина ждет на годовщину свадьбы поздравления и подарки, даже если она утверждает обратное. Поэтому мужьям для продолжения счастливого супружества просто необходимо помнить о об этом дне и вовремя поздравлять своих жен. Погода в доме в основном зависит от настроения супруги, поэтому радовать ее – это первая необходимость.


  • Для начала главное – помнить дату годовщины. И часто не только мужчины, но и женщины, загруженные делами, могут забыть в самый последний момент о наступлении этого дня. При этом мужчины, в отличие от прекрасных дам, более снисходительны к забывчивости своих половинок. Но для женщин это сродни нанесения им сильной обиды.
  • Очень важно поздравить ее первым. Если она ложится спать после полуночи, то желательно поздравить сразу после наступления полуночи, а если супруга уже ранним вечером спит крепким сном, то, конечно, нужно встать раньше нее и сделать это после ее пробуждения. Она потом с гордостью будет рассказывать подругам и родственникам, что первым ее поздравил любящий муж.
  • Лучше будет, если заранее спланировать поздравление и вручение подарка. Например, можно встать гораздо раньше своей жены, купить цветы и приготовить завтрак или принести в постель чашечку ароматного кофе. Вручение презента можно провести различными способами: подарить уже с утра вместе с цветами либо намекнуть, что днем или вечером ее ждет потрясающий сюрприз. Днем можно отправить с курьером ей цветы или подарок на работу. Даже если женщина не любительница цветов, то зависть женщин-коллег ей доставит истинное удовольствие. Вечером любимую можно пригласить в ресторан. Правда, нужно сказать ей об этом заранее, чтобы она смогла сделать прическу и выбрать платье. Но если она большее предпочитает домашний уют, то будет уместно устроить дома романтический ужин со свечами и уже во время ужина преподнести сюрприз.

Подарок лучше начать выбирать задолго до годовщины, тем более часто женщины сами за несколько месяцев начинают намекать о вещах, которые они бы хотели получить. К примеру, проходя мимо витрин, они могут громко восклицать, как понравилась та или иная вещь, либо оставлять незакрытые вкладки в интернет-браузере. Обычно мужчины даже не догадываются, насколько женщины обожают получать подарки в красивой упаковке с оформлением. Поэтому лучше заплатить за это специалисту. Обязательно добавьте к подарку и букету подписанную маленькую открытку.

Бытовая техника

Большинство женщин будут недовольны, если в качестве подарка они получат посуду или домашнюю технику, но есть и хозяйки, для которых лучшим сюрпризом будет сковородка, мультиварка, чайный сервиз, аэрогриль. Обычно женщины прямо говорят о желании получить именно такие практичные подарки, но если они молчат об этом, то значит, они ждут классические вещи: мобильный телефон, ювелирные украшения, духи и так далее.

Вечеринка, кино, прогулка

Если супруга в восторге от приятных сюрпризов и не волнуется по поводу своей прически и наряда, то мужу нужно скрывать до последней минуты, как именно он задумал ее поздравлять. А это могут быть различные варианты: устроить костюмированную вечеринку, купить билеты на концерт любимой группы или спектакль с участием любимого актера, отвезти ее полетать на воздушном шаре, пригласить ее любимую подругу из другого города, которую она редко видит и очень скучает по ней. Если есть сомнения в выборе подарка, то лучше спросить подруг, которые обычно всегда в курсе всех желаний друг друга.

Комплект белья

В остальных случая лучше уточнить, как бы она хотела отметить ваш общий праздник. Если она не может придумать что-то конкретное, то можно предложить ей несколько своих вариантов. Женщины любят быть нерешительными и перекладывать ответственность на своих мужчин. Неплохим вариантом будет несколько маленьких и недорогих, но очень желанных для нее вещей. Это иногда предпочтительнее одного дорогого подарка. Конечно, сертификат на приобретение нижнего белья – отличный подарок, но женщина больше оценит, если вместо этого любимый мужчина подарит ей комплект нижнего белья. Это будет означать, что он думал о ней и потратил время на выбор этого интимного подарка.

Портрет

Абсолютно все женщины хотят слышать, насколько они прекрасны и красивы, а еще больше – получать доказательства этому. Что может оказаться красноречивее настоящего портрета вашей жены? Заказать такой портрет вы можете в студии «Монро Арт», причем сделать это очень легко. Выберите самую лучшую фотографию своей супруги, свяжитесь с нашим менеджером и готовьтесь к тому, что от вашего подарка на годовщину жена будет просто в восторге!

Большинство женщин любит читать книги, поэтому они очень рады будут какому-нибудь хорошему печатному изданию или электронной книге. Если любимая жена постоянно говорит, что сильно хочет какого-нибудь домашнего питомца, то она будет в восторге получить его на свой день рождения. Стоит позаботиться о покупке необходимых вещей для выбранного питомца: корма, клетки, лампы, посуды и всего прочего.

Вместе с тем, нередко подарком для женщин являются не материальные вещи, а выполнение супругом ее давних просьб и желаний: его отказ от курения, трудоустройство на новую работу, помощь с детьми и по дому.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ