Памятные подарки воспитателям на выпускной

Время летит незаметно… Казалось бы, буквально вчера ваш малыш пошел в детский сад, а уже сегодня настала пора попрощаться с любимым воспитателем, который все эти годы смотрел за вашим ребенком и каждый день учил его чему-то новому и интересному. Конечно, хочется отблагодарить того, кто посвятил вашему ребенку столько времени, поэтому многие задумываются над тем, какие можно подарить памятные подарки воспитателям на выпускной. Команда «Монро Арт» собрала для вас подборку самых актуальных вариантов!

На заметку:
Учитывайте, что подарок воспитательнице преподносится от всех родителей. Здесь стоит принять во внимание возраст, материальное положение и множество других факторов. Помните: человек, который посвятил детям столько времени, скорее будет рад не материальному подарку, а тому, что было сделано и подарено с душой, с учетом его предпочтений и, возможно, даже хобби.


Сертификат в магазин бытовой техники/электроники

Если вы точно не знаете, что из бытовой техники необходимо вашей воспитательнице, то можно просто подарить сертификат на определенную сумму, чтобы женщина сама смогла выбрать что-то в магазине. Даже если вы знаете, что воспитательнице, к примеру, нужна стиральная машина, то могут возникнуть сложности с тем, какую модель купить. Одним словом, сертификат – удобный вариант.

Большое комнатное растение

Если воспитательница любит цветы, в особенности – комнатные цветы, то можно подарить ей большое растение в напольном горшке. Действительно большие комнатные растения сейчас дорогие, так что такой подарок вполне попадает под категорию «подороже». Кстати, при желании воспитательница всегда может оставить цветок на рабочем месте и наслаждаться его видом каждый день.

Ноутбук 

Очень полезная вещь, которая может пригодиться как дома, так и на работе. Сделать так, чтобы ноутбук стал для воспитателя действительно памятным подарком очень просто – достаточно записать на диск или флешку детские утренники, праздники и прочие яркие события, которые организовывал сам воспитатель и принимал в них непосредственное участие.

.

Смартфон

Аналогично, как и ноутбук, пригодится всегда. Хотя дарить новый смартфон лучше в том случае, если свой гаджет у воспитательницы не особо продвинутый. Как говорится, «можно и лучше». Если же у женщины, например, уже есть iPhone последней модели, то такой подарок теряет смысл.

Монро Арт

Портрет на холсте

Не стоит беспокоиться о том, что портрет может не угодить воспитательнице. При заказе его в студии «Монро Арт» вы предоставляете фотографию, по которой наши дизайнеры подготавливают предварительный эскиз и утверждают его с вами. То есть вы сможете всем родительским комитетом утвердить будущий портрет. К тому же, если искать действительно памятные подарки воспитателям на выпускной, то что может быть необычнее, чем портрет на холсте?

.

Большая мягкая игрушка

Такой подарок будет уместен, если воспитательница – молодая девушка и работает в детсаду не так давно. Игрушка будет теплым воспоминанием о группе.

.

.

Комнатное растение

Если собранных средств не хватает на большой цветок в напольном горшке, то можно купить что-то поменьше. Опять же, такой подарок воспитателю на выпускной будет уместен, если женщина является поклонницей комнатных растений и умеет за ними ухаживать.

.

.

Недорогой планшет или «читалка»

Если воспитательница часто проводит время за чтением литературы, то наверняка ей будет намного удобнее пользоваться планшетом или «читалкой», на которые можно скачать все необходимое.

.

На заметку:
Выбирая памятные подарки воспитателям на выпускной, не стоит забывать и про остальной персонал: нянечек, поваров, заведующих и т.д. Им можно подарить букеты цветов, конфеты или другие приятные презенты.

В принципе, если за несколько лет, что ваш ребенок посещал детский сад, у вас с воспитательницей установились хорошие отношения, то можно просто спросить, какой именно подарок на выпускной она хотела бы получить. Конечно, в силу скромности и тактичности вам могут напрямую не ответить, однако есть шанс получить хотя бы намек на то, что лучше подарить.

Студия «Монро Арт» желает вам успехов в выборе памятного подарка воспитателю на выпускной в детском саду и всегда рада помочь!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ