Как выразить симпатию девушке?

Выражать симпатию девушке нужно неустанно и с завидной регулярностью! Не у всякого хватит терпения и фантазии постоянно придумывать оригинальный способ заявить/напомнить о своих чувствах. На разных этапах отношений может потребоваться особый подход: например, если вы только познакомились, очень дорогие подарки будут неуместны, они могут заставить ее чувствовать себя некомфортно. А если вы вместе уже несколько лет, то едва ли ее впечатлит коробка конфет на очередную годовщину. Удивлять девушку следует постепенно, ведь и ваши отношения, несомненно, тоже эволюционируют.

Мы решили составить шпаргалку, которая поможет не только донести до возлюбленной весь пыл ваших чувств, но и сделать это тактично. В общем, ей должно понравиться.

Firstdate – ответственный шаг. Мы часто видим в американских сериалах, как импозантные мужчины приглашают понравившихся девушек на чашечку кофе. Это классика. Может быть, вам это может показаться избитой банальностью, но на самом деле в России это далеко не самый распространенный способ проявить симпатию. У вас есть замечательная возможность показать себя джентльменом, узнать спутницу получше и при этом не показаться навязчивым. Конечно, и само приглашение должно быть галантным, а не брошенным ради словца или в спешке. Девушка должна ясно понять, что это свидание и ей не стоит приводить на кофе своих подружек, словно это приятельская сходка.

Если же вы – парень-эпатаж и непременно желаете, чтобы ваше признание в чувствах отличалось неожиданностью и шумом, то вперед с бумбокс-магнитофоном на плече в джинсовом облачении к окнам возлюбленной с песней SimpleMinds «Don’tYou (ForgetAboutMe)» (ну, или с ее любимым хитом). Оценит и она, и, вероятнее всего, весь дом.

Девушки, какими бы ледышками они ни казались, любят романтику. Пригласите ее на прогулку по живописным местам, историческому центру, на романтический ужин или в кинотеатр под открытым небом (да даже просто в кинотеатр на хороший фильм, чтобы после можно было идти вдвоем по ночному городу, обсуждать фильм, говорить по душам). В душевном и веселом американском ситкоме «Друзья» в одной из серий можно услышать о так называемой «вашей ночи»: когда люди понимают, что безумно влюблены друг в друга и проводят всю ночь вместе за обычными разговорами. Только подумайте: ваш романтичный настрой + спланированный заранее вечер –и «ваша ночь» гарантирована!

Вот теперь можно поговорить как раз и о проявлении особого внимания. Ну конечно же подарки! По любому поводу, а еще лучше – спонтанно, без повода. Не ленитесь хорошо продумать презент, так чтобы даже самый, казалось бы, незначительный подарок стал для нее особенным.

Когда вы только начинаете встречаться, перед вами открыто широкое поле для экспериментов. Вы еще не проводите вместе много времени и хотите узнать друг друга лучше? Серьезная девушка точно оценит поход на выставку (художника, скульптора, etc.). Побродите по залам вдвоем: вроде бы, ничего особенного, однако в окружении прекрасного рождается совершенно волшебная атмосфера для влюбленных. Если же вы сошлись на склонности к активному отдыху, предложите своей избраннице пройти интересный квест. Вы узнаете много нового друг о друге, пытаясь, например, найти выход из запертой комнаты.

Для наслаждения искусством даже не обязательно идти на выставки в галереи, отличный подарок любимой – ее портрет. Профессиональные художники смогут выполнить его по фотографии в любой, даже самой необычной стилистике: хотите –Альфонс Муха, хотите – Энди Уорхолл или даже Фрида Кало. И на это не потребуется много времени, как Леонардо да Винчи, рисовавшему губы Моны Лизы 12 лет. Согласитесь, любой девушке будет приятно стать произведением искусства. Такой подарок будет свидетельствовать о вашем развитом чувстве прекрасного, а еще его можно преподнести на любом этапе ваших отношений!

Практичная девушка – это просто праздник для любого мужчины. Ей всегда будет приятен какой-нибудь сертификат или предмет, который она точно использует по назначению. Она увлечена спортом? Поощряйте ее увлечение спортивным инвентарем, гаджетами и прочим (благо сейчас выбор в этой сфере огромен). Деловая леди обрадуется оригинальным канцелярским принадлежностям (красивая перьевая ручка, функциональный ежедневник, декорированная закладка и т. д.).Девушка-музыкант гарантированно придет в восторг, если вы подарите ей что-то для ее инструмента (главное, не купите струны, если она играет на фаготе).

Чтобы возлюбленной не было одиноко в ее жилище, подарите ей домашнего питомца. Девушки без ума от пушистых милых котиков! Эти прелестные создания заряжают позитивом и никогда не дают скучать. Такой шаг, конечно же, говорит о серьезности ваших намерений и глубине чувств, так что не стоит торопиться с этим: не забывайте, что это не сувенир, а живое создание, которому каждый день нужна забота и уход!

Roblox Hack No SurveyClash Royale HackClash of Clans HackPokemon Duel Hack8 ball pool hackClash Royale HackMobile Legends HackVainglory HackSuper Mario Run HackPixel Gun 3D HackYugioh Duel Links Gems and Golds HackStreaming Movie Online 2017

Тяжелая артиллерия – очень интимные подарки. Изысканное нижнее белье, пеньюар или даже наручники сработают только для «продвинутых» пар, которые вместе уже долгое время. Такой знак внимания требует, однако, безошибочного знания параметров и вкусов любимой, поэтому убедитесь, что вы ничего не перепутали. Неспроста ведь женщина может проводить в отделах с нижним бельем целые часы, рассматривая себя со всех ракурсов и сторон.

Не забывайте прикладывать к подаркам открытки! В наше время их выбор огромен – на любой вкус и к любому поводу. А уж если вы владеете изумительным каллиграфическим почерком, то и того проще: напишите что-нибудь приятное на простой однотонной карточке, приложите к вашему подарку – и вуаля! Напишите, наконец, любовное письмо или сонет – это сейчас совсем не популярно, и поэтому, несомненно, приятно удивит вашу избранницу. Помните также и об упаковке: в восточных культурах этому моменту уделяется не меньшее (если не большее) внимание, чем самому подарку.

И всё это только малая толика идей, которые могут помочь вам выразить свои чувства. Будьте искренни и открыты, а мы всегда поможем вам советом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ