Что подарить девушке на новый год?

Новогоднюю ночь хочется провести энергично и незабываемо, ведь все знают, что как год встретишь, так его и проведешь! 31 декабря мы всегда ждем сюрпризов и по-детски верим в чудеса.

Мы решили написать для тебя несколько советов, как выбрать подарок своей девушке на самый яркий и теплый зимний праздник, чтобы она считала тебя настоящим волшебником!


Приятным презентом для современной девушки станет функциональный гаджет. Прислушайтесь к ней. Она давно мечтает о новом телефоне? Сломался планшет? А может, она страстная автолюбительница и будет в восторге от мощного пылесоса для машины? Или увлеченно проводит часы за новинками индустрии игр?

Однако в этом случае стоит быть предельно внимательным к ее желаниям и четко понимать, кто больше хочет эту приставку – ты или она. И вообще, девушка вполне может мечтать о совершенно бесполезной, но милой мягкой игрушке, и не оценить по достоинству практичность подарка. Кроме того, такая покупка может пробить существенную брешь в твоем бюджете.

Если бреши в бюджете для тебя не угроза, отличный вариант для новогоднего подарка – совместное путешествие. Это может быть уютное шале на горнолыжном курорте в Швейцарии, бунгало у теплого моря или просто уединенный домик на ближайшей турбазе, все зависит от твоей фантазии. Рай для двоих при желании легко создать где угодно!

Минусом этого варианта является необходимость планировать всю поездку заранее. Легко оказаться в ситуации, когда уже снят дом и куплены билеты, а избранница зовет тебя отмечать с ее родителями и не хочет слышать возражений. Кроме того, неожиданно может выясниться, что активные зимние виды спорта она терпеть не может еще со школьных уроков физкультуры. Уточни этот вопрос или тонко намекни на свои планы, не раскрывая всех карт.

Зима – отличное время, чтобы утеплиться. Каждая девушка в глубине души мечтает о шубе! Но трогательным проявлением заботы о ней станет и вязаный шарф в цветах Гриффиндора, и симпатичные варежки с помпонами, и удобная термокружка, чтобы у нее всегда был горячий кофе.

Главное, хорошо знать ее вкус, а то можно запросто ошибиться с факультетом и узнать, что все это время ей тайно нравился Драко Малфой. Поэтому у тебя есть повод пересмотреть с ней вместе всего «Гарри Поттера» и заодно создать вам двоим новогоднее настроение!

Если твоя подруга обожает учиться новому и приобретать полезные навыки, ее обрадует абонемент на уроки скалолазания, аргентинского танго, курсы визажистов или фотографии. Она всегда хотела научиться водить машину, играть на музыкальном инструменте или изучать итальянский язык, но постоянно откладывала на потом? Новый год – самое время начать претворять мечты в жизнь!

Главное – не ошибись в ее темпераменте. Активная и непоседливая девушка вряд ли обрадуется предложению корпеть над учебниками, изучая времена глагола. Хоть итальянский язык и славится своей экспрессивностью, его изучение потребует от твоей избранницы терпения и выдержки.

Подарок в виде коробочки с ювелирным украшением вызовет у любой, даже самой капризной, бурю восторгов. Вариантов бесконечное множество: изящный кулон, жемчужные сережки, стильная бижутерия или, если возможности позволяют, даже лучшие друзья девушек – бриллианты.

Правда, вид коробочки может вызвать у нее надежду, что там лежит заветное кольцо. Поэтому не подавай необоснованных надежд, если знаешь, что она ждет этот шаг, но ты не готов его сделать.

Творческим и уж точно незабываемым сюрпризом станет для твоей возлюбленной ее портрет. Профессиональные художники смогут воплотить на холсте любой образ или даже выполнить ваше совместное изображение по фотографии в необычном стиле или технике. Такой подарок будет всегда напоминать ей о твоих чувствах, даже когда ты далеко, а она будет точно знать, что такого больше ни у кого нет.

Разве есть девушка, которая не мечтала бы быть на месте Моны Лизы? Или она предпочитает поп-арт? Выясни и действуй! Разочарована она точно не будет. А ты заодно разберешься в видах живописи и узнаешь много интересного!

Ни одно существо женского пола не откажется от пополнения запасов своих косметических средств. Не можешь выбрать между духами и помадой, и не понимаешь, почему они стоят примерно одинаково? Не знаешь, чем отличается лайнер от хайлайтера? И кто такие Лореаль или Вивьен Сабо? Вручи ей подарочный сертификат и она уж точно разберется, что с ним делать!

Ты дарил сертификат на прошлый день рождения и уже на два восьмых марта подряд? Тогда тебе определенно стоит подумать еще раз и поднапрячь фантазию, иначе она решит, что ты не особенно внимателен к ней или страдаешь от отсутствия оригинальности.

Твоя девушка – меломан и не может ни минуты провести в тишине? Выясни, как она слушает музыку: вдумчиво погружается в запись дома или по дороге на работу/учебу? Первая обрадуется лицензионному диску с качественной и редкой записью, вторая – компактному симпатичному плееру, который будет долго держать заряд.

Но учти, что если она настолько любит джаз, что ее сердце бьется синкопами, а тебе слова «хард-боп»и «бигбэнд» совершенно ничего не говорят, то попытка угодить ее вкусу может обернуться эпичным провалом. Поэтому сначала стоит разобраться в направлении, которое твоя девушка предпочитает, и только потом идти в музыкальный магазин.

Надеемся, тебе помогут наши идеи и бой курантов вы двое встретите с самыми приятными эмоциями! Главное, не оставляй покупку на последний момент, подходи к ответственному делу выбора подарка для любимой обстоятельно и с умом! Она обязательно оценит твое внимание и усилия;)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите портрет
со скидкой 20%

    *акция распространяется на новых подписчиков и первый заказ