Что подарить тете на 50 лет?

Не знаете, что подарить тете на 50 лет? Студия «Монро Арт» рада рассказать вам, какой подарок можно вручить женщине на юбилей. В нашей статье вы найдете идеи как практичных, так и оригинальных презентов!

Сложно ли выбрать подарок на юбилей?

50 лет для любой женщины – это важная дата, своеобразная новая веха в жизни. Обычно к этому возрасту уже сделано все самое важное – построена карьера, воспитаны дети, создана семья… У женщины наконец-то появляется время лично для себя. Именно от этого, а также, конечно же, от предпочтений и увлечений вашей тети и следует отталкиваться, выбирая для нее подарок на юбилей.


Практичность

Все-таки каждая женщина проводит много времени на кухне, поэтому подарить какие-то кухонные принадлежности – вариант практически беспроигрышный. За исключением, если ваша тетя совсем не умеет и не любит готовить. Вот несколько идей из разряда кухонных «помощников» различной ценовой категории:

  • миксер;
  • кухонный комбайн;
  • кофеварка;
  • пароварка;
  • мультиварка;
  • соковыжималка;
  • электрочайник;
  • СВЧ-печь;
  • хлебопечка и т.д.

Все эти устройства очень помогут в кухонном хозяйстве и облегчат заботы на кухне.

Другой вариант – подарить тете на 50 лет что-то из бытовой техники, например, телевизор, пылесос или что-то в этом роде. Безусловно, нужно знать, чего именно нет у именинницы и что ей пригодилось бы по дому. Можно даже рассматривать вариант с кондиционером.

К практичным подаркам также можно отнести различную посуду. Многие женщины постарше буквально фанатеют от тарелочек, чашечек, кастрюлек и другой посудной утвари. Если позволяют финансы, можно приобрести набор хороший горшочков для запекания, дорогой сервиз, или, например, качественную керамическую сковороду.

Для красоты и здоровья

Каждая женщина уделяет много внимания своей внешности. Если вы думаете, что в 50 косметика, маникюр и прочие женские радости уже не столь актуальны, то вы крупно ошибаетесь! Как раз наоборот, когда у женщины появляется больше свободного времени, она только рада будет посвятить время себе любимой.

Косметика

Если вы точно знаете, какими косметическими средствами предпочитает пользоваться ваша тетя, то можно сразу подарить набор определенной марки. Это также относится к парфюмерии, средствам по уходу за волосами и т.д. Если же вы не уверены, то положение спасет сертификат в магазин косметики.

Следует помнить, что дарить косметику женщине на 50 лет – не очень хороший тон для мужчин (такой подарок может сделать разве что муж именинницы). Вполне возможно, что такой подарок будет расценен как грубый намек на возраст юбилярши, поэтому здесь следует быть аккуратнее.

Сертификат на релакс-процедуры

Вариант с сертификатами в спа-салон или к массажисту хоть и не особо оригинальный, но, безусловно, полезный и приятный. Сейчас оздоровительные заведения предлагают массу услуг: массаж, фито-бочки, сауна, спа, ароматерапия, косметология, маникюр и т.д. Вы можете взять подарочный сертификат как на конкретную услугу, так и на определенную сумму, чтобы ваша тетя потом сама смогла выбрать то, что ей по душе.

Массажер

Если вы хотите, чтобы ваша тетя смогла наслаждаться массажем каждый день, а не один раз, посетив спа-салон, то можно подарить ей на 50 лет массажер. Благо сейчас в продаже представлено множество моделей как в целом для спины, так и для стоп, воротниковой зоны и т.д.

.

Одежда и аксессуары

Если вы находитесь в достаточно близких отношениях со своей тетей и точно знаете, какой стиль одежды она предпочитает, то можно в качестве презента на юбилей выбрать красивую блузку или, например, стильный шарфик. Также можно подарить сумку или кошелек. Конечно, будет интереснее, если вы сделаете выбор в пользу оригинальных handmade-вещей: сумка может быть выполнена из лоскутов, шарф – связан вручную. Если позволяет уровень мастерства, то аксессуар вы можете сделать и своими руками.

Персональные подарки

Есть подарки универсальные, а есть такие, по которым сразу видно – он был выбран для конкретного человека.

Книга

Выбор напрямую зависит от того, какую литературу предпочитает ваша тетя. Отличный вариант, если вы точно знаете, какую книгу хотела бы получить именинница.

.

Портрет

Такой подарок можно назвать не только оригинальным, но и романтическим. Заказав потрет на холсте в нашей студии и вручив его имениннице, вы покажете, насколько цените ее красоту и личностные качества. К тому же такой презент будет радовать женщину каждый день.

.

.

Материалы и инструменты для хобби

Если ваша тетя увлекается живописью, фотографией, вязанием или чем-то еще, можно выбрать подарок из сферы ее хобби.

.

Билет на мероприятие

Тут нужно точно знать, чем увлекается именинница. Если она любит балет или театр, купите для нее билеты на какую-то крупную премьеру или музыкальный концерт. Лучше взять два билета, чтобы ваша тетя смогла взять с собой мужа или кого-то из подруг.

Безусловно, мы представили лишь малый список подарков, которые можно подарить тете на 50 лет. Помните, главное – это проявить уважение и искренне поздравить женщину с юбилеем!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ