Идеи подарков на Новый год

В Новый год каждый из нас, конечно же, становится немного Дедом Морозом.

Как сделать так, чтобы наши родные и близкие не потеряли детскую веру в волшебного старика, и порадовать их необычными и классными подарками?

Наша статья призвана помочь вам в этом нелегком деле.


Что подарить родным

Выбор подарков для родителей, бабушек и дедушек – дело особенно важное. Они знают нас как самих себя, и удивить их бывает особенно сложно. Кроме того, они ценят в подарке не просто оригинальность и красоту, но и его полезность. Поэтому отличным подарком на Новый год для наших мамы и бабушки станет, например, стильная этажерка для фруктов, печенья и пирожных или теплые тапочки-грелки. Папа и дедушка, вероятно, оценят функциональную электробритву или, если они курят, оригинальную трубку в придачу с хорошим сортом табака.

Уют в дом наших родителей поможет внести яркая арома-лампа с набором масел и любимых ароматов, релаксирующих или, наоборот, бодрящих. А особенно их порадует семейный портрет, выполненный профессиональными художниками и предназначенный для видного места в их квартире. Ведь ничто так не ценно для родителей, как дети и возможность видеть их почаще. Пусть даже и на портрете. Ну а если вы все-таки собираетесь в наступающем году почаще заглядывать в родные пенаты на чай, то, пожалуй, стоит сразу подарить набор для чаепития на несколько персон, состоящий из заварочного чайника, чашек и коробки для хранения заварки.

Что подарить любимому человеку

Ваш подарок должен отражать особенные чувства к нему/ней, поэтому и подходить к выбору тоже нужно чрезвычайно ответственно. О чем давно мечтает ваша вторая половинка? Новый год – самое время исполнять заветные желания! Функциональный гаджет, совместное путешествие или смена интерьера – вариант для пар, которые вместе много лет, помогающий внести яркие краски и чувства в совместную жизнь. В наступающем году вашему браку исполняется круглая цифра? Закажите совместный портрет, который будет напоминать вам о счастливых моментах, проведенных вместе.

Признак стабильных отношений – внимание к профессиональной деятельности вашего любимого человека. Что поможет ему на рабочей ниве? Примочки для музыкального инструмента профи-музыканта? Курсы английского или тайм-менеджмента для того, кто решил податься в бизнес? Редкое букинистическое издание для ученого-филолога? Новый микроскоп или медицинский костюм для медика или биолога? Такой подарок точно не сможет не восхитить вашего карьериста!

Если вы встречаетесь не так давно, очень приятный подарок, демонстрирующий заботу, – какой-нибудь зимний аксессуар: вязаные теплые варежки с оленями, красный шарф с белыми зайчиками, шапка с оленем и огромным помпоном. Каждую девушку порадует сертификат в парфюмерный или косметический магазин. Да и в конце концов, радость от получения в подарок мягких игрушек еще никто не отменял!

Что подарить друзьям

Друзья – это люди, которых мы знаем тысячу лет и примерно столько же каждый год по нескольку раз дарим им подарки. Поэтому придумывание презента на очередной праздник может превратиться в настоящую головоломку. Если вы часто собираетесь шумной компанией, чтобы расслабиться и выпить вместе, то стоит подарить своим друзьям набор бармена, состоящий из шейкера и прочих принадлежностей для смешивания коктейлей. Такой подарок можно будет сразу же и опробовать на вечеринке в честь наступления Нового года!

Набор настольных игр порадует пару, с которой вы дружите семьями и видитесь по вечерам для тихого и уютного совместного времяпрепровождения. А еще такие вечера озарит теплыми лучами светильник-торшер, вписывающийся в обстановку дома ваших друзей.

Свидетельством крепкой мужской дружбы станет такой подарок как часы. Лаконично и функционально, как любят настоящие мужчины. Подруге будет приятно получить термокружку или ланч-бокс с задорным принтом, как знак внимания к тому, чем она питается – здоровой пищей или фаст-фудом. Или, например, шкатулку для хранения драгоценностей. Ну а самой лучшей подруге – сами драгоценности.

Что подарить коллегам

Сложность выбора подарка сослуживцам заключается в необходимости пройти между Сциллой и Харибдой – оригинальностью и корпоративной этикой. Что подарить боссу (любимому или нелюбимому), чтобы не навлечь на свою голову гнев, а напротив, сделать его праздник еще чуточку приятнее?

Любой кабинет даже самого строгого начальника украсят живые цветы в горшках. Возможно, когда у вашего босса расцветет на подоконнике кактус, вы увидите, что и сам он вовсе не такой колючий, каким казался до этого.

Хорошим подарком для коллег станут оригинальные канцелярские принадлежности: забавный блокнот, удобный органайзер, перьевая ручка или даже фильтр для воды сделают пребывание на рабочем месте намного более комфортным и приятным, а ваши трудовые будни более насыщенными!

Замечательным новогодним подарком могут стать своими руками созданные или просто украшенные елочные игрушки. Такие изделия получатся по-настоящему оригинальными и неповторимыми, так что вы можете быть уверены, что коллега оценит и не раз с признательностью вспомнит о ваших совместных отчетах и дедлайнах.

Не забывайте о том, что дорог не подарок – дорого внимание! Выберите и подпишите нарядные открытки с самыми искренними новогодними пожеланиями. Ну и, конечно же, счастливого вам Нового года!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ