Выбираем подарок по знаку зодиака

Вы ломаете голову, но все еще не смогли придумать, какой подарок сделать своему другу или близкому человеку на день рождения? Так может быть звезды помогут вам выбрать. Итак, каким подаркам будут рады представители разных знаков зодиака?


Овен

Для активного, упрямого и неутомимого Овна самым приятным будет подарок, который напрямую связан с его текущим увлечением, а увлечения у Овнов меняются очень стремительно. Но если вы хотите не прогадать, то смело можете дарить вашему Овну какие-нибудь товары для спорта: коньки, сноуборд, баскетбольный мяч – всему этому Овен будет очень рад. Также представители этого знака обожают различные технически новинки, поэтому различные усовершенствования для машины или компьютера они тоже воспримут с восторгом.

Телец

Тельцы очень бережливы, они отличные семьянины и хозяева. А еще они очень любят деньги и искусство, поэтому, когда вы ищете подарок для Тельца, стоит выбирать что-то, что пригодится в хозяйстве, стоит приличную сумму и при этом красиво смотрится. Например, если вы хотите подарить Тельцу книгу, то лучше выбрать какую-нибудь коллекционную энциклопедию.

Близнецы

Близнецы просто неутомимы, они тяготеют ко всему новому, поэтому можете не рассчитывать, что Близнец будет рад вещи, которая была модной в прошлом сезоне. Для их натуры хорошо подойдут различные сувениры, цепочки, талисманы из далеких и загадочных стран, а также различная выделяющаяся и экстравагантная одежда. Еще Близнецы очень любят разговаривать, поэтому, если вы подарите им какое-нибудь новое средство коммуникации, они будут вам очень благодарны.

Рак

Рак очень скрытный знак зодиака, а еще он ждет, что вы сами угадаете, какой подарок ему нужен. Но все-таки можно обхитрить представителей этого знака, подавляющее число из них являются страстными коллекционерами, поэтому вы можете смело дарить ему новый экспонат для его коллекции. Также, они любят старину, поэтому что-то антикварное и красивое их также порадует. Но не стоит пытаться подарить что-нибудь новое и оригинальное, это очень консервативный знак.

Лев

Для царских натур Львов важен не столько сам подарок, сколько торжественная атмосфера во время его вручения. Им подойдут дорогие и красивые вещи, можете смело дарить хороший парфюм или золотые украшения. Ну а если вы хотите окончательно покорить сердце Льва, то добавьте на подарок его инициалы.

Дева

Педантичной и практичной Деве очень легко угодить, вы можете просто подарить ей деньги или подарочный сертификат, ведь кто лучше, чем она сама знает, что ей нужно? Но если вы все же решитесь преподнести Деве сюрприз, то помните, что подарок обязательно должен быть практичным и как-то облегчать Деве жизнь. Например, кухонный комбайн или новый компьютер.

Весы

А вот эстеты Весы наоборот обидятся, если вы просто сунете им деньги. Подаркам они будут рады практически любым, особенно сделанным своими руками. В подарке для них главное – сюрприз, но не стоит забывать, что они эстеты, поэтому все же желательно, чтобы подарок был красив.

.

Скорпион

Скорпион больше всего ценит в подарке его особенность и экзотичность. Он любит, когда от подарка веет духом приключений, поэтому вы можете подарить Скорпиону различные экзотически талисманы, камешек с Луны или украшения из далеких стран. Также Скорпион неравнодушен к мистике, поэтому подарки на подобную тематику он воспримет с радостью.

Стрелец

Стрельцы, как и другие представители огня, очень активный народ, но любознательность и общительность у них просто запредельна. Поэтому лучшим подарком для Стрельца будет приключение. Подарите ему путевку в далекую страну или прыжок с парашютом, ну или в крайнем случае отличную книгу, наполненную кучей эмоций, и он будет вам очень благодарен.

Козерог

Наверное, у каждого Козерога есть какое-то дело его жизни, и если вы общаетесь с ним хотя бы день, то скорее всего уже в курсе, какое именно. Козерог оценит подарок, который связан именно с этим его увлечением, а также он будет рад любым полезным и практичным вещам. Не следует дарить ему различных безделушек, он все равно не оценит. Руководствуйтесь в выборе подарка только логикой и здравым смыслом.

Водолей

А в случае с Водолеем наоборот отключайте логику, она вам совершенно не понадобится. Единственное, что нужно этим людям, которые как будто живут в будущем – это удивление и яркие эмоции. Поэтому если, видя какую-нибудь вещь, вы удивленно воскликните «Огооо!», то берите ее смело. Водолею она понравится, можете не сомневаться.

Рыбы

Ну и наконец, Рыбы! Один из самых таинственных и загадочных знаков зодиака. Людям, которые плохо их знают, сложно выбрать подарок. Но запомните главное – ни в коем случае не дарите посредственных или бытовых подарков, для них это будет означать, что вы хотите просто от них отделаться, даже если это и не так. Рыбы очень кропотливо выбирают гостинцы другим и хотят, чтобы к ним относились так же. На самом деле самым лучшим подарком будет вещь, которую вы сделаете для них своими руками, ведь тогда в сюрпризе будет частичка вашей души, а именно это и надо Рыбе. И еще это крайне романтичные натуры, и вы просто не сможете переборщить с романтикой, поэтому смело можете подарить им, например, прогулку на воздушном шаре.

Универсальный подарок

Вне зависимости от знака зодиака, все люди хотят получить в подарок что-то незабываемое, яркое и интересное. И отлично с этой справляется стилизованный портрет по фотографии на холсте. Только подумайте, сколько удовольствия вы принесете тому же Льву, если подарите ему самого себя. Он обязательно повесит такую картину на стену, едва развернув! Это касается и других представителей зодиака. В «Монро Арт» вы можете заказать такой портрет, находясь в любом городе!

.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ