Красивый подарок девушке на день рождения

Девушки неравнодушны к красивым вещам. Любому, даже самому практичному подарку, они предпочтут пускай бесполезный, но приятный глазу. Вам хочется соблюсти золотую середину и подарить что-то одновременно и красивое и полезное? Команда «Монро-Арт» подготовила несколько хороших вариантов красивых подарков на день рождения.


Портрет

Какая девушка не обрадуется такому красивому подарку на день рождения, как картина на холсте? Яркий и сочный портрет приведет в восторг именинницу и убедит ее в том, что вы – самый лучший парень на земле. Оригинальный и индивидуальный подарок, а главное – очень красивый. Изготовление такого портрета займет всего несколько дней. Вы скидываете фото своей девушки нашему менеджеру, утверждаете эскиз, обговариваете подарочное оформление (по желанию) и через несколько дней получаете готовый портрет! Можно заказать утреннюю доставку на дом. Только представьте, как обрадуется ваша девушка, обнаружив на пороге своей квартиры курьера с таким роскошным подарком!

Ювелирное украшение

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты», — пела одна небезызвестная группа, и мы с ними полностью согласны. Практически все девушки любят украшения – только вкусы у всех разные. Кто-то предпочитает тяжелые и нарочитые ювелирные изделия, кто-то – неброские модели с четкими линиями. Вам всего лишь нужно присмотреться к стилю своей избранницы и выбрать подарок. От себя мы советуем выбирать украшения классического дизайна с минимальным количеством декора. И никаких перстней с янтарем и малахитом – вашей девушке явно не 58 лет исполняется.

Нижнее белье

В красивом нижнем белье девушка чувствует себя королевой и неважно, что надето на ней сверху. Подарите своей избраннице хорошее нижнее белье и радуйтесь вместе с ней. Позвольте дать вам один совет по выбору: выбирайте белье строго по размеру, никаких «на глазок» или «она примерно как ваш консультант». Белье обратно в магазин не сдашь и не обменяешь на размер по больше. Если совсем сомневаетесь в выборе такого деликатного предмета, то подарите лучше красивый шелковый халатик – если он будет чуть большеват, то ничего страшного.

.

Огромная мягкая игрушка

Да, это не самый оригинальный подарок девушке на день рождения, но точно красивый и милый. Неважно сколько девушке лет, четырнадцать или двадцать четыре, но огромному плюшевому медведю она будет рада всегда. От себя мы советуем расширить свои границы и не зацикливаться только на медведях. Есть еще столько замечательных животных: зайцы, белочки или котики. Если вы найдете огромного розового единорога, то покупайте не раздумывая.

Монро Арт

Шкатулка для украшений

Подарки, сделанные своими руками, ценятся гораздо выше покупных вещей. Во-первых, это красиво. Во-вторых – полный эксклюзив. Не нужно думать, что для изготовления шкатулки вам понадобятся какие-либо особые навыки плотника. Конечно, если вы обладаете такими способностями, то это существенно облегчает задачу. Если нет – купите обычную, самую простую шкатулку и украсьте ее по своему вкусу.

.

Книга любви

Самый романтичный, трогательный и, конечно же, красивый подарок на день рождения, который только можно сделать девушке. Вам понадобиться блокнот или тетрадь с хорошей бумагой, много-много фотографий вашей девушки и всякий декор, вроде наклеек и прочих милых штучек. Украсьте обложку книги и придумайте красивое название своей истории. Наполните страницы своей книги разными приятными для вашей девушки предметами: билетиками в кино, вкладышами от жвачек Love is… и ее фотографиями. Можете просто написать приятные слова, а можете придумать целую историю или сказку о вашей избраннице.

.

Песня

Каждая девушка в тайне мечтает о том, чтобы ей посвятили песню. Исполните, наконец, эту мечту! Для реализации вам потребуется поэтический талант и умение играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, желательно гитаре или пианино. Если медведь на ухо наступил, то можно подключить более музыкально одаренных друзей. Песню писать придется все же самому.

.

Квест по городу

Квесты все больше захватывают наши умы. Нет, мы не предлагаем заманивать свою девушку в какой-нибудь заброшенный дом и там предлагать выбраться из него, читая загробным голосом подсказки. Устройте своей девушке романтичный и красивый квест по особым местам вашего города. Для этого подарка вам потребуется недюжинная смекалочка и парочка друзей. Придумайте интересный маршрут, который бы начинался от университета или работы и заканчивался ее домом. А во дворе дома ее встречаете вы – с букетом цветом и искренним поздравлением.

Вот и все наши идеи красивых подарков девушке на день рождения. Желаем вам хорошо отпраздновать этот замечательный праздник и заглядывать к нам в «Монро-Арт» за портретом. Наши картины всегда самые красивые!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ