Идеи для подарков на бумажную свадьбу жене

Время в счастливом браке пролетает как сон, и вот уже прошло почти 2 года со свадьбы и близится время годовщины. Этот праздник требует особого внимания, так как годовщина – это день рождение вашей семьи! Каждая пара по своему отмечает эту знаменательную дату, однако, практически все без исключения, дарят друг другу подарки. Что интересного можно подарить своей жене на бумажную свадьбу вы можете узнать из нашего списка идей.


Блокнот с воспоминаниями

Первое, что приходит на ум – это, конечно же, красивый ежедневник или блокнот для важных мыслей или идей. Сам по себе подарок не слишком романтичный, однако вы можете внести пару креативных штрихов, например, украсить обложку вашими семейными фотографиями или написать на каждой страничке приятные слова. Такой подарок будет особенно дорог для вашей жены – вы не просто дарите красивую вещь, но и вкладываете в этот подарок частичку себя. Кстати, отличным подарком жене на годовщину бумажной свадьбы будет также смэшбук – это такой необычный блокнот, в который нужно вклеивать памятные вещи: фотографии, билеты из кино и просто приятные картинки. Возможно, вы решите вести этот смэшбук вдвоем – получится самая настоящая книга ваших взаимоотношений.

Романтичная фотосессия

Романтичная фотосессия – это еще один прекрасный подарок жене на годовщину бумажной свадьбы. Конечно, сейчас большинство кадров хранятся в электронном формате, однако самые красивые и удачные вы непременно распечатаете. Фотосессия, это не только приятный, но и практичный подарок, так как красивыми снимками вы можете декорировать спальню. Предлагаем вам не размениваться и лучше распечатать самый удачный кадр и поместить его в рамку. Одна хорошая распечатанная фотография смотрится гораздо лучше нескольких небольших.

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат, конечно, не совсем бумажный, а скорее пластиковый, но смысл един. Обрадуйте свою любимую жену и купите ей сертификат в хороший магазин косметики и парфюмерии. Не скупитесь и подарите ей поход в действительно хороший и крупный магазин, в котором она от души насладится шопингом. Абонемент на посещение спа-салона также придется по душе вашей любимой женщине. В целом, подарочный сертификат это, пожалуй, один из самых удобных вариантов подарка жене на бумажную свадьбу – нужно всего лишь выбрать понравившийся магазин и купить у них сертификат. Отличный вариант для энергосберегающих людей.

Книга

Получать в подарок хорошие книги – это всегда приятно, а тут еще и повод такой удачный! Выберите в подарок жене на бумажную свадьбу интересную книгу, и она будет весьма рада такому сюрпризу. Хорошо, если у вашей супруги есть любимые авторы или, например, она любит научную фантастику, то можно попробовать подобрать ей что-то похожее. Подобный жест продемонстрирует, что вы не только любящий, но и внимательный к интересам своей жены супруг. Необязательно дарить художественную литературу – присмотритесь к арт-изданиям с красивыми иллюстрациями. Плюс таких книг в том, что их необязательно читать, можно просто рассматривать репродукции, а еще они прекрасно смотрятся на книжных полках. Если ваша жена не любительница искусства от слова совсем, то попробуйте заглянуть в детский отдел. Да-да, сейчас издают такие великолепные книги, которые растопят сердце даже самой серьезной барышни. Купите издание любимой сказки вашей жены и собирайте восторженные благодарности.

Монро Арт

Портрет

Есть такая хорошая традиция: дарить на годовщину бумажной свадьбы картины. Такой подарок украшает комнату и придает ей живости и уюта. Предлагаем вам, вместо очередных уточек во пруду и тысячной картины с деревьями, подарить своей жене ее портрет. Это может быть как ее одиночный портрет, так и ваш совместный. Картина подчеркнет вашу крепкую связь и каждый день будет напоминать вашей супруге о вашей любви. В нашей студии «Монро-Арт» можно выбрать стиль, в котором будет изготовлен портрет. Яркий и насыщенный стиль поп-арт подойдет для яркой и творческой девушки, которая не мыслит свою жизнь без драйва и креатива. Нежные и женственные барышни прекрасно смотрятся в загадочных и дымчатых красках портрета гранж. А светлый и игривый стиль дрим-арт подойдет всем без исключения! Заказывайте такой замечательный портрет в несколько кликов и восторгайтесь подарку всей семьей!

Необычная безделушка

Кто сказал, что подарки должны быть непременно дорогими и символичными? Это ваш праздник и каким он будет, решать только вам. Если вы решили не отмечать годовщину бумажной свадьбы, а подарок жене подарить все же хочется, то купите ей что-нибудь необычное и прикольное, например, бумажного змея. Яркий и красочный он поднимет настроение и устроит вам отличные выходные. Можно также купить лотерейный билет. А что, вдруг вам повезет? Представьте, как будет приятно вспоминать, что этот лотерейный билет вы купили именно на годовщину свадьбы!

Деньги

Кстати, мы совсем забыли упомянуть про главный подарок на все праздники – деньги. Конечно, это не слишком романтично и иногда может выглядеть так, словно вам было лень подумать о том, что действительно могло обрадовать вашу супругу, однако женщины, как правило, такие подарки обожают. Балуйте свою супругу деньгами!

Надеюсь, вам помогли наши идеи для подарков жене на бумажную свадьбу. Желаем вам много-много любви и прекрасного брака!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ